Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

26.12.2022 в 11:14, Amerikanec сказал:

Изи са спасибо заборам

да без проблем, за месяц севрера 2 победы У ОС для клана...

1 раз = орфен

2 раз = точнули 9 СА за 1 месяца... первый лилит проебан был из за нашей лени (из 16), ГОРДИСЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2022 в 09:53, ZABORvDELE сказал:

да без проблем, за месяц севрера 2 победы У ОС для клана...

1 раз = орфен

2 раз = точнули 9 СА за 1 месяца... первый лилит проебан был из за нашей лени (из 16), ГОРДИСЬ!

Выдай своим челам денег, они на эпиках по 4 СА качают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2022 в 17:40, Ellex сказал:

Выдай своим челам денег, они на эпиках по 4 СА качают

они хотя бы их качают в отличии от твоих сокланов... сложно что то делать лежа ебалом в пол на эпиках...

Изменено пользователем ZABORvDELE
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2022 в 12:11, ZABORvDELE сказал:

они хотя бы их качают в отличии от твоих сокланов... сложно что то делать лежа ебалом в пол на эпиках...

Опять эпики пошли…….. мы вот не забирая эпиков, паком качнули СА не меньше вашего клана, чем будешь парировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2022 в 20:18, Ellex сказал:

Опять эпики пошли…….. мы вот не забирая эпиков, паком качнули СА не меньше вашего клана, чем будешь парировать?

пиздабол детектед... ты априоре не можешь этого сделать учитывая эпики + 15 забранных Лилитов.. так что все очевидно что ты как всегда ссышь себе на ебало своим СВЧ диванный долбаеб...

я даже посчитал что было выдано в клане 183 СА (это не только 11 но и 12).. так что сорян но ты идешь нахуй со своим выебоном мой дружок петушок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2022 в 16:52, ZABORvDELE сказал:

пиздабол детектед... ты априоре не можешь этого сделать учитывая эпики + 15 забранных Лилитов.. так что все очевидно что ты как всегда ссышь себе на ебало своим СВЧ диванный долбаеб...

я даже посчитал что было выдано в клане 183 СА (это не только 11 но и 12).. так что сорян но ты идешь нахуй со своим выебоном мой дружок петушок...

выдали 183 СА, челы все еще в бриге бегают :KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2022 в 14:11, ZABORvDELE сказав:

они хотя бы их качают в отличии от твоих сокланов... сложно что то делать лежа ебалом в пол на эпиках...

в хайде убил ее толика и они не успели сделать пр, считаю главной победой парируй хуесос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2022 в 02:15, Ellex сказал:

выдали 183 СА, челы все еще в бриге бегают :KEKWlaugh:

норм ты сьехал мой дружок петушок... пиздабол то по факту не? или мне кажется? выблядок который качнул СА больше чем НАШ КЛАН.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2022 в 22:21, ZABORvDELE сказав:

норм ты сьехал мой дружок петушок... пиздабол то по факту не? или мне кажется? выблядок который качнул СА больше чем НАШ КЛАН.... 

мусор начнеш жить в пвп додьше 5 секунд , потом откроеш рот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2022 в 20:21, ZABORvDELE сказал:

норм ты сьехал мой дружок петушок... пиздабол то по факту не? или мне кажется? выблядок который качнул СА больше чем НАШ КЛАН.... 

чел ты долбоеб, очевидно что блять твой парашный клан в 250 человек качнул больше СА чем один пак, очевидно что это был рофл, помоему тебе надо зачилится от флэшки и проверить очко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...