Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Про то что на hf  он будет я знаю , но тут есть люди которые якобы шарят за этот сервер и уверяют что А грейд в люксоре будет уже 3.02, это так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.01.2023 в 16:30, Keyote сказал:

Про то что на hf  он будет я знаю , но тут есть люди которые якобы шарят за этот сервер и уверяют что А грейд в люксоре будет уже 3.02, это так?

март 2 число ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно  вот эта тема.. Автор вот скажи какая нахер разница будет или нет или будет но когда?? Ты думаешь что там будет дешевле чем с рук или админы не смотря на рынок туда цены будут пихать?? Или ты типо думаешь что про дешеветь что-ли??? Там цена как и на лоу б хитрая будет адена плюс кри. Там не будет дешевле барыг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вводят тупо для того чтоб было как с ц сейчас они вроде и нахер никому не нужны но если игрок новый мб и понадобится. Просто чтоб чел время не тратил на крафт и добычу чтоб была альтернатива,цена будет такая которая и должна быть. 

Изменено пользователем CkotuHbI4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.01.2023 в 16:30, Keyote сказал:

Про то что на hf  он будет я знаю , но тут есть люди которые якобы шарят за этот сервер и уверяют что А грейд в люксоре будет уже 3.02, это так?

уже написали в патче что 03.02 в люксор заедет только Топ Б, откуда паникеры решили что заедет Ашка и начали сливать А сеты я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.01.2023 в 16:05, Poopsi4ek сказал:

уже написали в патче что 03.02 в люксор заедет только Топ Б, откуда паникеры решили что заедет Ашка и начали сливать А сеты я хз

Тссс 🤫 

прошла информация (друг дяди знаком с тетей админа) что завезут в феврале, буквально через пару недель топ Агр в люксор Адена ( у Адена поставщики лучше чем у других)

поэтому лучше продавать сейчас сеты а то потом только на кри разбить останется 

и помните держась за цену при продаже, рискуете потерять все

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...