Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iIlusi0nSR

SilverRose открываем набор

Рекомендованные сообщения

Траун ты говориш про пак пургеши который пришел фаницо на руну? Так вот я тебя немного просвящу, то что они помогли с кельтой в конце было неожиданно даже для нас это во первыхъ,. во вторых мои так же сливали и их паки , если ты намекаеш о 69. И в третих тыб ваще молчал бы сидел, от тебя народ ушел довольно быстро, ибо ты даже не удасужился никуда выползти кроме своего сарая.

 

Ну и к тому же на лв шел планомерный слив нашего клана с сервера. Начиная с драконов которые 2 недели были настроены по ХФ а потом ВНЕЗАПНО в часы начала ТВ стали работать по эпилогу, заканчивая массовым раздеванием серьозных игроков в течении 3-5 дней и тотального игнора со стороны администрации.

 

п.с: Занимаюсь сменой ДЦ для 2х серверов. Когда все будет настроено запущу и сайт и мамбл. Сейчас в приоритете коммерческие проекты..... Пока можно обращаться в скайп iilusi0n или в лС на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю вы хорошо понимаете о чем шла речь. Не надо включать "лол стеб". Нам не нужны всякие по русски говоря ары , мусульмане и прочие для которых россия - дотации и место для развлечения

 

я вот, мусульманин, например, и считаю, что ты не прав!:) только колхозное, безграмотное быдло думает, что все мусульмане спустились из аула за дотациями президента РФ. Читай учебники истории и не прогуливай школу!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траун ты говориш про пак пургеши который пришел фаницо на руну? Так вот я тебя немного просвящу, то что они помогли с кельтой в конце было неожиданно даже для нас это во первыхъ,. во вторых мои так же сливали и их паки , если ты намекаеш о 69. И в третих тыб ваще молчал бы сидел, от тебя народ ушел довольно быстро, ибо ты даже не удасужился никуда выползти кроме своего сарая.

 

Ну и к тому же на лв шел планомерный слив нашего клана с сервера. Начиная с драконов которые 2 недели были настроены по ХФ а потом ВНЕЗАПНО в часы начала ТВ стали работать по эпилогу, заканчивая массовым раздеванием серьозных игроков в течении 3-5 дней и тотального игнора со стороны администрации.

 

п.с: Занимаюсь сменой ДЦ для 2х серверов. Когда все будет настроено запущу и сайт и мамбл. Сейчас в приоритете коммерческие проекты..... Пока можно обращаться в скайп iilusi0n или в лС на форуме.

 

 

 

весь твой пост фейлится о тот факт, что тот же пургерша тогда был у меня и именно я их послал к вам (вместе с ещё 1 паком). Так что можешь забросить свою теорию.

 

Так же, по поводу драконов, смирись уже с тем, что ты и твой клан не собранные и ленивые чмошники делающие ПР от 1 хиро дестра... надо было не раз в неделю заходить, глядишь убили бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот, мусульманин, например, и считаю, что ты не прав!:) только колхозное, безграмотное быдло думает, что все мусульмане спустились из аула за дотациями президента РФ. Читай учебники истории и не прогуливай школу!)

tvoya sut` - priora makasin i fbi, sleysya nahuy hach ebaniy, VSE HACHI NELUDI !!!!1111

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увидел 360к итемов из ИТ

 

понял где вместо ХБ, стакато и сода были СРы.

chto za bomj vilez iz budki?

kakaya tebe nahuy taznica de oni sideli? na vseh drakah oni uchavstvovali, tak chto idi butilki sobiray,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chto za bomj vilez iz budki?

kakaya tebe nahuy taznica de oni sideli? na vseh drakah oni uchavstvovali, tak chto idi butilki sobiray,

 

 

А ты ещё кто такой?

 

Во всех драках? Окей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tvoya sut` - priora makasin i fbi, sleysya nahuy hach ebaniy, VSE HACHI NELUDI !!!!1111

 

InsaneSR

 

Участник проекта Averia.ws, Мужской, 13

смотри, мамка увидит, какие ты слова употребляешь, уши тебе надерет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

InsaneSR

 

Участник проекта Averia.ws, Мужской, 13

 

 

смотри, мамка увидит, какие ты слова употребляешь, уши тебе надерет ;)

:)

postavil na bistruiu rukum

a hotya, huli mne opravdivatsya?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

epiki bili, zamki bili, tw bili, chto ti eshe podrazumevaesh pod slovom DRAKA?

 

 

Нууууууууу

 

СоД, химеры, цита.

 

Но да, проще же ИТ фармить кланом xDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууууууууу

 

СоД, химеры, цита.

 

Но да, проще же ИТ фармить кланом xDDD

davay rassujdat` logicheski, ti uvidil itemi s ITa tol`ko u odnogo cheloveka iz odnoy CP, a v clane CP bilo mnogo, tak nahuya ti raskrivaesh svoy rot govorya o tom chto VES` clan sidel v IT?

umolkni

pliz

СоД, химеры, цита. - ti opyat` neprav, 3 posta nazad ti pisal o tom chto mi naoborot s SoDa nevilazim, prekrati plz

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

davay rassujdat` logicheski, ti uvidil itemi s ITa tol`ko u odnogo cheloveka iz odnoy CP, a v clane CP bilo mnogo, tak nahuya ti raskrivaesh svoy rot govorya o tom chto VES` clan sidel v IT?

umolkni

pliz

 

 

Лошкам с иксписыят ипилогаф не понять, почему весь ваш клан сидел в ит. А стримы и фрапсы мне лень искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...