Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ellex

стримы биг вар эпиков

Рекомендованные сообщения

совет героям олимпиады аккуратней бить себя пяткой в грудь, ведь случайный крит может к хуям снести монитор 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ветеран второй мониторной войны, а чего добились вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2023 в 13:04, Santyago сказал:

Я ветеран второй мониторной войны, а чего добились вы?

У меня на работе компы с активированной виндой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2023 в 17:59, Ellex сказал:

забавно что у мидвар клана, который забрал за весь сервер 1го орфена, больше героев чем у фри фарм "топ" сайда 🤗

ну да ну да.. я и смотрю тупо гном, дагеры, луки.. бля заебись поолимпили... 

сука такой кринж... 

отдать должное но даже сидя по ушли в дерьме вы всегда будете искать ПОЗИТИВНЫЙ момент в качестве оправдания своей ущербности.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2023 в 20:43, ZABORvDELE сказал:

ну да ну да.. я и смотрю тупо гном, дагеры, луки.. бля заебись поолимпили... 

сука такой кринж... 

отдать должное но даже сидя по ушли в дерьме вы всегда будете искать ПОЗИТИВНЫЙ момент в качестве оправдания своей ущербности.. 

варсмит много импакта делает? или глад который из пагана не выходит? :KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2023 в 12:21, ZABORvDELE сказал:

ты решил высрать очередную шутеечку которая показалась тебе и твоему отчиму смешной, ради этого даже темку новую создал, но сори биг вар, стримы и эпики вас больше не касаются.. так что сарян...

Какой же ты токсик, попроси мужиков пореже пользоваться тобой, это негативно сказывается на твоем эмо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2023 в 11:59, Ellex сказал:

забавно что у мидвар клана, который забрал за весь сервер 1го орфена, больше героев чем у фри фарм "топ" сайда 🤗

да действительно слабовато, хз правда как мид вар и биг вар связаны, если покупка релогов доступна у любого игрока
а то что у вас играет человек, который знает поинты и стату всех персонажей на сервере - вообще не забавно
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2023 в 23:25, kso_ сказал:

да действительно слабовато, хз правда как мид вар и биг вар связаны, если покупка релогов доступна у любого игрока
а то что у вас играет человек, который знает поинты и стату всех персонажей на сервере - вообще не забавно
 

посчитала кто и сколько релогов купил за 2 олимпа?

Изменено пользователем Ellex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2023 в 00:28, Ellex сказал:

посчитала кто и сколько релогов купил за 2 олимпа?

ээээ я считала птс интересующих нас классов до сб, честно, после 14 вообще не было никакого настроения заходить в игру.... да и мне в игре намного больше усилий руками надо прикладывать, так что подобной хуйней точно страдать некогда
не поняла к чему подводишь вопрос, если я объективно написала, что релоги мог купить абсолютно любой...
вот есть, например, персонаж Reality - герой, что он участник биг вара? все покупается - буст, эпик, драйвера, сайд только подлить может при конкуренции

Изменено пользователем kso_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...