Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
remyM

ВОПРОС АДМИНАМ !!! И ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ

Рекомендованные сообщения

Всем ку !

Перед тем как кинуть скрины хочу задать вопрос АДМИНИСТРАЦИИ данного проекта . У меня вопрос такой :

У вас на проекте , любой гражданин Украины может себе позволить оскорбить человека : рашистом , насильником , детоубийцей , убийцей мирных людей и так далее ?

А на попытку осадить человека сказав ему о то что за это забанят , мне чётко и ясно , буквами написали ... ДА ТУТ АДМИН С УКРАИНЫ , ПИШИ ЧТО ХОЧЕШЬ , ОН ТЕБЯ ЕЩЁ И ПОШЛЁТ. 

Скрины будут обязательно . Но я очень хочу внятного ответа от админов . 

P.S. Ни на секунду не поддерживал того что происходит и имею своё мнение обо всём этом , при этом не ебашу в пм любому кто придёт ко мне на спот .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2022 в 07:45, remyM сказав:

Всем ку !

Перед тем как кинуть скрины хочу задать вопрос АДМИНИСТРАЦИИ данного проекта . У меня вопрос такой :

У вас на проекте , любой гражданин Украины может себе позволить оскорбить человека : рашистом , насильником , детоубийцей , убийцей мирных людей и так далее ?

А на попытку осадить человека сказав ему о то что за это забанят , мне чётко и ясно , буквами написали ... ДА ТУТ АДМИН С УКРАИНЫ , ПИШИ ЧТО ХОЧЕШЬ , ОН ТЕБЯ ЕЩЁ И ПОШЛЁТ. 

Скрины будут обязательно . Но я очень хочу внятного ответа от админов . 

P.S. Ни на секунду не поддерживал того что происходит и имею своё мнение обо всём этом , при этом не ебашу в пм любому кто придёт ко мне на спот .

за пм не банят :peepoComfy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2022 в 08:45, remyM сказал:

Всем ку !

Перед тем как кинуть скрины хочу задать вопрос АДМИНИСТРАЦИИ данного проекта . У меня вопрос такой :

У вас на проекте , любой гражданин Украины может себе позволить оскорбить человека : рашистом , насильником , детоубийцей , убийцей мирных людей и так далее ?

А на попытку осадить человека сказав ему о то что за это забанят , мне чётко и ясно , буквами написали ... ДА ТУТ АДМИН С УКРАИНЫ , ПИШИ ЧТО ХОЧЕШЬ , ОН ТЕБЯ ЕЩЁ И ПОШЛЁТ. 

Скрины будут обязательно . Но я очень хочу внятного ответа от админов . 

P.S. Ни на секунду не поддерживал того что происходит и имею своё мнение обо всём этом , при этом не ебашу в пм любому кто придёт ко мне на спот .

Я тебе больше скажу

твою темку просто удалят минут через 10 (нет тем на форуме значит нет проблем 👍)

и даже может сделают тебе предмодерацию чтоб ты больше не смог без проверке админов создавать подобные темы

у Леджера например в статусе цифра количества убитых солдат и он этим очень гордится, каждый день меняет

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2022 в 09:01, Vesper1991 сказал:

Я тебе больше скажу

твою темку просто удалят минут через 10 (нет тем на форуме значит нет проблем 👍)

и даже может сделают тебе предмодерацию чтоб ты больше не смог без проверке админов создавать подобные темы

у Леджера например в статусе цифра количества убитых солдат и он этим очень гордится, каждый день меняет

ну если здесь так ... то вопросов нет. 

я асболютно ровно дышу к такого рода типам , понимаю что только по кнопкам стучать , воевать это другое ...

но тут прям удивился , говорит админ с Украины так что мне похуй :D

Изменено пользователем remyM
дополнил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2022 в 09:06, remyM сказал:

ну если здесь так ... то вопросов нет. 

Были подобные темы, они исчезли

ну сейчас хоть речевки свои не кидают в Глобал типа

«Слава Украине»

играешь и думаешь 

играю в игру или в секте какой-то 

ну тебе еще могут ответить, что всегда можно закинуть персонажа в чс или отключить чат допустим клана, альянса а если не делаешь этого то сам виноват сам спровоцировал 

Да и вообще сам виноват что скачал клиент и зашел в игру, раз сделал это терпи 😂

А вообще дебилы есть всегда и везде, дай им только повод, многие заходят в игру чтоб пооскорблять, тут же в харю не получишь

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2022 в 09:09, Vesper1991 сказал:

Были подобные темы, они исчезли

ну сейчас хоть речевки свои не кидают в Глобал типа

«Слава Украине»

играешь и думаешь 

играю в игру или в секте какой-то 

ну тебе еще могут ответить, что всегда можно закинуть персонажа в чс или отключить чат допустим клана, альянса а если не делаешь этого то сам виноват сам спровоцировал 

Да и вообще сам виноват что скачал клиент и зашел в игру, раз сделал это терпи 😂

А вообще дебилы есть всегда и везде, дай им только повод, многие заходят в игру чтоб пооскорблять, тут же в харю не получишь

Дядь , я кидал его в чс , кинул несколько персов , потом понял что он не сдаётся , забил на чат , тут он понял что мне насрать , завёл какого то некра и скилом с трупа добивал моба что бы я спойлить не мог . Я ушёл на пару часов , и все эти пару часов он нет нет высерал что то.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2022 в 08:45, remyM сказал:

Всем ку !

Перед тем как кинуть скрины хочу задать вопрос АДМИНИСТРАЦИИ данного проекта . У меня вопрос такой :

У вас на проекте , любой гражданин Украины может себе позволить оскорбить человека : рашистом , насильником , детоубийцей , убийцей мирных людей и так далее ?

А на попытку осадить человека сказав ему о то что за это забанят , мне чётко и ясно , буквами написали ... ДА ТУТ АДМИН С УКРАИНЫ , ПИШИ ЧТО ХОЧЕШЬ , ОН ТЕБЯ ЕЩЁ И ПОШЛЁТ. 

Скрины будут обязательно . Но я очень хочу внятного ответа от админов . 

P.S. Ни на секунду не поддерживал того что происходит и имею своё мнение обо всём этом , при этом не ебашу в пм любому кто придёт ко мне на спот .

Тема которую админы не хотят трогать

хоть бы бан чата какой-то давали 

часов на 5 онлайна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля по доброму , я понимаю , реально понимаю весь негатив этот . Но когда чел пишет что ему похуй потому что админ с Украины . Я хочу знать , реально так ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2022 в 11:21, remyM сказал:

Бля по доброму , я понимаю , реально понимаю весь негатив этот . Но когда чел пишет что ему похуй потому что админ с Украины . Я хочу знать , реально так ?

реально, рабов тут всегда унижали 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2022 в 09:37, Letario77 сказал:

Каждый день вижу таких Слава У..... 

слушай , ну этих я понимаю . но не ебланов как в моём случае

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2022 в 09:27, LoRDeMoRD сказал:

Напиши в поддержку со скринами. Дадут бы ему 

Да тут дело уже не в бане , да и в целом , вздрочил только один момент , админ с Украины , мне похуй .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...