Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kitsune Kuru

Актуальность бардов в некст стадиях

Рекомендованные сообщения

Барды до стадии нойзов не нужны от слова совсем, оконный бард с реинвайтом на практически любую профу будет лучше

Как тут правильно заметили реленс они дать не могут, или 1/2 денса, кого поднимают после смерти как правило продолжает бой на банках

 

После появления нублов бард в пати станет минусом еще больше (повторюсь до нойзов)

 

Играют на бардах по памяти, и в пати они по старой дружбе, в расчете что когда то окажутся полезными, по факту на этом сервере этого не будет

 

@ "спасибо саферо за это" , в игру нашей юности именно так и играли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 08:20, НечтоХрустящее сказал:

Все остальное 

Вот только честно: кто осознано возьмет на кач соло барда если есть свое окно ? 

Были бы локи пустые - то хотя бы пулил мобов, а так ты находишь полянку - становишься и фармишь. Экспой и деньгами делиться с 10-ти мобов? Дропом? Квест-итемами? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 08:25, Noob2000 сказал:

 

Играют на бардах по памяти, и в пати они по старой дружбе

 

Не правда, если это именно КП, то фулкой ты дефаешь спот против фулки. И даже если сдох - то встаешь, фастом бафаешься  и идешь ебашить: ресонг, сало, дуза, агр, энтангл, пулл мобцов. Играющий бард в девятке незаменим. 

А рандом один раз сдох - с пати ливнул, а то и раньше ливнул, не флагнувшись, и получается пока ему было выгодно он отожрал бабло и свалил.

Так окно мое хотя бы суицидально агрит.. 

Изменено пользователем Tr3asur3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 09:33, Tr3asur3 сказал:

 сало, дуза, агр, энтангл, пулл мобцов. Играющий бард в девятке незаменим. 

Есть 10к проф с более полезными скиллами 

Именно что заменим

 

Живой бард конечно лучше окна, но ни в 9ке

Изменено пользователем Noob2000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 13:44, Geoteral сказал:

Барды до нойзов не нужны :pandaredlol:

Тише тише, не рассказывай про эти скилы,  не ломай психику работягам:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 09:44, Geoteral сказал:

Барды до нойзов не нужны :pandaredlol:

Я не имею ввиду категорично не нужны вообще 

В тех пвп что были если их поменять на другие профы то было бы больше импакта

Посмотрим что и как будет дальше, может будут другие пвп и там ситуация изменится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 14:00, Noob2000 сказал:

Я не имею ввиду категорично не нужны вообще 

В тех пвп что были если их поменять на другие профы то было бы больше импакта

Посмотрим что и как будет дальше, может будут другие пвп и там ситуация изменится 

1) Если заменить барда - кто будет стягивать пак под ауе?
2) Если заменить барда - кто будет кастовать свиноферму?
3) Если заменить барда на чела без дса, на кой хер он нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 10:03, Its a TRAP сказал:

1) Если заменить барда - кто будет стягивать пак под ауе?
2) Если заменить барда - кто будет кастовать свиноферму?
3) Если заменить барда на чела без дса, на кой хер он нужен?

Ну первые 2 вещи не заменимы согласен

А вот про 3 , кто сказал что когда ты меняешь барда (оконного или живого) на другую 9ку она без ДСа? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 14:08, Noob2000 сказал:

Ну первые 2 вещи не заменимы согласен

А вот про 3 , кто сказал что когда ты меняешь барда (оконного или живого) на другую 9ку она без ДСа? 

тогда зачем вообще нужны саппорты? у ше хил есть? есть! нахуй его из пати, ше похилит) че там, пп/вк? да в жопу, клуб баф есть, на крайняк с курицы бафнуться можно! в итогде имеем пачку из 9 гладиваторов, нет спасибо я пас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 09:52, Its a TRAP сказал:

тогда зачем вообще нужны саппорты? у ше хил есть? есть! нахуй его из пати, ше похилит) че там, пп/вк? да в жопу, клуб баф есть, на крайняк с курицы бафнуться можно! в итогде имеем пачку из 9 гладиваторов, нет спасибо я пас. 

Ты пас, а люди так и бегают. Это пиздец.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 10:52, Its a TRAP сказал:

тогда зачем вообще нужны саппорты? у ше хил есть? есть! нахуй его из пати, ше похилит) че там, пп/вк? да в жопу, клуб баф есть, на крайняк с курицы бафнуться можно! в итогде имеем пачку из 9 гладиваторов, нет спасибо я пас. 

Не перегибай

Когда дс был 2 минуты бард нужен был строго в пати, пока пвп завязалась, откайт, подкайт, дуплежь, в итоге в середине пвп нужен реденс , реинвайт по середине пвп тяжко (хотя тут классика старт не в почете среди комьюнити, но там и это было обязательным) 

Сейчас 5 минут, этим решением админы отодвинули бардов очень далеко и глубоко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 14:58, Dremora сказал:

Ты пас, а люди так и бегают. Это пиздец.

можно примеры? я их обходить стороной буду чтобы не заразиться чем они там болеют:pandaredlol:

 

21.12.2022 в 15:00, Noob2000 сказал:

Не перегибай

Когда дс был 2 минуты бард нужен был строго в пати, пока пвп завязалась, откайт, подкайт, дуплежь, в итоге в середине пвп нужен реденс , реинвайт по середине пвп тяжко (хотя тут классика старт не в почете среди комьюнити, но там и это было обязательным) 

Сейчас 5 минут, этим решением админы отодвинули бардов очень далеко и глубоко

ну до куриц всегоничего, там придется барда в пати держать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 11:03, Its a TRAP сказал:

можно примеры? я их обходить стороной буду чтобы не заразиться чем они там болеют:pandaredlol:

 

ну до куриц всегоничего, там придется барда в пати держать

Про куриц совсем забыл, ну согласен с курицами , бард будет нужен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...