Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
UnsealTeam

Не могу выделить в таргет кого либо.

Рекомендованные сообщения

Здравствуй не могу выделить в таргет кого либо. Не себя, не нпц, не других игроков. Помогите решить проблему 

Shot00000.bmp Shot00001.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная проблема. Не могу никого взять в таргет ни курсором, ни через макрос. 
можно только выставив next target и attack  отдельно на панель и с клавиатуры переключать и фармить. 
Нет никакого софта, нет даже мыши играю с тач-пада на ноутбуке. Переустанавливал клиент, переустанавливал папку систем, запускал от имени администратора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/21/2022 at 11:45 AM, S0l22 said:

Аналогичная проблема. Не могу никого взять в таргет ни курсором, ни через макрос. 
можно только выставив next target и attack  отдельно на панель и с клавиатуры переключать и фармить. 
Нет никакого софта, нет даже мыши играю с тач-пада на ноутбуке. Переустанавливал клиент, переустанавливал папку систем, запускал от имени администратора. 

проблема именно в тачпаде может крыться т.к. на некоторых ноутбуках драйвера и софт тачпада определяется как стороннее ПО и как итог - вы не можете нажать ничего с помощью кнопок. Выход - использовать мышь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, тут проблема не в тачпаде
Я играю с компа и вчера была такая же проблема, при чем дважды

Суть какая, я был пк и чаров атаковал с зажатым ctrl, так вот иногда бывает так что таргет не показывается, хотя цель в таргете есть и направленные скилы используются нормально

Это очень не удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Hunter закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...