Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
L2teamStorm

АктуалОчка 2.0 Бутылка Вулеза\Венома, Усы Асурана Петровича и нелегкая жизнь Заборов

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз зачем ты это высрал, забрать замок у альянса из 150 рыл, с половиной из них состоящих из 8дд и 1 барда, в свой засос из 400 рыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 22:56, usermw222 сказал:

хз зачем ты это высрал, забрать замок у альянса из 150 рыл, с половиной из них состоящих из 8дд и 1 барда, в свой засос из 400 рыл

Да да, мы тебя поняли, на основу можешь переходить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут ничего и не показываем, пришли сюда в 5 паков, осталось 3, щупаем игру, ходим на эпики. Я вот помню как на полторашке вы имея перевес в людях не могли форт забрать, там корка была.

https://www.youtube.com/channel/UCCpANGK4zt8Rho15WASvkRg

https://www.twitch.tv/asuraninside

https://t.me/CommunityBlackMighty  Наше игровое коммьюнити, подписывайтесь и следите за новостями (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 19:56, usermw222 сказав:

хз зачем ты это высрал, забрать замок у альянса из 150 рыл, с половиной из них состоящих из 8дд и 1 барда, в свой засос из 400 рыл

тих тих, у него не хватит интеллекта освоить данную информацию. :peepoShy:
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз видос получился пободрее, акцентировал внимание на интересных моментах, прошелся по всяким "ярким" персонажам мв2.

Ждем следующий, ну и градус в мувике можно также чутка поднять, чтобы добавить огонька в голос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 20:44, L2teamStorm сказал:

 

По поводу набора в клан: наша тема -  https://mw2.global/forum/topic/203002-l2team-play2live-ft-svetlana-petrovna/

 

Я из шадоус, в холиварах (пока) не участвую, разгонять негатив не хочу тоже, лайк на видос поставил, бегаю играю в игру, полетаю на оли без короны - не проблема.
Засос в 400 ебал не осуждаю, спасибо за контент.

Просто интересно: 
1) есть ли понимание что "набутыливание" произошло из-за того, что багом у Венома не прошел докаст на глудинский сарай? Я осознаю как выглядят со стороны посты об отсутствии вулеза, поломанном ТСе, группы из сольников, зерг на 400 ебал - это все не интересно и "жидко", я про фактическую причину отсутствия замка. 
2) Если бы сервер отработал корректно и сарай на Венома докастовался, какая была бы риторика? "Мы договорились, но шадоус+ккк+екстра13 молодцы - все равно смогли забрать сарай?"  Или просто отсутствие комментариев по договорняку? Спасибо.

Изменено пользователем ASSEJI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 16:35, ASSEJI сказал:

Я из шадоус, в холиварах (пока) не участвую, разгонять негатив не хочу тоже, лайк на видос поставил, бегаю играю в игру, полетаю на оли без короны - не проблема.
Засос в 400 ебал не осуждаю, спасибо за контент.

Просто интересно: 
1) есть ли понимание что "набутыливание" произошло из-за того, что багом у Венома не прошел докаст на глудинский сарай?
2) Если бы сервер отработал корректно и сарай на Венома докастовался, какая была бы риторика? "Мы договорились, но шадоус+ккк+екстра13 молодцы - все равно смогли забрать сарай?"  Или просто отсутствие комментариев по договорняку? Спасибо.

было бы обвинение в том что алли шбе13ккк был слишком мощный и надо выкидывать его в биквар

 

 

 

13.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 00:44, L2teamStorm сказал:

 

По поводу набора в клан: наша тема -  https://mw2.global/forum/topic/203002-l2team-play2live-ft-svetlana-petrovna/

 

а ты хорош сукин сын)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тоже есть отличное видео, которое отражает, как ТС и его компания умеют самонабутыливаться.

Когда их не в 3 раза больше, а всего лишь на 5-9 человек перевес в их пользу.

Так же видно, что с кланом Нордс, кроме прошедших осад, засосов больше нет.

Они случайно прилетели и случайно начали помогать помойке под руководством ТСа.


Rebel / Kenzo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...