Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
EonaBeeWind

Горелые рмтшные ж**ы

Рекомендованные сообщения

09.12.2022 в 14:55, nLight сказал:

лан мужики и дамы,такой вопрос НУ ДОПУСТИМ теория заговора существует и кому то там чет рисуют и бла бла,что конкретно для вас это меняет? Жизнь игра,а игра это жизнь
Ну вот есть я,пивной челобас который играет в свое удовольствие,занес саферо и команде через лк чуть больше тыщи рябчиков и доволен(и таких тут дохуя),а есть челы которым залить в игру 10к долларов условно,это как мне за пивом сходить,раз плюнуть крч.Они могут эти деньги занести через кабинет,а могу напрямую дать кому-то и получить больше/желаемое(ведь коррупция в странах СНГ это норма)а админы и тд это всего лишь люди ЖИВУЩИЕ В СНГ(ну мб и нет,но снг явно из них не ушло) Мы живем в странах где каждый 2 чинуш строит себе загородные дома стоимостью миллионы,а по документам его доход 50к в месяц(условно),все об этом знают,но живут,хавают. Вот запишет сучечка видос,ну посмотрят его 100+ ебал от силы,дальше то че? 80% снг жителей живут в таком мире и их все устраивает,и странно ожидать что на ФОРУМЕ ЛИНЯГИДВА ты добьешься чего то)

p.s я не говорю что МЕНЯ конкретно все устраивает,но это реальность и кроме как поднять себе давление это все ни к чему не приведет)если теневой донат/% с поросят админам и существует,он никуда не денется увы и ах) 
вот лобатый там чет позаписывал про астерку и тд,поменялось чет?) нет,комьюинити как играет так и будет там играть,а админы будут лутать бабос. так что всем ПРИЯТНОГО АППЕТИТА,ПОКУПАЕМ БИЛЕТЫ В ЛАБУ И КУШАЕМ ДАЛЬШЕ.

Во-первых никакого СНГ больше не существует, во-вторых - это большая проблема, когда люди с таким кредо открывают свой рот. Так можно про все что угодно сказать - какое тебе дело, что кто-то "задонатил" на права, или чтобы без очереди документы какие-то сделать, или еще зачем-то. Тебе-то какое дело? Наверное, никакого, пока уебан без прав или пьяный уебан тебя не сбил на перекрестке.
Охуеть, вот это ментальность конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, пати активно демонстрирующее свою политическую позицию сливает рмтшника с РФ.

Что то мне подсказывает что война за рб тут не причем.  

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2022 в 16:11, Solmyr сказал:

Во-первых никакого СНГ больше не существует, во-вторых - это большая проблема, когда люди с таким кредо открывают свой рот. Так можно про все что угодно сказать - какое тебе дело, что кто-то "задонатил" на права, или чтобы без очереди документы какие-то сделать, или еще зачем-то. Тебе-то какое дело? Наверное, никакого, пока уебан без прав или пьяный уебан тебя не сбил на перекрестке.
Охуеть, вот это ментальность конечно.

ну извини,стран БЫВШЕГО СНГ, ну так почему ты тут? на форуме? почему ты не на митинге,ты же знаешь что твой президент вор,что чинуши берут взятки и дают права за бабки,а потом челы сбивают твоих родственников(не дай бог конечно) охуеть вот это у тебя ментальность конечно,вроде все понимать и знать,но нихуя не делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2022 в 16:13, zVenoMz сказал:

Хм, пати активно демонстрирующее свою политическую позицию сливает рмтшника с РФ.

Что то мне подсказывает что война за рб тут не причем.  

ну вот это прям сильный вброс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого нафлудили. _)

Есть правило проекта.

Есть факт бана кого-то.

Факт РМТ доказан = Бан правомерен.

Факт РМТ не доказан = Бан не правомерен.

Никакой двусмысленности... Что так все на догадках помешаны? Иначе это балаган, чирк, беспредел кому как угодно... .

Если эта ситуация набирает обсуждение то как для обывателя, который не погружен во все перипетии, крайне не понятно почему?

Возможно стоит пойти на исключение, рас уже пошли на обсуждение, приложить доказательство РМТ, поставить точку, закрыть тему?* Не тратить время а с лагами разобраться?*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2022 в 13:14, nLight сказал:

ну вот это прям сильный вброс!

это не вброс, так всё и было, стал невыгодным, его убрали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2022 в 16:13, nLight сказал:

ну извини,стран БЫВШЕГО СНГ, ну так почему ты тут? на форуме? почему ты не на митинге,ты же знаешь что твой президент вор,что чинуши берут взятки и дают права за бабки,а потом челы сбивают твоих родственников(не дай бог конечно) охуеть вот это у тебя ментальность конечно,вроде все понимать и знать,но нихуя не делать

Это призыв или агитация ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

них оправдания у Сучечки, я хотел продать не продал же.

это как в банке ножом угрожать, и когда подстрелят сказать, бля, да я же не успел ограбить.

 

тут уже говорили, про 3 окно и цикломакросы?:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2022 в 16:16, Samyrai сказал:

Это призыв или агитация ?)

это вопрос(я  живу в РБ) у нас кроме как спрашивать нельзя=/ да и то спрашивать тож страшно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2022 в 14:14, Yrlick сказал:

Ого нафлудили. _)

Есть правило проекта.

Есть факт бана кого-то.

Факт РМТ доказан = Бан правомерен.

Факт РМТ не доказан = Бан не правомерен.

Никакой двусмысленности... Что так все на догадках помешаны? Иначе это балаган, чирк, беспредел кому как угодно... .

Если эта ситуация набирает обсуждение то как для обывателя, который не погружен во все перипетии, крайне не понятно почему?

Возможно стоит пойти на исключение, рас уже пошли на обсуждение, приложить доказательство РМТ, поставить точку, закрыть тему?* Не тратить время а с лагами разобраться?*

Есть правило проекта. Администрация может забанить и не давать никаких объяснений и, когда ты нажимаешь кнопочку "Play", ты автоматически соглашаешься с правилами.

Представители администрации уже дали ответ в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2022 в 16:19, nLight сказал:

это вопрос(я  живу в РБ) у нас кроме как спрашивать нельзя=/ да и то спрашивать тож страшно....

Ну тогда,щас я вам покажу откуда готовилась продажа адены....

Думаю ты поймёшь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...