Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Zashli na zakena - ja poprosil d/s na beg s bd! Bil ignor ja skazal kak obi4no okna i pobezal - za 4to menia kicknuli iz party! i zakrili instu bez menia!

Proshu adminov hot kak to povlejat na neadekvatnih liudej v igre!

Jest screen!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2023 в 20:09, Kabancik сказав:

Zashli na zakena - ja poprosil d/s na beg s bd! Bil ignor ja skazal kak obi4no okna i pobezal - za 4to menia kicknuli iz party! i zakrili instu bez menia!

Proshu adminov hot kak to povlejat na neadekvatnih liudej v igre!

Jest screen!

По данным вопросам обращайтесь в службу поддержки.

https://mw2.global/ru/panel/support

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложь, данный игрок был наказан за нытье про окна, а потом за то что мешал пати пройти закена, был кикнут,и несколько раз убит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2023 в 21:09, Kabancik сказал:

Zashli na zakena - ja poprosil d/s na beg s bd! Bil ignor ja skazal kak obi4no okna i pobezal - za 4to menia kicknuli iz party! i zakrili instu bez menia!

Proshu adminov hot kak to povlejat na neadekvatnih liudej v igre!

Jest screen!

это называется "допизделся"

умнее будешь (нет)

Изменено пользователем kerMare
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2023 в 20:09, Kabancik сказал:

Zashli na zakena - ja poprosil d/s na beg s bd! Bil ignor ja skazal kak obi4no okna i pobezal - za 4to menia kicknuli iz party! i zakrili instu bez menia!

Proshu adminov hot kak to povlejat na neadekvatnih liudej v igre!

Jest screen!

не множко забыл уточнить, что сначала ты нахамил в пати нецензурно, после чего был кикнут. Ну а уж после того как мешал нам закрыть инст, был 5 раз слит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...