Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите пжлст нубасеку. На этой неделе фрагменты не падают в катах? И как их добывать тут, вроде падали падали, а последние дни не падают), их можно фармить только в соревновательную неделю?. па ма ги те

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они падают только с демонов, если у тебя мобы типо змеек или шариков магических - с них не дождешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вот оно что, именно демоны. Т.е. я вижу в описание моба класс демон - значит он поделится со мной фрагментами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2022 в 13:29, Intendant сказал:

они падают только с демонов, если у тебя мобы типо змеек или шариков магических - с них не дождешься

фига я нубас PersikSad

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стою всю неделю на нежити - не падают :(

Изменено пользователем theAbsolem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2022 в 12:41, Demid_here сказал:

фига я нубас PersikSad

Тут явно что то нестандартное опять, новые разработки, я что то не помню чтобы было такое, что они не падают вообще. На той неделе сколько набил кол-во, так и осталось.

Изменено пользователем theAbsolem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри в игровом интерфейсе описание квеста In Search of Fragments of Dimension, там написано с кого они падают (если кратко, с мобов с определенными названиями, исключая Лилит/Нефилим мобов)

Петиция за команды для цикломакросов, работающие без использования токенов: https://mw2.global/wiki/petitions/530

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...