Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

28.12.2022 в 10:21, Maxwellpog сказал:

ЗА ,чтобы убрать 3 окно! и цикломакросы тоже!

Кстати да или ограничить по времени типо 3 часа в день с па 4 чет типо того 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не в макросах и окнах а в вашем нытье! Я играю в 2 компа и друг играет в 2 компаи играем пару часиков в день в свое удовольствие, не ставим на макрос и даже не встречали макросников. В какой жопе надо лазать, что бы их встречать, обьясните?! Тебе дали возможность бегать с баффом(или заливкой) и денчом а ты ноешь, тебе дали возможность себя усилить с помощью доб баффа и защитить себя в пвп с помощью цикл макросов а ты ноешь! Ты скажешь, что хорошо, что не будет таких как я а я просто куплю еще один комп и буду рад, что ослабнут те кто это сделать не может и ты "нытик" опять придешь плакать на форум, что окна это вообще беред, надо в одно окно! А на самом деле ла2 всегда была игра про окна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2022 в 19:09, 1Gw2603I сказал:

А на самом деле ла2 всегда была игра про окна!

причем про окон так в 8 сразу, в фог придешь на интерлюде: дестр, свс, бд, варк, пп, ше, спойл, мейн и поехал парики катать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2022 в 17:09, 1Gw2603I сказал:

 макрос и даже не встречали макросников. В какой жопе надо лазать, что бы их встречать, обьясните?! 

вот это пздц порадовало, видать половина спотов ВОСа это жопа мира))) вопрос в том в какой жопе вы с корешом если макросников не видите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2022 в 21:48, Poopsi4ek сказал:

вот это пздц порадовало, видать половина спотов ВОСа это жопа мира))) вопрос в том в какой жопе вы с корешом если макросников не видите

И что они там бьют 3 моба? Парики абг и тои в таких местах нету макросников. + много оконность позволяет констам быстрее качаться если основная масса играет только вечером а человека три (как раз 9 оконо) днем, они могут подтягивать пак. Конечно если прописывают конкретно на моба и нажимаю макрос, это конечно непртятно, но тогда пкашить и еще раз пкашить, пк это игровая механика и хорошо что она сдесь востребованна! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2022 в 08:57, 1Gw2603I сказал:

И что они там бьют 3 моба? Парики абг и тои в таких местах нету макросников. + много оконность позволяет констам быстрее качаться если основная масса играет только вечером а человека три (как раз 9 оконо) днем, они могут подтягивать пак. Конечно если прописывают конкретно на моба и нажимаю макрос, это конечно непртятно, но тогда пкашить и еще раз пкашить, пк это игровая механика и хорошо что она сдесь востребованна! 

челик что фармит тремя окнами каждым по 3 моба 24/7 всяко убьет больше мобов чем работяга что бегает в 3 окна ручками по 2 часа в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2022 в 09:35, Poopsi4ek сказал:

челик что фармит тремя окнами каждым по 3 моба 24/7 всяко убьет больше мобов чем работяга что бегает в 3 окна ручками по 2 часа в день

Я просто не верю, что в игре которой уже 17лет есть работяги которые не могут делать тоже самое. Ну может есть какое то миншинство, но а так что им мешает так же встать на этот макрос на 3 моба. У меня онлайн гавна, но не смотря на это у меня получается крабить и дефаться.... Если на таком сервере возникают проблемы у людей мб это не их игра.

П.с. 

На трех мобах даже 25/7 много не нафармишь, живой онлайн перебивает макрос. И на чсет 2 часов в день, это мем конечно... с таким онлайном ты только пвпшится будет полтора часа и фармить 30 минут, но есть выход вставай на макрос на трех мобов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2022 в 09:49, 1Gw2603I сказал:

Я просто не верю, что в игре которой уже 17лет есть работяги которые не могут делать тоже самое. Ну может есть какое то миншинство, но а так что им мешает так же встать на этот макрос на 3 моба. У меня онлайн гавна, но не смотря на это у меня получается крабить и дефаться.... Если на таком сервере возникают проблемы у людей мб это не их игра.

П.с. 

На трех мобах даже 25/7 много не нафармишь, живой онлайн перебивает макрос. И на чсет 2 часов в день, это мем конечно... с таким онлайном ты только пвпшится будет полтора часа и фармить 30 минут, но есть выход вставай на макрос на трех мобов :)

Кому ты это объясняешь, они  же видят,Что чел АФК и у них горит, они не считать, не сравнивать. Им пофиг. У них перед лицом встает маг на макрос, им достаточно Куру убить его, и все. Они думаю что макрос имеет больше чем чел купившей драйвера 24/7 который качает его перса. Для них делают лучше чтоб БД Баффало по кд чтоб окна не перключать. Нет дайте им палку мы хотим, говно ковырять. Да и увы за 17 лет многие так и научились в ла 2 играть. , наверно развитие не позволяет и против природы не попрешь. Почитайте форум челики донят Б палку и хотят ей нагисюбать и обижаются когда цена становится такой которая должна быть, и пишут что их обманули. 

Изменено пользователем CkotuHbI4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы предложил мертвых типов что бы со спота в течении 10 мин кидало в город. А то , к примеру, я вчера фг зачистил  и фармлю мш на трупах, не уютно что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2022 в 18:07, CkotuHbI4 сказал:

Кому ты это объясняешь, они  же видят,Что чел АФК и у них горит, они не считать, не сравнивать. Им пофиг. У них перед лицом встает маг на макрос, им достаточно Куру убить его, и все. Они думаю что макрос имеет больше чем чел купившей драйвера 24/7 который качает его перса. Для них делают лучше чтоб БД Баффало по кд чтоб окна не перключать. Нет дайте им палку мы хотим, говно ковырять. Да и увы за 17 лет многие так и научились в ла 2 играть. , наверно развитие не позволяет и против природы не попрешь. Почитайте форум челики донят Б палку и хотят ей нагисюбать и обижаются когда цена становится такой которая должна быть, и пишут что их обманули. 

читать пост от человека который сам сидит на макросе 24/7 очень смешно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2022 в 19:20, Poopsi4ek сказал:

читать пост от человека который сам сидит на макросе 24/7 очень смешно...

Нах он мне нужен. Этот макрос   . Попробывал не отрицаю, не понравилось руками мне профитнее . Играю не по 2 часа. Проси админов чтоб меня проверили 4 чаров на макрос, доказывать тут все равно таким как ты не докажешь. Индиго млять 

Изменено пользователем CkotuHbI4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...