Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Tyli4

Отваливается мышь

Рекомендованные сообщения

Может не совсем сюда вопрос, но все же. Столкнулся с проблемой отключения мыши во время игры/при запуске. То бишь она просто перестает реагировать, питание на нее идет, ибо подсветка работает. Закрываю игру, перевставляю мышь в разъем и снова работает. Мышь простая, не макросная. Ноутбук Lenovo g50-30. Пробовал винду переустанавливать, не помогло. Сейчас стоит 8.1  Отключается именно в L2, в остальных случаях все норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя скорее всего какой-то сторонний софт стоит, который античит видит и отключает, у меня так же если я бота для другой игры запускаю:D помогает только перезагрузка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том то и дело что нет, какое нахрен ПО, я обычный работяга, ничего стороннего не юзаю) Когда отваливается в диспетчере устройств отображается с восклицательным знаком, и пишет не удалось загрузить драйвера, т. к. уже загружена старая версия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.01.2023 в 19:35, Tyli4 сказал:

Может не совсем сюда вопрос, но все же. Столкнулся с проблемой отключения мыши во время игры/при запуске. То бишь она просто перестает реагировать, питание на нее идет, ибо подсветка работает. Закрываю игру, перевставляю мышь в разъем и снова работает. Мышь простая, не макросная. Ноутбук Lenovo g50-30. Пробовал винду переустанавливать, не помогло. Сейчас стоит 8.1  Отключается именно в L2, в остальных случаях все норм.

У тебя проблемы со шнуром, где-то обрыв. Если для тебя этот обрыв не значителен и он происходит на доли секунды, то для защиты (античита) это признак выключения усб мыши, следовательно он её выключает и помогает только полное закрывание клиента, так как думает, что ты что-то с ней делаешь. Будь это другая игра, ты бы даже не заметил эту проблему до полного обрыва, но здесь эта грёбаная защита, которая видит в этом проблему. Было у меня такое, лет 5 назад. Методом загиба выясни где разрыв, а дальше 20 минут пайки и у тебя хороший шнур 🧑‍🔧

Изменено пользователем Enryu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.01.2023 в 15:35, Tyli4 сказал:

Сейчас стоит 8.1 

Вот это вот поменяй на 10ку. 

P.S. да и античит тут адовый, согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.01.2023 в 23:59, Tyli4 сказал:

Да в том то и дело что нет, какое нахрен ПО, я обычный работяга, ничего стороннего не юзаю) Когда отваливается в диспетчере устройств отображается с восклицательным знаком, и пишет не удалось загрузить драйвера, т. к. уже загружена старая версия. 

Один раз было такое на этом сервере, может есть комбинация клавиш каких-то которые провоцируют это, софта тож нету и не было читерского

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Hunter закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...