Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток уважаемые читатели, сегодня обсудим ЛЮКСОР.

Что же с ним не так?
- Щас идет вторая стадия ИНТЕРЛЮДА и в описании стадии описано, ЧТО люксор все так же по интерлюд, однако мы получаем LOW B 
- LOW B появляется(Должно) на стадии Gracia

А чего такого? Чем это мешает?
- Мало того что FP не имело со старта никакой ценности, то теперь обладателям потраченных ресурсов данным сетом его попросту некуда деть
-  Т.к. локации у нас по интерлюд получаем бесполезность локации "Ледяного Лабиринта" именно там падает\спойлится Low B\Top B куски (Теперь они смело идут в магазин)
-  А что у нас по оружию? Long Sword - интересное оружие с идеальным RaR статусом, рецепт и куски на который обычно ценятся,  от чего прайс на данный меч не далека от TOP, как итог можно теперь данный ствол переработать в кристаллы.... 
- Ценность на TOP так же упала, зачем мне BW \ Doom, когда я  могу купить Зубей или Авадон, а потом просто вложиться в A.

А что по рынку?
- вспомним старую тему "Пошумим" в которой описывалось 1кк+ токенов за оли, теперь мы имеем возможность покупать с люксора Low B за копейки и точить камнями на 10 за токены, если я не ошибаюсь система токенов перерабатывается на грации, я тут ранее не играл, но думаю что ценность выдачи наверняка меньше (ИМХО), что не позволило бы заниматься данной ерундой.

Итог?
- На старте можно просто упороться в $  или крафт бриги и точить ее до 10, как многие и делали, дождаться 2-ой стадии с А грейдом и на собранные сухарики сделать себе RaR Low\Top A Grade Armor, ибо затрат нет, мобы и так не пробивают, соответственно вывода адены нет, просто скупаем донки и демпингуем рынок. В целом что и произошло, кто-то скажет хрюшки, а хрюшки и стояли в 10-ых сетах. Очередной раз аналитика не подводит.

P/S - Хотелось бы услышать ваше мнение на этот счет, а так же ответ "Модернизации" касательно описания сервера и явь по люксору.  

Спасибо за внимание, с наступающим.

Screenshot_8.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже против появления шмота в наборах и люксовое выше лоу у,мешаете людям мутится ,какой то пвп сера выйдет после 20 января а не крафт серв 😡😡😡

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2022 в 22:17, MishaOrc сказал:

Я тоже против появления шмота в наборах и люксовое выше лоу у,мешаете людям мутится ,какой то пвп сера выйдет после 20 января а не крафт серв 😡😡😡

Наоборот хоть будет с кем пвп, новенькие придут 

побыстрее оденутся хотя бы в Б 

какой смысл лелеять свои Ц вещи если это неликвид для тех кто пвп, и он им был еще на 1 стадии 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2022 в 06:36, DreamsReal сказал:

Наоборот хоть будет с кем пвп, новенькие придут 

почитают форум и не придут, сервер превратили в пвп/пк сервер, никакого развития тут больше нет... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2022 в 06:36, DreamsReal сказал:

Наоборот хоть будет с кем пвп, новенькие придут 

побыстрее оденутся хотя бы в Б 

какой смысл лелеять свои Ц вещи если это неликвид для тех кто пвп, и он им был еще на 1 стадии 

Да смысл им приходить ,вообще это х1 серв слишком много шмота и тд в магазах ,но в лабах дроп нулевой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - большая часть твоих тезисов - твоя фантазия. 
с наступающим.

Миша и Пепсичек - вы два ё..х дегенерата, которые ноют в каждой теме со старта сервера.
ПКашут исключительно вас и Дропа нет исключительно у Вас, это вам админы так подрисовали, потому что Вы их достали. 
Уверен, что Фабулус и Eiacane лично вас вычисляют и в пк льют. 
Развития у них блять нет на сервере, а 10+ к онлайн есть, развиваются как-то, но видать не всем дано. 
Токсичные пидарасы, вам дают лучший продукт на рынке, вы всё равно морду воротите, велком жрать говно на другие проекты, там вроде обоссаный лоу Б маг меч запустился или запускается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2022 в 22:31, Lermony сказал:

Автор - большая часть твоих тезисов - твоя фантазия. 
с наступающим.

Миша и Пепсичек - вы два ё..х дегенерата, которые ноют в каждой теме со старта сервера.
ПКашут исключительно вас и Дропа нет исключительно у Вас, это вам админы так подрисовали, потому что Вы их достали. 
Уверен, что Фабулус и Eiacane лично вас вычисляют и в пк льют. 
Развития у них блять нет на сервере, а 10+ к онлайн есть, развиваются как-то, но видать не всем дано. 
Токсичные пидарасы, вам дают лучший продукт на рынке, вы всё равно морду воротите, велком жрать говно на другие проекты, там вроде обоссаный лоу Б маг меч запустился или запускается.

Дура и жополизка,кто тут говорит ,что кого то пкашут?лучший продукт ))я говорю про изъяны 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2022 в 01:04, MishaOrc сказал:

Дура и жополизка,кто тут говорит ,что кого то пкашут?лучший продукт ))я говорю про изъяны 

твой отсталый друг на 3 комментария выше ныл о ПК. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща бы ФП и бриги точить а потом как дура у разбитого карыта, мозг на что у вас ОБт на что был, все про свой б лоу плачет... Вам на старте сказали что сука смысла нет со стадией все в тыкву превращается. Это для того чтоб поддержать наплыв народа и на 3 стадии ввести петушков

Изменено пользователем CkotuHbI4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2022 в 22:31, Lermony сказал:

Дропа нет исключительно у Вас

У меня ещё, но это наверно из-за бана в устрице, да, @Safero?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хряки в катах на афк макросах(ресы стоят копейки, рынок упал) . Добавление Б грейда в люксор .(аказуаливание игры , потеря приоритетов , убивание крафтов с и б грейда ). Зачем это все делать? почему нельзя это всегда актуальным , зачем с каждой стадией убивать предыдущую . Я понимаю у вас сезонный проект, и у вас одна цель это заработать на людях , только потом уже сделать хороший серв 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2022 в 08:20, Letario77 сказал:

Хряки в катах на афк макросах(ресы стоят копейки, рынок упал) . Добавление Б грейда в люксор .(аказуаливание игры , потеря приоритетов , убивание крафтов с и б грейда ). Зачем это все делать? почему нельзя это всегда актуальным , зачем с каждой стадией убивать предыдущую . Я понимаю у вас сезонный проект, и у вас одна цель это заработать на людях , только потом уже сделать хороший серв 

Зато РМТшникам отлично и макросы и обесценивание грейда раз в полтора месяца, мечта

только В Грейд продали

ап стадии и это уже мусор, и теперь резкий спрос А Грейда

для них идеальные условия созданы 👍 

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2022 в 09:34, НечтоХрустящее сказал:

У меня ещё, но это наверно из-за бана в устрице, да, @Safero?

да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...