Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Yean

Мой пёс и как я качал , кормил , заботился о нём

Рекомендованные сообщения

А ты не заметил, что тут, "как бы" всё обесценивается? Хома\DS+10 меньше недели назад стоила 900 колов, сегодня уже за 420 орали. Это реально уже бред, когда всего за 1 неделю шмот обеснивается в 2 с лишним раза. Через час аналог 6 (или 7) хомы будут вообще за 150 ивори коинов .

Изменено пользователем nоmоre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прав сабж во всём. Зачем влазить в экономику сервера, зачем обесценивать рыночный продукт своими руками, это вызывает дикое недопонимание. Каждый стрим Саферо  начинается со слов "Мы не вмешиваемся в игровой процесс", по факту мы имеем совершенно другую ситуацию.

Ещё эти добавления миллион мобов в определённые локации, вы давно заглядывали в цеметри или остров дьявола, где на каждый спот стоит по трейну на афк, сейчас ещё спотов добавили - ситуация будет такая же.

Кто вам сказал, что если это было на 2 мв, то это должно быть на 3 и это правильно? Кого про это спросили? Лучше бы контента для сольников помимо инстов добавили. Скоро ассоциация Глобала будет с "Оо норм, похрючим на макросах".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.12.2022 в 22:14, nоmоre сказал:

А ты не заметил, что тут, "как бы" всё обесценивается? Хома\DS+10 меньше недели назад стоила 900 колов, сегодня уже за 420 орали. Это реально уже бред, когда всего за 1 неделю шмот обеснивается в 2 с лишним раза. Через час аналог 6 (или 7) хомы будут вообще за 150 ивори коинов .

Вот наглядный пример имбецила, извините меня за резкость. Хома подешевела на 5кк по его словам, упала с 45кк до 40кк, при этом в преддверии А ганов и А контента, что вполне логично и обосновано, но он сука даже этого не понимает. Тут же просто влезли в игровой процесс и сами установили цену на определённый рыночный товар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к третей стадии 72 будут продавать за 30ку коинов пока ты своего 68 апнешь 😆  (надеюсь нет)

 

ну а вообще я два волка с 15 лвл качал, сейчас они 58 59 , 40 лвл на старте не мог себе позволить купить , теперь хоть пять десять 55лвл без напряга купил бы, может кто то зарабатывался бы на прокачке 40 - 55 ... ну есть как есть 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую, неправильно было добавлять волков 55 за 25, когда и так есть 45ые в шопе. Кому надо - тот докачал бы ручками, а если богатый - купил бы на рынке.

Вы же СА 11 - 12 не продаете по 50 MC, и не убиваете интерес игроков к прокачке СА, так зачем его убивать к прокачке петов? Это ведь точно такой-же труд, в который игроки вложили свое время. 

P.s. Если уж решили ввести - сделали бы хотя-бы достойную цену, ±150 MC. А то получается сутки игрока, убитые на прокачку волка оцениваются в 0 MC   (Х_Х)

Изменено пользователем egoisteTOP
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...