Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

22.12.2022 в 02:00, FlamesFire сказал:

ТАК, РЕБЯТА, А ЧТО ПОМЕНЯЛОСЬ? У НАС ВЕДЬ И ТАК ЗЕРГ 300 ТЕЛ был(с)
Вот теперь реально 300 тел.

image.png.a53b6065009c77a014bbf6693f1ff768.png

Ладно, если серьёзно:

Была инфа, что у л2тим + нордс будет фул засос на 150+150=300. Были скрины каких-то переписок.
Ну и как итог они действовали сообща, хотя мы ожидали полный али. Исходя из этих ожиданий к нам в али попали рофлы.
Мы обсуждали опцию альянса NW+FR+Rofl в случае необходимости, да и сами рофлы могли сильно усились какой-то другой клан,
но непосредственно принятием в альянс занимался не я. Видимо перебздели. Да и сколько по количеству будет рофлов было совершенно не ясно.
Мы конечно же немного расстроены, что вышло так, как вышло.

Так же есть другой момент. Мидвару не запрещено посещать грандэпики, это открытая информация.
У нашего альянса есть амбиции посещать большие эпики раз в неделю и что-то там убивать хотя бы, но без численного перевеса наши кармианы там распинают.
На тех же на осадах вот вот будет 6 замков, где миды могут претиндовать на полноценные замки.

Существование этой опции подразумивает возможность постепенно клану из мидвара перетечь в бигвар, где мы возможно со временем и окажемя,
при этом имея на альянсе какой-то эпик, но это не происходит за 2 дня. (да и контент бигвара жижа, где каждые два дня регруп на пол прайма. Слишком часто, быстро надоест такое (имхо)).

КЛ нордов уже сообщил, что будут игнорировать будущие мидэпики до каких-то изменений в нашем альянсе.
Будут они или нет я сказать не могу на данны момент, но мид эпик без фана думаю никому не интересен, так что что-то определенно будет.

 

клоун) 

Изменено пользователем Sill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 00:00, FlamesFire сказал:

ТАК, РЕБЯТА, А ЧТО ПОМЕНЯЛОСЬ? У НАС ВЕДЬ И ТАК ЗЕРГ 300 ТЕЛ был(с)
Вот теперь реально 300 тел.

image.png.a53b6065009c77a014bbf6693f1ff768.png

Ладно, если серьёзно:

Была инфа, что у л2тим + нордс будет фул засос на 150+150=300. Были скрины каких-то переписок.
Ну и как итог они действовали сообща, хотя мы ожидали полный али. Исходя из этих ожиданий к нам в али попали рофлы.
Мы обсуждали опцию альянса NW+FR+Rofl в случае необходимости, да и сами рофлы могли сильно усились какой-то другой клан,
но непосредственно принятием в альянс занимался не я. Видимо перебздели. Да и сколько по количеству будет рофлов было совершенно не ясно.
Мы конечно же немного расстроены, что вышло так, как вышло.

Так же есть другой момент. Мидвару не запрещено посещать грандэпики, это открытая информация.
У нашего альянса есть амбиции посещать большие эпики раз в неделю и что-то там убивать хотя бы, но без численного перевеса наши кармианы там распинают.
На тех же на осадах вот вот будет 6 замков, где миды могут претиндовать на полноценные замки.

Существование этой опции подразумивает возможность постепенно клану из мидвара перетечь в бигвар, где мы возможно со временем и окажемя,
при этом имея на альянсе какой-то эпик, но это не происходит за 2 дня. (да и контент бигвара жижа, где каждые два дня регруп на пол прайма. Слишком часто, быстро надоест такое (имхо)).

КЛ нордов уже сообщил, что будут игнорировать будущие мидэпики до каких-то изменений в нашем альянсе.
Будут они или нет я сказать не могу на данны момент, но мид эпик без фана думаю никому не интересен, так что что-то определенно будет.

 

Лобатый, разлогинься 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы такие припотели, сделали контент для мидвара. 
Лукс лайк: построили городок во дворе для детей, эти дети обмазали все говном, потом пошли в ЖЭК(сафере) и требуют идти за ними убирать
Ебать вы отбитые нахуй долбаебы:pandaredlol: 

Изменено пользователем Its a TRAP
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 00:03, Meki сказал:

@MrGrindersпожарник, а ты где? 

на месте, покажи цель 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта мидкомпания... Тут зергоальянсы болотят, в бигваре нужно через день на эпики ходить под флешки, да еще на флаги летать и саммонится за 3 кристалла. Куда бедному заводчанину податься??!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 00:00, FlamesFire сказал:

ТАК, РЕБЯТА, А ЧТО ПОМЕНЯЛОСЬ? У НАС ВЕДЬ И ТАК ЗЕРГ 300 ТЕЛ был(с)
Вот теперь реально 300 тел.

image.png.a53b6065009c77a014bbf6693f1ff768.png

Ладно, если серьёзно:

Была инфа, что у л2тим + нордс будет фул засос на 150+150=300. Были скрины каких-то переписок.
Ну и как итог они действовали сообща, хотя мы ожидали полный али. Исходя из этих ожиданий к нам в али попали рофлы.
Мы обсуждали опцию альянса NW+FR+Rofl в случае необходимости, да и сами рофлы могли сильно усились какой-то другой клан,
но непосредственно принятием в альянс занимался не я. Видимо перебздели. Да и сколько по количеству будет рофлов было совершенно не ясно.
Мы конечно же немного расстроены, что вышло так, как вышло.

Так же есть другой момент. Мидвару не запрещено посещать грандэпики, это открытая информация.
У нашего альянса есть амбиции посещать большие эпики раз в неделю и что-то там убивать хотя бы, но без численного перевеса наши кармианы там распинают.
На тех же на осадах вот вот будет 6 замков, где миды могут претиндовать на полноценные замки.

Существование этой опции подразумивает возможность постепенно клану из мидвара перетечь в бигвар, где мы возможно со временем и окажемя,
при этом имея на альянсе какой-то эпик, но это не происходит за 2 дня. (да и контент бигвара жижа, где каждые два дня регруп на пол прайма. Слишком часто, быстро надоест такое (имхо)).

КЛ нордов уже сообщил, что будут игнорировать будущие мидэпики до каких-то изменений в нашем альянсе.
Будут они или нет я сказать не могу на данны момент, но мид эпик без фана думаю никому не интересен, так что что-то определенно будет.

 

Ты это рофлишь так? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 03:05, OSVLD сказал:

Ох уж эта мидкомпания... Тут зергоальянсы болотят, в бигваре нужно через день на эпики ходить под флешки, да еще на флаги летать и саммонится за 3 кристалла. Куда бедному заводчанину податься??!!!

хр.чить мобовв выгоднее, да и пвп за спот веселее :weSmart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 00:00, FlamesFire сказал:

КЛ нордов уже сообщил, что будут игнорировать будущие мидэпики до каких-то изменений в нашем альянсе.

самая значимая фигура мид компани.

 

Будем мы ходить, но мужские языки в свой рот больше не пустим :pandaredlol:

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ZABORvDELEКороче видел в голове переписку Флеймса с Леджером. завтра придут к нам в 450 человек, нужны паки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ебать, если думаете что можете раздувать свои альянсы, встать в 300 ебал, перекрыть анальный проход к мид боссу и оправдываться за ваш засос, вы ошибаетесь, с такой игрой вы заболотите мид вар, вам самим то по кайфу так играть?
Кидаешь скрин Нордов и л2тимов, а собсно на что вы рассчитываете? Что против вас не будут объединяться? Вот я вам от Нордов скажу, мы просто будем игнорировать, хотите играть так - играйте, мы продолжим регрупаться на порт споте и просто пиздить всех, без договорняков, начнем с себя. Мы сами по себе.

Нортвинды с Флеймсом делали али ради того чтобы ходить на биг эпик? только вот ваш али я не видел на биг эпике, очень удобно сделать засосик и делать кококо типо мол против нас объеденились, вы сами вынуждаете это делать, когда в этом небыло необходимости. 
Мид компани на то и мид - чтобы там каждый клан пытался самостоятельно двигаться, а чем вы засосники отличаетесь от игры биг вара? Я бы вас выпиздил в биг вар и посмотрел бы там на вас.

Решение:
1. Запретить альянсы в мид компани между очевидными сильными кланами мид уровня (есть же явно выделяющиеся кланы, вот запретить али между ними, пусть мелкие кланы тагают).
2. Наказывать за договорняки - очевидные.
3. Старайтесь играть честно и не пытайтесь наебать всех вокруг.

P.S. Скрины переписок очень хотелось бы увидеть.

Изменено пользователем Galax

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 05:01, Lafoyta сказал:

@ZABORvDELEКороче видел в голове переписку Флеймса с Леджером. завтра придут к нам в 450 человек, нужны паки

это хорошо было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 02:12, Galax сказав:

Короче ебать, если думаете что можете раздувать свои альянсы, встать в 300 ебал, перекрыть анальный проход к мид боссу и оправдываться за ваш засос, вы ошибаетесь, с такой игрой вы заболотите мид вар, вам самим то по кайфу так играть?
Кидаешь скрин Нордов и л2тимов, а собсно на что вы рассчитываете? Что против вас не будут объединяться? Вот я вам от Нордов скажу, мы просто будем игнорировать, хотите играть так - играйте, мы продолжим регрупаться на порт споте и просто пиздить всех, без договорняков, начнем с себя. Мы сами по себе.

Нортвинды с Флеймсом делали али ради того чтобы ходить на мид эпик? только вот ваш али я не видел на биг эпике, очень удобно сделать засосик и делать кококо типо мол против нас объеденились, вы сами вынуждаете это делать, когда в этом небыло необходимости. 
Мид компани на то и мид - чтобы там каждый клан пытался самостоятельно двигаться, а чем вы засосники отличаетесь от игры биг вара? Я бы вас выпиздил в биг вар и посмотрел бы там на вас.

Решение:
1. Запретить альянсы в мид компани между очевидными сильными кланами мид уровня (есть же явно выделяющиеся кланы, вот запретить али между ними, пусть мелкие кланы тагают).
2. Наказывать за договорняки - очевидные.
3. Старайтесь играть честно и не пытайтесь наебать всех вокруг.

P.S. Скрины переписок очень хотелось бы увидеть.

чел после засоса с л2тим нахуй юзаешь форум? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 03:12, Galax сказал:

Решение:
1. Запретить альянсы в мид компани между очевидными сильными кланами мид уровня (есть же явно выделяющиеся кланы, вот запретить али между ними, пусть мелкие кланы тагают).
2. Наказывать за договорняки - очевидные.
3. Старайтесь играть честно и не пытайтесь наебать всех вокруг.

Наказывать людей за то, что они умеют в дипломатию? Лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 06:25, HellWalk сказал:

Наказывать людей за то, что они умеют в дипломатию? Лол

Дипломатия в МИД варе в 400 ебал? Да ты рофел 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любое административное управление и разделение это плохо, что мы и наблюдаем, какая неожиданность 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...