Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Проблема такая

у мид вара есть свои эпики и они могут ходить на эпики к мид вару

у мид Вара меньше выходит меньше эпиков меньше дропа меньше прокачки са и тд 

нужно биг вару свои эпики на которые мид вар не может попасть иначе у мид вара нет мотивации переходить в биг вар

добавьте какого нибудь линвидора или запретите им такие эпики как баюм Тарас валик 

Изменено пользователем Wolf65
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё просто, смотришь по результатам игры/бусту/количеству человек в пати и силой отправляешь в биг вар. То есть если у тебя в клане пол столба претендентов на хиро, то ты идёшь в биг вар. 

#extra13bigwar 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не в эпиках а в том что нет нормального механизма по выводу кланов/али из мидвара в бигвар, ребята из топ5 однозначно не должны быть в мидваре.

image.thumb.png.d6264f601b33c622bedeeacfaa209bd6.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 13:51, EonaBeeWind сказал:

Проблема не в эпиках а в том что нет нормального механизма по выводу кланов/али из мидвара в бигвар, ребята из топ5 однозначно не должны быть в мидваре.

 

 

16.01.2023 в 13:34, Wolf65 сказал:

Проблема такая

у мид вара есть свои эпики и они могут ходить на эпики к мид вару

у мид Вара меньше выходит меньше эпиков меньше дропа меньше прокачки са и тд 

нужно биг вару свои эпики на которые мид вар не может попасть иначе у мид вара нет мотивации переходить в биг вар

добавьте какого нибудь линвидора или запретите им такие эпики как баюм Тарас валик 

Уважаемая Администрация обещала курировать данный процесс в ручном режиме. :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 14:24, Mflur сказал:

 

Уважаемая Администрация обещала курировать данный процесс в ручном режиме. :pandaredlol:

Ну как я и думал до начала всего этого процесса выработать критерии по которым надо выпихнуть клан в бигвар и вообще продумать механизм этого перевода видимо та еще задачка.

Я уверен это одно из приоритетнейших направлений их работы на данной момент. Вы жаловались на макросников? Подвезли вам фиксы, жалуетесь на мидвар? Думаю скоро увидим и в этом направлении подвижки. (во всяком случае я оч на это надеюсь а то тяжело воевать против таких кланов в 3 пака)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 14:24, Mflur сказал:

 

Уважаемая Администрация обещала курировать данный процесс в ручном режиме. :pandaredlol:

Да,только до сих пор ничего не поменялось (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 14:26, EonaBeeWind сказал:

Ну как я и думал до начала всего этого процесса выработать критерии по которым надо выпихнуть клан в бигвар и вообще продумать механизм этого перевода видимо та еще задачка.

Я уверен это одно из приоритетнейших направлений их работы на данной момент. Вы жаловались на макросников? Подвезли вам фиксы, жалуетесь на мидвар? Думаю скоро увидим и в этом направлении подвижки. (во всяком случае я оч на это надеюсь а то тяжело воевать против таких кланов в 3 пака)

Проблема в том что система дала сбой, так как не была до конца проработана.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 14:30, iFinT сказал:

Да,только до сих пор ничего не поменялось (((

ну @L2teamStorm пойдет бигвар спасать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 14:35, Sill сказал:

оставьте шторма в мид варе, мне понравился их засос и как они по губам стримеру с .тм поводили.

Виталий опытный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 14:56, Meki сказал:

Зачем вам этот биг вар, ливайте и вступайте в мид вар :Thonk:

согласен, распускайте "pigwar" и залетайте в "midpigwar" 

мы все вышли из грязи и в неё вернуться стремимся. Все закономерно

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 15:15, TequilaCat сказал:

Pigwar или MILFwar? шожевыбрать??

Подходишь к 35 летней женщине и говоришь: «Будет 18 - позвони»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 13:18, Mflur сказал:

Подходишь к 35 летней женщине и говоришь: «Будет 18 - позвони»

:pandaredlol: @ToMka

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...