Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вопросик... на прошлом серве меня банили за кик чела с пати в инсте, сейчас такое канает?)
а то абыда ипаная, кикнули в инсте))
@Safero @fabuLous

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2022 в 04:49, пане президент сказал:

Грех не кикнуть типа с клана бреган

ты походу ебобо... какие бреганы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же крыса еще оказывается, скрин какой удобный сделал без контекста чтобы в плохом свете меня выставить. Какой ты мерзкий, просто нет слов

идиот2.png

идиот1.png

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Xask
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я собираю пати, я не беру того, кто может мне не пригодиться, заранее. Я же не психопат? Нет. 

Если ты взял человека в пати, а кикнул его потом по "любой" причине - ты тварь. Тебе место в аду. Бан - полумера, но сойдет.

Все правильно. Все логично. Разберись в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2022 в 10:48, Lermony сказал:

и что ты ноешь? тебя кикнули на старте, кд не повесилось, вперёд искать новую пати. 

зашел в инст кд дается сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2022 в 14:22, DearDeer сказал:

Когда я собираю пати, я не беру того, кто может мне не пригодиться, заранее. Я же не психопат? Нет. 

Если ты взял человека в пати, а кикнул его потом по "любой" причине - ты тварь. Тебе место в аду. Бан - полумера, но сойдет.

Все правильно. Все логично. Разберись в себе.

так это очередной гавнюк в 100500 оконо без прем бафа, зашло чудо и мне и ше снял бафы своим обоссаным варком не предупреждая о бафе даже, как скотина
факт остается фактом, с пати выгнал - инст закрылась = наказать, я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...