Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
PPhkin

Администрации не хочет применять меры к нарушителям

Рекомендованные сообщения

Начну по порядку:

Посетил инст в рандомной группе на  Закена играя за ПП зашли всех набафал и сел на реген маны, спустя пару минут меня Пкашит глад  с ником GodLike и что то пиши на английском, меня ресают он снова пкашит и так несколько раз. Из все го что писал этот неадыкват я понял что ему не понравилась что я сижу, мне ребята кто был в пати порекомендовали сделать скрин и написать в техподдержку.

Я так и поступил, считаю что Пк в рейде перечит правилам игры и виновный должен быть наказан!

Но к сожалению техподдержка не решает аналогичные проблемы игроков, скрина им мало им нужно виде залитое на ютуб?!?  Скажите пожалуйста сколько народу фрапсит инсты чтоб потом заливать на ютуб?

Неужели недостаточно скрина где видно кто последний нанес урон и как он глумится в чате.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 13:04, PPhkin сказал:

Начну по порядку:

Посетил инст в рандомной группе на  Закена играя за ПП зашли всех набафал и сел на реген маны, спустя пару минут меня Пкашит глад  с ником GodLike и что то пиши на английском, меня ресают он снова пкашит и так несколько раз. Из все го что писал этот неадыкват я понял что ему не понравилась что я сижу, мне ребята кто был в пати порекомендовали сделать скрин и написать в техподдержку.

Я так и поступил, считаю что Пк в рейде перечит правилам игры и виновный должен быть наказан!

Но к сожалению техподдержка не решает аналогичные проблемы игроков, скрина им мало им нужно виде залитое на ютуб?!?  Скажите пожалуйста сколько народу фрапсит инсты чтоб потом заливать на ютуб?

Неужели недостаточно скрина где видно кто последний нанес урон и как он глумится в чате.

 

По логике поддержки игроки должны играя записывать всю игру 

а вообще ты должен цепкой хилить и пов обновлять а не только бафнул и АФК стоишь

считаю АФКашников надо пкашить 

Глад молодец

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого фига ПП регенит сидя на жопе, а не бьет рб (у него реген от урона бешенный)? Вообще ПАК в котором есть глад на Закене, сам по себе можно считать отбитыми типами. Таких грех банит, они и так ущербные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 13:27, Utilit23 сказал:

Какого фига ПП регенит сидя на жопе, а не бьет рб (у него реген от урона бешенный)? Вообще ПАК в котором есть глад на Закене, сам по себе можно считать отбитыми типами. Таких грех банит, они и так ущербные

Эсукабля

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно бить закена для регенерации маны.

Во первых мой персонаж скромно одет и падает от массух закена

Во вторых закен жгет ману тем кто рядом

И в третьих игровыми правилами не запрещено регенить ману сидя, таким образом мне не ясна ваша агрессия по отношению к сидящему ПП, а так же хотел отметить тем кто не в курсе ув кармиане  у ПП не хватает маны сделать фул баф и после бафа у ПП нет маны совсем (про питомцев и тп можно не писать так как я сказал у меня скромный персонаж и пока не разжился).

Тема поднята не для обсуждения ПП, а для того как реагирует администрация на конкретные нарушение  их же правил, что по сути делает безнаказанными персонажей нарушающих их!

В моем случаи после долгой переписки и доказательств в виде скриншотов, данного персонажа все же забанили. Но не думаю что у людей хватит терпения  для доказательства очевидных нарушений с таким подходом администрации.

 

Изменено пользователем PPhkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забей, у меня после обновы флаг для тп в ТоИ перенесся с 12 этажа на 10й -  в поддержке попросили скрины, доказывающие, что раньше было установлено на 12. На что я сказал - все понятно, спасибо, закрывайте тикет. 

Как то на МВ2 техподдержка поотзывчивее была. Либо зажрались, либо проблемы с персоналом/количеством обращений (зашиваются). Хочется надеяться на второе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты и ябида конечно, я собирался с GodLike Покачаться, а теперь из за тебя питуха афкашного я не качаюсь, уууу сюк, ходят своими окнами в кармиане и афкашат, потом удивляются чего же их сливаю и кикают с пати, у пп есть пассивный хекс, ты вместо того что-бы афкашить сидя на жопе, лучше атаковал бы закена выбивая хекс, хоть какая-то польза от тебя была..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2023 в 03:17, ytya сказал:

Ну ты и ябида конечно, я собирался с GodLike Покачаться, а теперь из за тебя питуха афкашного я не качаюсь, уууу сюк, ходят своими окнами в кармиане и афкашат, потом удивляются чего же их сливаю и кикают с пати, у пп есть пассивный хекс, ты вместо того что-бы афкашить сидя на жопе, лучше атаковал бы закена выбивая хекс, хоть какая-то польза от тебя была..

Сказали же - в кармяне пп, чего он тебе там выбьет? 

Другое дело, что после регена мп он по кд должен кидать цепку, чего он, по всей видимости, не делал... Иначе бы вряд-ли бы убили в пк.

p.s. На крайний случай мог бы попросить заливку подлить мп, цепка много не ест, было бы желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2023 в 06:32, RogueDream сказал:

Сказали же - в кармяне пп, чего он тебе там выбьет? 

Другое дело, что после регена мп он по кд должен кидать цепку, чего он, по всей видимости, не делал... Иначе бы вряд-ли бы убили в пк.

p.s. На крайний случай мог бы попросить заливку подлить мп, цепка много не ест, было бы желание.

В любом случае просто так никто в пк сливать не будет, для этого как минимум нужны были основания, он скорее всего сидел на жопе афкашил и не хилил, а сейчас прикинулся бедной ппшкой что слили в пк:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2023 в 02:16, OSVLD сказал:

 в поддержке попросили скрины, доказывающие, что раньше было установлено на 12.

Ржака ппц

и еще видео как ты сидишь у компа и заходишь в клиент (что сервер именно тот) и телепортируешься именно на 12 и еще привести трех свидетелей

вот так надо было просить доказательства 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2023 в 05:32, RogueDream сказал:

Сказали же - в кармяне пп, чего он тебе там выбьет? 

Другое дело, что после регена мп он по кд должен кидать цепку, чего он, по всей видимости, не делал... Иначе бы вряд-ли бы убили в пк.

p.s. На крайний случай мог бы попросить заливку подлить мп, цепка много не ест, было бы желание.

ЛУК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2023 в 01:49, PPhkin сказал:

 

И в третьих игровыми правилами не запрещено регенить ману сидя

 

Игровыми правилами не запрещено пкашить кого угодно и где угодно. Твоими услугами бафера попользовались и выбросили, бывает. Это жизнь

 

Изменено пользователем 3oo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2023 в 12:49, 3oo сказал:

Игровыми правилами не запрещено пкашить кого угодно и где угодно. Твоими услугами бафера попользовались и выбросили, бывает. Это жизнь

 

Игровыми правилами(данного сервера) как раз таки запрещено ПКашить в инсте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, что в группе только ПП был и все? Скорее всего там были и ЕЕ и ШЕ, это их работа регенить ману тебе, а ты занимайся более полезным делом кидай дебаф и цепку, мана это не твоя проблема...Пффф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...