Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите, только вникаю в крафтовые схемы. такой вопросик

есть разные ресы, из которых можно скрафтить ХАЙ лвл РЕСЫ, но  также их можно дропнуть из мобов. на примере выделаной кожи (прилагаю скрин) видно что создание такой кожи в 2 раза дороже чем ее себестоимость на рынке на данный момент.

отсюда главный вопрос, с какой целью игроки скупают ресурсы для крафта, если они заведомо невыгодны по цене? я так понимаю они используются в чем то другом? подскажите как это работает, спасибо


2022-12-23_15-38-01.thumb.png.5d0de4df91a45f9870759fde8061d9ed.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя Cord неправильно посчитан - там за один клик 20 Cord дается (У тебя в расчетах 80 Cord крафтится Это на 20 клов)

Coal 3.2k + Leather 22k 

Cord Можно ваще не учитывать он копейки стоит (Примерно +2.5к на один клик КЛа будет)

Изменено пользователем Jacky33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.12.2022 в 15:43, CrankBoy сказал:

Подскажите, только вникаю в крафтовые схемы. такой вопросик

есть разные ресы, из которых можно скрафтить ХАЙ лвл РЕСЫ, но  также их можно дропнуть из мобов. на примере выделаной кожи (прилагаю скрин) видно что создание такой кожи в 2 раза дороже чем ее себестоимость на рынке на данный момент.

отсюда главный вопрос, с какой целью игроки скупают ресурсы для крафта, если они заведомо невыгодны по цене? я так понимаю они используются в чем то другом? подскажите как это работает, спасибо


2022-12-23_15-38-01.thumb.png.5d0de4df91a45f9870759fde8061d9ed.png

Что за сайт? Поделись :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.12.2022 в 15:51, Jacky33 сказал:

У тебя Cord неправильно посчитан - там за один клик 20 Cord дается (У тебя в расчетах 80 Cord крафтится Это на 20 клов)

Coal 3.2k + Leather 22k 

Cord Можно ваще не учитывать он копейки стоит (Примерно +2.5к на один клик КЛа будет)

спассибо, попозже пересчитаю, проверю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем,  всем кому интересно - с автором сайта списался, он исправил CORD, остальное тоже скоро поправит. можно пользоваться и кайфовать
 

Ссылку больше кидать не могу, лимит на отправку стоит тут в личку. поделитесь  те, кому дал. я просто хз какие тут правила форума
я бы мог и сюда ссылку кинуть, сайт годный.

Изменено пользователем CrankBoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.12.2022 в 19:18, CrankBoy сказал:

Вообщем,  всем кому интересно - с автором сайта списался, он исправил CORD, остальное тоже скоро поправит. можно пользоваться и кайфовать
 

Ссылку больше кидать не могу, лимит на отправку стоит тут в личку. поделитесь  те, кому дал. я просто хз какие тут правила форума
я бы мог и сюда ссылку кинуть, сайт годный.

Кинь сюда , здесь за это не банят) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте  калькулятор этот в личку. а то 2 калькулятора перед ноутом это перебор )

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.12.2022 в 19:18, CrankBoy сказал:

Вообщем,  всем кому интересно - с автором сайта списался, он исправил CORD, остальное тоже скоро поправит. можно пользоваться и кайфовать
 

Ссылку больше кидать не могу, лимит на отправку стоит тут в личку. поделитесь  те, кому дал. я просто хз какие тут правила форума
я бы мог и сюда ссылку кинуть, сайт годный.

там проблемы с подсчетом ресурсов когда исправляешь цену его составляющих

сайт https://craft-calc.ru/

Это не иннова, тут не наказывают за такое

@СаняДруг@iPARADOX

Изменено пользователем Demid_here
Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2022 в 01:15, Demid_here сказал:

там проблемы с подсчетом ресурсов когда исправляешь цену его составляющих

сайт https://craft-calc.ru/

Это не иннова, тут не наказывают за такое

@СаняДруг@iPARADOX

В чем проблема? вот я сделал для примера, исправил что хочу, вроде все считает. расскажи, передам автору

2022-12-25_01-41-16.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2022 в 01:42, CrankBoy сказал:

В чем проблема? вот я сделал для примера, исправил что хочу, вроде все считает. расскажи, передам автору

2022-12-25_01-41-16.png

Я вижу логичным, когда ты меняешь стоимоть анимал скин - сайт должен подсчитать стоимость лезера, и допустим крафтед лезера. 
Когда меняю стоимоть сопа - меняется цена ВОП, МА и т.д. 

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2022 в 04:01, Demid_here сказал:

Я вижу логичным, когда ты меняешь стоимоть анимал скин - сайт должен подсчитать стоимость лезера, и допустим крафтед лезера. 
Когда меняю стоимоть сопа - меняется цена ВОП, МА и т.д. 

Там чуток по-другому:
Некоторые ресурсы скрафтить дороже, чем они продаются на рынке, потому что их легче сманорить, допустим. Поэтому цена ресурса это одно значение, а стоимость его крафта это другое.

Когда ты жмёшь раскрыть ресурс, то общая цена крафта меняется, игнорируется цена самого ресурса, вместо неё берётся цена индигриентов данного ресурса, таким образом можно посмотреть на сколько дешевле или дороже выйдет, если крафтить данный ресурс в ручную, а не купить на рынке.

Если ты считаешь, что цена на данный ресурс не корректна, то можно зарегистрироваться и указать свою цену для ресурсов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...