Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ricardo Midlos

Хряки скупили все колы на рынке?

Рекомендованные сообщения

14.12.2022 в 16:49, Mayami сказал:

Барыжил колами туда сюда, обычное вроде как дело, и тут раз скачок колов, у меня всё купили, в итоге пришлось по бырому искать их обратно подешевле, и херак, вылетает клиент, не могу зайти, на долго ли это?

на год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 16:37, Chekatilo сказал:

Читайте правила сервера

только что прочитал, нет там такого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 16:52, НечтоХрустящее сказал:

только что прочитал, нет там такого

Также, любые другие попытки воздействия на рынок путем создания искуственного  дефицита Master coin, карается блокировкой аккаунтов.

ебать, сразу нашёл за минуту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 16:54, Lafoyta сказал:

Также, любые другие попытки воздействия на рынок путем создания искуственного  дефицита Master coin, карается блокировкой аккаунтов.

ебать, сразу нашёл за минуту)

зарегался чел на проекте, задонатил, сел продавать колы чуть дороже рынка, авось кто купит 

где тут искусственный дефицит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 16:57, НечтоХрустящее сказал:

зарегался чел на проекте, задонатил, сел продавать колы чуть дороже рынка, авось кто купит 

где тут искусственный дефицит?

Смотри, на пальцах

Я вчера захотел купить 50 колов, их продавало где-то 30 человек. Чувак утром кидает скрин где есть 3 трейдера с колами.

у нас тут есть 2 варианта

1) кто-то массово скупил колы для чего-то (в целом нормально, бывает). Через пару часов восстановится

2) кто-то скупил колы и поставил их дороже на 30%, или скупил чужие и посотавил свои на 30% дороже. - создал дефицит, где на рынке есть только его колы с % к адекватной цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья,

2 новости:

  • К сожалению была попытка жесткого пампинга с целью навредить\уничтожить экономику рынка 🐷;
  • К счастью мы вовремя среагировали и успели ограничить их деятельность.

В это время, к сожалению, могли быть заблокированы и игроки, случайно попавшие "под раздачу". В этом случае - обратитесь в службу поддержки и вам максимально быстро постараются помочь (предварительно проверив операции).

Тему закрываю, аналогичные прошу не создавать.
Спасибо за понимание, продолжаем игру 😉

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже нашли кто, что, зачем.
Рынок стабилизуется в течении пары часов.
НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ не заниматься в ближайшие часы куплей \ продажей коинов. 

Купить себе 30-40 колов в лабу сходить в ближайшие часы - безопасно. Это не купля \ продажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Safero закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...