Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А чё тут обсуждать. Олимпиаду удалить, камаэлей удалить, флешку удалить, резист крит в пвп робе удалить, гномов магов добавить, мидвар удалить. Вроде основные проблемы баланса всё. Цикломакросы всё ещё спорная херня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.2023 в 08:42, ketcha сказал:

всё ещё

До пятницы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2023 в 21:57, Eiacane сказал:

Есть много чего в пуле работ для проекта, что более приоритетно\критично, чем олимпиада.
Когда будет время, будут переработки. Сейчас на олимпиаду нет ресурса. Про гаргулий отвечали много раз, повторяться не будем. 

з.ы. скоро будет патчноут к 13-му января :) ожидайте, будет что пообсуждать. 

Когда на олимпе летает нон-стоп 200 арен. То есть 400 людей одновременно дерутся. И так 4 дня, но этот контент не считается приоритетным 🤡 

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.2023 в 14:38, ShiKiba сказал:

Когда на олимпе летает нон-стоп 200 арен. То есть 400 людей одновременно дерутся. И так 4 дня, но этот контент не считается приоритетным 🤡 

Олимперы не люди, запомни это уже

 PersikKiss

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.2023 в 15:38, ShiKiba сказав:

Когда на олимпе летает нон-стоп 200 арен. То есть 400 людей одновременно дерутся. И так 4 дня, но этот контент не считается приоритетным 🤡 

200 арен = 400 людей. из 10000+ уникальных игроков.
К тому же хороший такой % от летающих - это твинки которые закрывают ачивки и 10 боёв. 

И вопрос стоит в том, что "забрали гаргулей" ? Олимп работает, 3 арены. 
Будет возможность - вернем гаргулей и добавим другие арены. Сейчас нет ресурса на выполнение этих работ. 

з.ы. в будущем данный смайл буду воспринимать как прямое оскорбление и выдавать соответствующее наказание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.01.2023 в 13:34, Eiacane сказал:

200 арен = 400 людей. из 10000+ уникальных игроков.
 

Не вірне порівняння. Ви порівнюєте гравців онлайн з загальною кількістю унікальних гравців.

Тут або 400 людей з 7-8к онлайну (так, мінус твінки на олі, але і мінус ще більший % твінків на "других пк" і тп у статистиці онлайну), або ж треба брати кількість унікальних гравців, котрий провели хоча б 1 бій на олі за 4 дні і порівнювати з кількістю унікальних гравців за ці 4 дні на сервері. (гравець=хвід)

Десь така статистика була. Я навіть намагався на мв2 пояснити адміністрації, що це важливий контент, оскільки 10-20% гравців ним цікавляться (не пам"ятаю точні цифри, що я там порахував, можу помилятися), але.... що ж :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.01.2023 в 16:51, Ga0 сказал:

Не вірне порівняння. Ви порівнюєте гравців онлайн з загальною кількістю унікальних гравців.

Тут або 400 людей з 7-8к онлайну (так, мінус твінки на олі, але і мінус ще більший % твінків на "других пк" і тп у статистиці онлайну), або ж треба брати кількість унікальних гравців, котрий провели хоча б 1 бій на олі за 4 дні і порівнювати з кількістю унікальних гравців за ці 4 дні на сервері. (гравець=хвід)

Десь така статистика була. Я навіть намагався на мв2 пояснити адміністрації, що це важливий контент, оскільки 10-20% гравців ним цікавляться (не пам"ятаю точні цифри, що я там порахував, можу помилятися), але.... що ж :)

ага а писать про 3к уников на олимпе они любят :DDDD

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2023 в 00:04, Amerikanec сказав:

ага а писать про 3к уников на олимпе они любят :DDDD

да 3к уников. за период олимпа. из которых сколько ходит с целью фарма и забрать хиро? а сколько ходит сделать 10 боев и нафармить на будущую оли бижу ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.01.2023 в 23:51, Ga0 сказав:

Не вірне порівняння. Ви порівнюєте гравців онлайн з загальною кількістю унікальних гравців.

Тут або 400 людей з 7-8к онлайну (так, мінус твінки на олі, але і мінус ще більший % твінків на "других пк" і тп у статистиці онлайну), або ж треба брати кількість унікальних гравців, котрий провели хоча б 1 бій на олі за 4 дні і порівнювати з кількістю унікальних гравців за ці 4 дні на сервері. (гравець=хвід)

Десь така статистика була. Я навіть намагався на мв2 пояснити адміністрації, що це важливий контент, оскільки 10-20% гравців ним цікавляться (не пам"ятаю точні цифри, що я там порахував, можу помилятися), але.... що ж :)

ніхто не каже що не цікавляться. але такий порив щодо арени він двосторонній. 
це як хтось каже магі імба, а інші кажуть магі слабі. 

буде ресурс - зробимо. ми ж не відмовляємось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2023 в 18:09, Eiacane сказал:

да 3к уников. за период олимпа. из которых сколько ходит с целью фарма и забрать хиро? а сколько ходит сделать 10 боев и нафармить на будущую оли бижу ? 

как члену администрации дам тебе знать, что при вводе грации будут давать олимп токкены а не нгп, и бижа покупается за олимп токкены. То есть набитые сейчас нгп не смогут юзаться для покупки бижи, можешь не благодарить

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 02:41, Amerikanec сказав:

как члену администрации дам тебе знать, что при вводе грации будут давать олимп токкены а не нгп, и бижа покупается за олимп токкены. То есть набитые сейчас нгп не смогут юзаться для покупки бижи, можешь не благодарить

рубашки. кодексы.. контекст ты понял 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.01.2023 в 19:34, Eiacane сказал:

200 арен = 400 людей. из 10000+ уникальных игроков.
К тому же хороший такой % от летающих - это твинки которые закрывают ачивки и 10 боёв. 

И вопрос стоит в том, что "забрали гаргулей" ? Олимп работает, 3 арены. 
Будет возможность - вернем гаргулей и добавим другие арены. Сейчас нет ресурса на выполнение этих работ. 

з.ы. в будущем данный смайл буду воспринимать как прямое оскорбление и выдавать соответствующее наказание. 

if olympiad is so not interesting and important, why in the first place you had to touch olympiad and remove gargoyle?

gargoyle unbalanced but me playing on 3 archers fighting 9/10 fights on open, and also 8 fights from these 10 are vs tyrant and gnoms each with 15k hp and 60% stun chance ofc in majestic foundation and zaken is balanced.

i guess hero archers are indeed useless aspects of the game.

or well maybe its good marketing because hero archers at this point become relog buy competition, which of course costs COL)))

Изменено пользователем iSCOOT

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 03:05, ShiKiba сказал:

Через полтора недели будет моя очередь делать такую темку.

Увидимся там

В аренах проблем не вижу меньше арен больше орков 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...