Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DRDEMONS

С благодарностью к серверу! ILOVEGLOBAL

Рекомендованные сообщения

C Благодарностью к серверу Е глобал за эти годы и подаренные сервером мастерворк для компьюнити л2 ,которые действительно скрасили жизнь и дали понять что игра еще жива и что действительно на Е глобале команда людей которые знают и понимают какой должна быть игра. Так же хочу Вам принести свои извенения , так как мой аккаунт был заблокирован ,а значит есть за что . C Любовью к Серверу E Global !!! дагер ILOVEGLOBAL. (masterwork 3) ADV7 ( masterwork 2) Necr 7 (masterwork 1) Искренне желаю удачи и придти к такому состоянию сервера которое вы желаете! Для себя оставлю только хорошее с вашего сервера , и хорошего много было тут на Е глобале !! у меня есть Ютуб канал "Lineage 2 в 2020 году " и есть видео которые набрали даже 10 и 20к+ просмотров в благодарность к вашей работе оставляю данное видео! Это было круто!
Удачи Вам .Cпасибо. Ярослав . Россия , Волгоград! СТАЛИНГРАД! Мы один братский народ.    Прощайте Друзья.  Думаю это конец.
 
2023-01-09 05:23:05
Изменено пользователем DRDEMONS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 брата персонаж, тоже для Вас в благодарность!

Изменено пользователем DRDEMONS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте

09.01.2023 в 05:25, DRDEMONS сказал:
C Благодарностью к серверу Е глобал за эти годы и подаренные сервером мастерворк для компьюнити л2 ,которые действительно скрасили жизнь и дали понять что игра еще жива и что действительно на Е глобале команда людей которые знают и понимают какой должна быть игра. Так же хочу Вам принести свои извенения , так как мой аккаунт был заблокирован ,а значит есть за что . C Любовью к Серверу E Global !!! дагер ILOVEGLOBAL. (masterwork 3) ADV7 ( masterwork 2) Necr 7 (masterwork 1) Искренне желаю удачи и придти к такому состоянию сервера которое вы желаете! Для себя оставлю только хорошее с вашего сервера , и хорошего много было тут на Е глобале !! у меня есть Ютуб канал "Lineage 2 в 2020 году " и есть видео которые набрали даже 10 и 20к+ просмотров в благодарность к вашей работе оставляю данное видео! Это было круто!
Удачи Вам .Cпасибо. Ярослав . Россия , Волгоград! СТАЛИНГРАД! Мы один братский народ.    Прощайте Друзья.  Думаю это конец.
 
2023-01-09 05:23:05

Братик, а кто будет по РБ с нами бегать,ты куда(

Изменено пользователем Polltergeist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гл братишка, помню тебя с мв1, на мв2 посчастливилось побегать с тобой и твоим ахуенным трейном по инстам за ШЕ (Nairobi), а на МВ3 побиться за боссов ("Laura)
Надеюсь ни за рмт отлетел)

Изменено пользователем Злобный зритель
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, помню этого перца. Трудновыгоняемая хрюшенция была и агрессивная шо ппц! На МВ3 пересекаться не довелось правда, но все равно - светлая тебе память, фанпэй пухом! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остальным желаю быть осторожными когда пкашите ))) не пкануть администратора на чаре ))))))и в битвах за рб поглядывать, персонажу с каким ником  вы пробиваете в надежде вырвать рб для своей пати как пати лидер))))                                                                                                                                                             МВ one это было круто.

 

 

 

Изменено пользователем DRDEMONS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.01.2023 в 21:33, ЕмБомжей сказал:

за что бан?*

Да хрючник самый обыкновенный.Чисто по рб бегает в надежде что на покушать что упадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2023 в 09:44, iTampaBay сказал:

Да хрючник самый обыкновенный.Чисто по рб бегает в надежде что на покушать что упадет.

ну да рандом трейны хрючники, а трейны заборов в катах что стоят там 24/7 это соски для биг вара, так и поняли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2023 в 16:48, Poopsi4ek сказал:

ну да рандом трейны хрючники, а трейны заборов в катах что стоят там 24/7 это соски для биг вара, так и поняли...

то элита) куда нам до них )

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.01.2023 в 20:06, DRDEMONS сказал:

остальным желаю быть осторожными когда пкашите ))) не пкануть администратора на чаре ))))))и в битвах за рб поглядывать, персонажу с каким ником  вы пробиваете в надежде вырвать рб для своей пати как пати лидер))))                                                                                                                                                             МВ one это было круто.

 

 

 

Ох уж эти сказочки ох уж эти сказочники. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.01.2023 в 20:06, DRDEMONS сказал:

стальным желаю быть осторожными когда пкашите ))) не пкануть администратора на чаре ))))))

 

я думал эти истории что забанили за убийство персонажа админа, ушли в далекие 2010е

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...