Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Amerikanec

ОРК БИТЬ ОЛУМПИАДА

Рекомендованные сообщения

16.01.2023 в 09:42, Amerikanec сказал:

Можно и не сливать и чтобы мы не сливали на клан так тоже может быть я хз что ты на форуме это обсуждаешь а не внутри клана.  Много нарелогал?

Нести хуйню проще чем бревно.

Больше чем ноль, больше не повторится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомните сколько ОРК раз попал по ТХ и ПВ излука ?

Не утруждайтесь, все....

Спасибо...

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 06:47, Tr3asur3 сказал:

А в тс я слышал "дайте релогов, делаем хиро для клана". 

Дохуя нарелогал, мусор? Или твой пак? Или другие пати.

 

Сравни ресурсы, которые потратила наша группа, что бы вывести пару доп Хиро в клане и кто вообще попытался заняться Олимпом.

 

Еле блядь 3.5 пати загнали на Олимп, ммм, кайф.

Твоя задача - бегать в теке и развлекать народ своими высерами, а не пиздеть хуету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто лепрозорий клоунов пятирублевых вылез на форум гавна пожрать по классике, понимаю. 

Мамины фантазёры, мало того, что в игре тупо 0 из 0 в 0, так ещё и на форуме на столько хуево буквы жмут, что аж грустно.

Держат для развлечения, а при взгляде на таких, тупо грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 14:57, Eclipse сказал:

Сравни ресурсы, которые потратила наша группа, что бы вывести пару доп Хиро в клане и кто вообще попытался заняться Олимпом.

 

То что ваша группа получила в свой состав 8 хиро - это действие было клановым. Релоги по пм, просьбы по каналам, рейдж в тс-глобал. И да, я в этом участвовал, я это видел, я это слышал, я знаю что пишу.

А то, что никто не оспаривал ваше право на хиро - это ваша заслуга, потому что вы ебошите, вас и заливали, к вам прислушивались, вам помогали. 

Прочти эти два утверждения, сравни с первым своим высказыванием.

Ты  поймёшь о чём я,  по крайней мере я всегда считал тебя вменяемым, хотя излишне импульсивен, не отнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 16:06, Tr3asur3 сказал:

 

То что ваша группа получила в свой состав 8 хиро - это действие было клановым. Релоги по пм, просьбы по каналам, рейдж в тс-глобал. И да, я в этом участвовал, я это видел, я это слышал, я знаю что пишу.

А то, что никто не оспаривал ваше право на хиро - это ваша заслуга, потому что вы ебошите, вас и заливали, к вам прислушивались, вам помогали. 

Прочти эти два утверждения, сравни с первым своим высказыванием.

Ты  поймёшь о чём я,  по крайней мере я всегда считал тебя вменяемым, хотя излишне импульсивен, не отнять.

Та я ебанько, ну :D

 

Ага... клановое действие... окей, хорошо, да :) пару групп и пару тройку человек из этих групп принимали участие, и сделали пару релогов на наших лучников = клановое действие? совсем больной? тебе напомнить, как проводится клановый олимп?
когда от каждой группы, сука, в клане идет по 2-3 тройки, минимум по 5 персонажей на волны и тп?

 

По факту, уебища из клана мешали в 100 раз больше, чем нормальные мемберы пытались помочь, потому что их было единицы. 

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 16:24, Eclipse сказал:

По факту, уебища из клана мешали в 100 раз больше, чем нормальные мемберы пытались помочь, потому что их было единицы. 

Да, в этом сезоне и правда клановый оли не задался.

Но некоторые отозвались, как я к примеру. Отрелогал для победок окнам, двух фул-поинтовых чаров отдал, мейном, правда, ни разу на претендентов не попадал. 

А вы меня за борт да ещё и склоняете по матери.. айяй..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 09:36, Tr3asur3 сказал:

Да, в этом сезоне и правда клановый оли не задался.

Но некоторые отозвались, как я к примеру. Отрелогал для победок окнам, двух фул-поинтовых чаров отдал, мейном, правда, ни разу на претендентов не попадал. 

А вы меня за борт да ещё и склоняете по матери.. айяй..

 

Кому из героев ты релогнул? А ты то сейчас себя прямо пяткой в грудь бьешь. 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 06:46, СаняДруг сказал:

Напомните сколько ОРК раз попал по ТХ и ПВ излука ?

Не утруждайтесь, все....

Спасибо...

74 лвл. Сет на точность, Арчер вилл и тд

130+ точности

лан хули тебе объяснять ты же не будешь заходить и тестить, проще на форуме поныть 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 16:39, Amerikanec сказал:

Кому из героев ты релогнул? А ты то сейчас себя прямо пяткой в грудь бьешь. 

Если прочитать, то можно увидеть, что там написано, а если просто бычить, то оно, конечно, не видно, ибо белена глазная мешает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 09:41, Tr3asur3 сказал:

Если прочитать, то можно увидеть, что там написано, а если просто бычить, то оно, конечно, не видно, ибо белена глазная мешает. 

Ты отрелогал 2 45 птс чара окнам? И потом тебя задело что экл сказал что на пак взяли 8 хиро? Заметь не сказал что на клан взяли 12 героев, а именно про нашу группу. Где были твои твинки когда я лично со своих чаров 100+ птс залил на клановых претендентов на хиро в последние 2 часа Олимпа? по факту нахуй мне вообще кооперировать с людьми которые бросают кость и потом ещё на форуме идут че то высирать про то какие они великие помощники. Фу блять

 

ах да там уже есть  «саунпад» про то как доминатор «умолял» о помощи на Олимпе. Ибо это полный кринж когда дауны из клана летят и убивают перетендентов на хиро за всяких гномов  

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 06:15, elektr4ka сказал:

Миша, ну ты понял, еб..ь их бля.ь))

Братан го на ее а то тут ещё фантазеры влажные рассказывают про бернеров

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 16:53, Amerikanec сказал:

Где были твои твинки 

У вас в тройках они были.

А потом со слитых отдавал победы сокланам.

Мейном с вами летал вчера, но да ни разу не попал что бы отдать 10ку.

Итого про "кость": я отдал ВСЁ, что у меня было. Можно ли назвать это мелочью если это было 100% моего олимпиадного ресурса ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...