Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TOKAPEB

пошел в камалоку 56 со спойлер ник Respoiler били РБ я бегал от РБ так как он агрился на меня потому что мой конь наносил больше всех урона , оставалось минимум [ХП у РБ для оверхита я бегал а Remspoiler убил в пк и забрал лут

Рекомендованные сообщения

А ведь админам достаточно просто поставить запрет на разрыв пати и получения эксп, если даже ты мёртвый. Это убьёт и абуз лабы на повер ап, и кидалово, и пк, но нет блять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2022 в 22:54, Enryu сказал:

А ведь админам достаточно просто поставить запрет на разрыв пати и получения эксп, если даже ты мёртвый. Это убьёт и абуз лабы на повер ап, и кидалово, и пк, но нет блять...

и повысит кол-во мёртвого груза который будет грузится чтобы залететь в пати либо создаст абузы с афк твиночками

:WeSmart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха да с этими рандом пати вообще песня. Я тут на закона ходил каждый раз плы просто обасаца, то пешком идите то агр набирайте то перепкашутся, говорят дети не играют хаха. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше раскажите что с дропом ивент веток и херни наделали, после рестарта мин 5 с каждого моба шары и звезды хаха у вас как епт в ВОВ чтоли? дроп мировой и делится на онлайн?угараете ей богу мб  и в лабах также??? 

Изменено пользователем CkotuHbI4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2022 в 06:14, CkotuHbI4 сказал:

 дроп мировой и делится на онлайн?угараете ей богу мб  и в лабах также??? 

С днём открытий тебя.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2022 в 05:50, fabuLous сказал:

и повысит кол-во мёртвого груза который будет грузится чтобы залететь в пати либо создаст абузы с афк твиночками

:WeSmart:

А можно отключить хербы лишние  оставить на хп и манку ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2022 в 10:08, CkotuHbI4 сказал:

Так это же долбоебизм не? 

Костыль для контроля вливания буста

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2022 в 11:14, SanAmigo сказал:

А можно отключить хербы лишние  оставить на хп и манку ?)

Нет лишних 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...