Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DearDeer

Макросс на атаку вместе с волком поломан

Рекомендованные сообщения

Джа блесс. 

В общем обычный макрос, /attack /petattack. Волк начинает бить моба вместе с тобой только при однократном нажатии. Если кнопку спамить, или зажать (как я всегда привык делать) волк просто стоит на месте. 

Сабж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже несколько дней собирался такой топик создать.

Проблема не только в макросах с волком, но так же, например, с /снять токен /атака, персонаж только снимает токен, но атаковать не начинает, если нажать один раз, бить начинает с задержкой в 3-4 секунды, а если нажимать снять токен, затем отдельной кнопкой атаку, таргет прыгает рандомно на один из предыдущих. Наверняка ещё с какими-то действиями есть подобные проблемы, но я думаю они все должны уйти, если макросы "починят"

Вообще удивлён, что до сих пор эту тему ещё никто не поднимал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SaferoО, лысина моего сердца! Посодействуй в решении важного вопроса, да согреет Аллах твою гладкую поляну мудрости!

А то чёт вообще не кайф.

Изменено пользователем DearDeer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а че тут апать, когда зажимаешь макрос он по кд заного стартует, то есть всё время первый пункт срабатывает, хочешь чтобы макрос работал, нажми 1 раз и всё будет хорошо, хочешь спамить нажимай 2 кнопки атаку и пет атаку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2022 в 08:03, DearDeer сказал:

Джа блесс. 

В общем обычный макрос, /attack /petattack. Волк начинает бить моба вместе с тобой только при однократном нажатии. Если кнопку спамить, или зажать (как я всегда привык делать) волк просто стоит на месте. 

Сабж

this 👇

11.12.2022 в 10:04, Mecker сказал:

так а че тут апать, когда зажимаешь макрос он по кд заного стартует, то есть всё время первый пункт срабатывает, хочешь чтобы макрос работал, нажми 1 раз и всё будет хорошо, хочешь спамить нажимай 2 кнопки атаку и пет атаку

 

Качаюсь периодически с волком с таким макросом и проблем не ощущаю, все работает как и должно работать. Нажимаешь - бьет персонаж, потом начинает бить волк. Естессно, если спамить кнопку то макрос запустится сначала как верно подметил товарищ выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Ап. Тема всё ещё актуальна. Макросы работают с большой задержкой, что мешает привычной игре.

Вместе с этим есть "перепрыгивание" таргета на предыдущий при быстрой смене и атаке сразу после выделения цели.

Простые макросы в две строчки/dismiss /invite работают если убрать руки от клавиатуры на несколько секунд. 

Макросы, где снимаешь токен и сразу даёшь каст или атакуешь тоже не работают.

Эту тему пофиксили ещё на грации финал в 2018 году, причём быстро, но с этим новым клиентом проблема вернулась, а все темы с обращением почему-то игнорируются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...