Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые дамы и господа. Я Dace,  Overlord  Дома BraeganDaerthe, альянс SvetlanaPetrovna (L2teamStorm).  

MASTERWORK 2 - на моей памяти самый лучший сервер из всех на которых я играл начиная с 2005 года! (а играл я на eurooff Bartz free TheAbyss x3 Руофф Атебальт и Десперион, free Ast-os x3 и х7). Если вы только зашли на сервер или как раз решаете стоит ли тут начинать - данная информация может вам помочь принять решение. Для удобства я разделю информацию на духовную составляющую и матчасть:)

1. Жизнь в альянсе  - игра для души:). Наш Альянс отличается от других прежде всего своим взаимно вежливым отношением ко всем участникам. Мы ходим на мероприятия Альянса, сражаемся за эпики (иногда даже удачно), раз в 2 недели сражаемся на ТВ и Осадах, в целом все как у всех. Отличает же нас от "многих" хорошее отношение друг к другу, взаимная выручка и вежливое общение, наш алличат приятно читать, L2TeamStorm уникальный лидер и людей вокруг себя собрал соответствующих.  Приходя домой в пятницу вечером с пивком приятно зайти в игру и сгонять подраться на АК Закен или Орфена) или просто покачаться. И пусть мы не самые сильные на сервере (по количеству игроков по бусту по уровням и шмоту), но мы получаем свой контент и фан, бьем варов, иногда владеем Замками и забираем эпики.Зато психологическая атмосфера комфортна и подойдет  всем игрокам (как 24/7 так и работягам с праймом в 3-4 вечерних часа). В составе Альянса есть Дом BreganDaerthe - уникальный клан БЕЗ КП СОЛО-ИГРОКОВ, который с одной стороны даст вам возможность играть когда у ВАС есть время, с другой стороны на массовые мероприятия вы будете в пати с бафом хилом дансом и одним из наших опытных офицеров вместе сражаться. Дом это не клан или кп, это скорее 1 за всех и все за 1го) и отличная альтернатива игре в постоянной пати, когда например работа с плавающим графиком (пишет врач -хирург). 

2. Матчасть. Все базовые формулы расчета урона и шансов событий с руоффа времен Gracia Final. Например лежит в формуле глада +15% урона за каждый уровень sonic focus - так и работает. Блокирует щит направленные нюки магов (а ненаправленные только у ММ) - так и работает. Люблю матчасть кучу всего перетестил все по оффу!. А то что прикрутили переработали добавили скиллы - очень приятно и удобно играется в этом изюминка MasterWORK!!!

3. Балланс. Тут идеальный балланс - имбы и гимпа нет - играйте кем Вам хочется!!!  

P.S. Спустя 2 месяца желание играть на проекте только возрастает!

4.Советы новичкам стартующим на проекте

1. Если возможность позволяет берите: коробку за 125 МС в ней топ б,  ПА (реально увеличивает дроп спойл и кач +35-65%) и клубкарту (баф и тп )

2. фармите ivory coin каждый день беря все дейли квесты у помощника новичка и закрывая каму солокаму лабиринт бездны лоузака

3. Не забывайте юзать руны награды за онлайн на эксп и берите руны эксп за ивори койны. Кач фастом до 74 и го в хай контент

Изменено пользователем Dace
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.01.2023 в 07:57, НечтоХрустящее сказал:

о чем тема?

PersikBread

Поднять настроение и мотивацию админов

И сервер реально крутой

но по балансу помоему флешка все портит

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.01.2023 в 10:04, Vesper1991 сказал:

Поднять настроение и мотивацию админов

И сервер реально крутой

но по балансу помоему флешка все портит

На мой взгляд флешка адекватная (хоть я и не мог встать на последней АК). Да забор Топ-сайд. Да раскачали ММ и сорков и доминируют флешками. Но кто то ведь должен быть Топ? Так почему бы и не Толя? 1 на 1 я саб гладом против любого мага выйду) (когда 83 докачаю чтобы с протекшн файнал сикрет и прочее) . Но ведь главное что сервер живой с кучей сторон и биг и мид вар кланов, а не болото! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.01.2023 в 10:04, Vesper1991 сказал:

но по балансу помоему флешка все портит

ахуел? Флешку и так порезали, куда еще то.

29.01.2023 в 06:56, Dace сказал:

с другой стороны на массовые мероприятия вы будете в пати с бафом хилом дансом и одним из наших опытных офицеров вместе сражаться

ты наверное хотел сказать, оконым денсом с 5ю тх и 3мя спойлами?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живых бардов хватает у нас , а если вдруг не будет  - у каждого есть какой либо сабкласс -саппорт), новичкам -сабквест доступен с 52 лвл , по поводу окон - мы окна не любим и бегаем по 9 живых, окна регруппы затягивают же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.01.2023 в 10:28, ino0k1e сказал:

куда еще то.

магический рефлект же

PersikLike

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

High Zaken. Закрыли сегодня зака 73 + 2й раз. СА не апнул (вчера ап был). Учитывая сложность инстанса для 73х уровней раскрываю серверу пару важных лайфхаков для изи фарма.

1. Все кроме хилов берут в люксоре АК кольцо за бутылочки  АК (дает 7.5% сил криты +15 шанс крита и +5 %  пве деф

2. В состав пати в слот дд берем овера который: кидает часы, цепь хил и дамаджит с солкрай дагером, с часами закен просто в разы реже аое урон наносит и хилы всегда с мп. Наш состав был ЕЕ ШЕ ПП Овер Кот ФС БД и 3 каких то дд (не лимиты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крафтите только у крафтов с Премиум (их отличить легко такое сияние дым). Крафтнул 4 из 4 маджестик шлема сутра довольный) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил что в этой темке буду давать полезные советы по игре на этом проекте, а так же отвечать на вопросы начинающих игроков и вести форумный блог)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2023 в 10:20, Dace сказал:

Решил что в этой темке буду давать полезные советы по игре на этом проекте, а так же отвечать на вопросы начинающих игроков и вести форумный блог)

Там тема суммонеров есть. Они там скоро в своих слезах утонут. Помоги ребятам с матчастью и балансом) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.01.2023 в 05:56, Dace сказал:

3. Балланс. Тут идеальный балланс - имбы и гимпа нет - играйте кем Вам хочется!!!  

@Cekatoz @ShiKiba история

Стоит тир, фармит абг, думает слетаю в город сосок куплю, случайно регается на олимп и по привычке зафармил хиро тх с 3х нюков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

30.01.2023 в 02:02, Dace сказал:

High Zaken. Закрыли сегодня зака 73 + 2й раз. СА не апнул (вчера ап был). Учитывая сложность инстанса для 73х уровней раскрываю серверу пару важных лайфхаков для изи фарма.

1. Все кроме хилов берут в люксоре АК кольцо за бутылочки  АК (дает 7.5% сил криты +15 шанс крита и +5 %  пве деф

2. В состав пати в слот дд берем овера который: кидает часы, цепь хил и дамаджит с солкрай дагером, с часами закен просто в разы реже аое урон наносит и хилы всегда с мп. Наш состав был ЕЕ ШЕ ПП Овер Кот ФС БД и 3 каких то дд (не лимиты)

И сколько вы его так бедолагу ковыряли? минут 30? 

Пачкой прошли 78 Зака за 12 минут даже ладошки не вспотели

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...