Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
RogueDream

Бомжихи пользуются иммунитетом

Рекомендованные сообщения

Начал всё чаще замечать, что люди в инстах внаглую бьют петами/чарами без сосок, нг стволами или не бьют вовсе, а когда обещаешь их кикнуть - о чудо, грозятся баном...!

Совсем ошашели, внаглую экономят на сосках, хотя уже второй 2 месяц серверу :D

Ещё и баном грозятся, начитаются форумов....

Мне вот, условно, лень снимать видео и заниматься разбирательствами, если меня забанят из-за дурачка...

Причем некоторых за уши даже не притянешь, мол "Ну я же бью? Да, ствол сменил на нг или без сосок... Да пету отключил соски... Но бью же?!"

 

Изменено пользователем RogueDream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заснять 30 сек битья с нг пушкой и пкшить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2023 в 17:24, RogueDream сказал:

Начал всё чаще замечать, что люди в инстах внаглую бьют петами/чарами без сосок, нг стволами или не бьют вовсе, а когда обещаешь их кикнуть - о чудо, грозятся баном...!

Совсем ошашели, внаглую экономят на сосках, хотя уже второй 2 месяц серверу :D

Ещё и баном грозятся, начитаются форумов....

Мне вот, условно, лень снимать видео и заниматься разбирательствами, если меня забанят из-за дурачка...

Причем некоторых за уши даже не притянешь, мол "Ну я же бью? Да, ствол сменил на нг или без сосок... Да пету отключил соски... Но бью же?!"

 

Это еще ладно

челы спокойно в афк стоят и даже свс танковавщий на закене ушел в афк

когда пришел говорит 

а че такого хила же два

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2023 в 17:34, Vesper1991 сказал:

Это еще ладно

челы спокойно в афк стоят и даже свс танковавщий на закене ушел в афк

когда пришел говорит 

а че такого хила же два

Я уже дважды ходил в пати на зака, где ШЕ кидает стигму раз в 5 минут. Пока не скажешь - не кинет. Вообще pohooyu им...

А когда кикаешь, то в пм летит "?" :DDDD

Изменено пользователем RogueDream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да, интересно..я часто собираю в иснсты. нужно уточнить тогда , верно  ли я понимаю? :
если меня как ПЛа чтото не устраивает, я включаю запись  видео, предупреждаю, и уже потом кикаю или сливаю. запись остается у меня как гарант.

и я надеюсь, админы учитывают, что если человек просто так пожаловался на ПЛа и ПЛу дали бан,  он его потом оправдал наличием видео, бан получает жалующийся, все верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2023 в 19:34, Vesper1991 сказал:

Это еще ладно

челы спокойно в афк стоят и даже свс танковавщий на закене ушел в афк

когда пришел говорит 

а че такого хила же два

у нас в лабе на 5 персов хил в афк встал и норм ему))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2023 в 20:52, Lermony сказал:

у нас в лабе на 5 персов хил в афк встал и норм ему))))))

Афигенно

давать бы бан бару часов таким по голосованию пати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете,я вот увидел некую закономерность.Про каких то далбаебов в инстах пишут одни и те же.

Вывод: Может вы просто одной крови и как некий магнит притягиваете себе подобных?🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2023 в 23:30, iTampaBay сказал:

Знаете,я вот увидел некую закономерность.Про каких то далбаебов в инстах пишут одни и те же.

Вывод: Может вы просто одной крови и как некий магнит притягиваете себе подобных?🤣

Наверное на форуме сидят одни и те же? 🧐

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не кто не запрещал кикать с пати . Скрин с афк на память и кик что такого ?

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на что вы надетесь собираю рандомку через поиск группы))

Наверное поэтому люди играют констами и 10-ми в них, что бы хотя бы не рыгать от контента в инстах и не тратить свои нервы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2023 в 17:24, RogueDream сказал:

Начал всё чаще замечать, что люди в инстах внаглую бьют петами/чарами без сосок, нг стволами или не бьют вовсе, а когда обещаешь их кикнуть - о чудо, грозятся баном...!

Совсем ошашели, внаглую экономят на сосках, хотя уже второй 2 месяц серверу :D

Ещё и баном грозятся, начитаются форумов....

Мне вот, условно, лень снимать видео и заниматься разбирательствами, если меня забанят из-за дурачка...

Причем некоторых за уши даже не притянешь, мол "Ну я же бью? Да, ствол сменил на нг или без сосок... Да пету отключил соски... Но бью же?!"

 

у клиента есть встроенная функция фрапса

но весит эта хуета, пздц

Изменено пользователем Demid_here
Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2023 в 11:38, Lafoyta сказал:

А на что вы надетесь собираю рандомку через поиск группы))

Наверное поэтому люди играют констами и 10-ми в них, что бы хотя бы не рыгать от контента в инстах и не тратить свои нервы

 

потому люди играют в 2 компа и 6 окон, свои окна хоть не подведут и инсту тебе закроют, на самом деле стыдно когда трейн на макросе в инсте показывает себя лучше рандомки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 лет в лабе узнаю что то новое
где как не в лабе тебя научат играть, объяснят кто ты есть по жизни и сводят твою маму на последний сеанс
ну а ПП в нг сетах, гномы бьющие без сосок и впринципе "знакомые маминой подруги"что завел ПЛ, это стало обыденностью,
не редки выпадения в осадок от трейна, а так же возможны мелкие затупки и афк по большому
все знают золотой закон Лбаы - терпи пока не войдешь в инсту а потом можешь - писять, курить, играть на втором окне или жаловаться на лаги, венцом всему особо ловкие игроки оставят Вас без сверх удара и как следствие - возможного повышенного опыта 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...