Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет)

После дооолгой истории моей игры в ЛаДву оказалась здесь. Чуть раньше видела сервер в топе, но не очень захотелось приходить, потому что играть не всегда удается. А потом оказалось, что тут друзья по одному другому крупному проекту играют, и что уж поделать...собрали своих, пришли))

Меня зовут Таня, я из Москвы, возраст...хммм...да на сколько выгляжу - столько лет и есть) на паспорт давно не обращаю внимания, ибо полное несоответствие:D Работаю в компании TNT Express, в отделе отвечаю за забор грузов и документов от российских клиентов для их зарубежных коллег, отслеживанию транспортировки их до перевалочных депо и хабов заграницей.

Геймерская история моя с самого детства и почти без перерыва:от первых приставок до сегодняшних дней. Сейчас вот уже 7.5 лет в Ла2, почти 3 года World of Tanks, был когда-то кс, сейчас, бывает, в Варфейсе помогаю, но отдельного акка нет. При этом еще очень много читаю (художественная, научная литература), занимаюсь верховой ездой (обожаю лошадей:inlove:), обожаю готовить всякую вкусняшку и кататься в гости к друзьям по игре в разные города)

Кстати, о друзьях. Для меня игры так же стали не только возможностью весело и интересно провести время, но и местом, где можно найти очень интересных и хороших людей. Со многими поддерживаем контакт уже годами, даже если в реальности еще не виделись. А если возможность появляется...это же круто!) Таким образом, уже несколько раз были в Киеве, Минске и некоторых городах России. В Киеве друзья по Ла2 (а еще хочется доехать до Евпатории, Одессы и других), в Минске - по ВоТу. В этом году в последнем были уже раза 3 по несколько дней, обалденный город, отличные люди.

Ну и вот, собственно, я)

 

s020.radikal.ru_i722_1308_e1_31718f8dc736.jpgi020.radikal.ru_1308_55_750df016991d.jpg

 

А это часть нашей минской компашки с одним человеком из Киева. На 9е мая съехались в Минске Мск и Киев)

 

i078.radikal.ru_1308_9f_e957d6b178e4.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танька s19.rimg.info_ebd2b4f3af6afd861a86ffd7fa5d4c55.gif

 

Танька зол и ушел готовить лазанью... а кое-кто сегодня останется без нее за фиговое поведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким позитивным людям мы всегда рады;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...