Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Agent025

Круть! Дали бан за свой же макрос!

Рекомендованные сообщения

Дали бан другу за макрос(игровой) теперь лечат в поддержке, что использовали мышку... 

Я знаю этого человека и рили в нем уверен больше чем в себе, обычный работяга, кто НИКОГДА не использовал макрасы(даже на конченной астреки) или бота! Он щас сидит просто в акуе...

Вы как там проверяете? У вас вообще компетентны люди, что этим занимаются? 

Я даю даже не 100% а 1000%, что бан по беспределу! В итоге можно не юзать макросы ибо бан будет? Или они для кого то особенного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть друг дружище прям, по телевизору показывают его я уверен в нем на все 100 процентов....   И мы тебе верем... Что за ведомый бред просто так бан не дадут, если дали по ошибке не переживай разберутся. А если нет значит дружочек твой птздабол. Вы с другом прям в одной квартире живете или ты возле его компа сидел??

Изменено пользователем CkotuHbI4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 22:40, CkotuHbI4 сказал:

У меня есть друг дружище прям, по телевизору показывают его я уверен в нем на все 100 процентов....   И мы тебе верем... Что за ведомый бред просто так бан не дадут, если дали по ошибке не переживай разберутся. А если нет значит дружочек твой птздабол. Вы с другом прям в одной квартире живете или ты возле его компа сидел??

Очередной "щит"  заскочил. Если вы уважаемый без друзей в этой жизни ваши проблемы. Или вы очень любите "лизать"?  Бан был по беспределу факт! Вопрос в том, что они клялись , божились, что у них есть способ 100000050000% проверить на мышке или игровой макрос, теперь я знаю, что нет! Во вторых уже часов 8 пытаемся достучатся до тех поддержке, ответ приходит раз в три часа. Мол "не виновата я". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут тебя только нахуй пошлют 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где твой друг стоял? А то я видел несколько далбоебов на координатах, которые почему-то думали, что никто не заметит :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и все под аденом! Только в чем проблема? Там реально бегали подозрительные личности. Вот ток факт в том, что был ИГРОВОЙ макрос. На остальное мне пох, кто , что там...

Просто главный посыл в том, что это тупо беспредел! Доказательство вины, дело прокурора, если они так уверены- пруфы в студию(которых физически быть не может). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поддержке да бывает странные типы отвечают) сообщаешь о мошеннике который кричит куплю голду по 57, а сам сидит продает( уже 1.5-2 недели ник azino777 говорят мы все сами проверяем не надо писать такое) , или про типа который тебя тупо хотел наебать а они отвечают типа "когда наебут тогда приходите" 

Изменено пользователем пане президент
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я НИКОГДА НЕ БЫЛ ЧЕРТОМ И НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ НИ МАКРОСЫ НА МЫШКЕ НЕ БОТА ТЕМ БОЛЕЕ

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баны за мышки/клавиатуры не обсуждаются, у нас достаточно функционала для проверки макрос это или мышка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • lrd закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...