Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kantaris

Альянс и его суть в игре

Быть или не быть   

18 пользователей проголосовало

  1. 1. Зерги

    • В топку зерги
      9
    • Да будет болото
      9


Рекомендованные сообщения

Играя в линейку не понимал и не понимаю  зачем нужен альянс в игре, и на этом проекте окончательно понял ну это пистец господа 

Зергачи по 500 рыл ну их нахуй 

Сделать адекватную игру в клан  поставить лимит в 200-250  человек и такой же в цц

Что мы получим :

кл не будут тагать  всех подряд дабы задушить сервер и приблизить его смерть 

будет более большая оппозиция , а не двухполярный сервер 

Даже если будет засос то его будет сложно реализовать , массухи будут лить тех кто засосался прийдется придумывать тактики 

 

Ну вообщем все что я об этом думаю.

Изменено пользователем Kantaris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати нормальная идейка

250 человек вполне достаточно для альянса

И войнушка была бы клевой 3-4 али воевали бы между собой

и запретили бы владеть замками твино кланам

сделать регу на замок максимум для 4х кланов

ну чтото продуманное такое нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ кланы набрали полный состав , останется еще много других сильных пачек которые не будут ходить в антаге и будут собираться другие кланы 

Изменено пользователем Kantaris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример мид вара 

Были шб, ккк,  нордвинды, норды ,л2 тимы, ба, фаеры  и другие кланы было же норм пока не начались эти вливания в альянсы и началась дичь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня загадка зачем люди ходят на эпики в 500 человек, можно подумать им что-то с дропа достаётся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2023 в 14:33, НечтоХрустящее сказал:

Для меня загадка зачем люди ходят на эпики в 500 человек, можно подумать им что-то с дропа достаётся 

мое первое ощутимое отличие мид вара и биг вара - это руководство. Отдаю должное, зажигалочка их неотъемлемая часть

а дальше флешечное рыгалово)

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2023 в 18:33, НечтоХрустящее сказал:

Для меня загадка зачем люди ходят на эпики в 500 человек, можно подумать им что-то с дропа достаётся 

Для тебя возможно это будет откровением, но многим людям вообще похуй достанется им какието пиксели с моба или нет, они приходят чтобы пить пиво лицом из тарелки и зажимать "ф1" на замесе, а такие мелочи как пойдут им какие то плюшки или нет им просто поебать. Но ты можешь конечно дальше думать что на кмы люди ходят только при надежде что им чето перепадет:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2023 в 18:38, AdmiralPonossa сказал:

Для тебя возможно это будет откровением, но многим людям вообще похуй достанется им какието пиксели с моба или нет, они приходят чтобы пить пиво лицом из тарелки и зажимать "ф1" на замесе, а такие мелочи как пойдут им какие то плюшки или нет им просто поебать. Но ты можешь конечно дальше думать что на кмы люди ходят только при надежде что им чето перепадет:pandaredlol:

Конечно на ПЛочке после эпика , чисто трут какая закуска подходит больше к тому или иному хлебному игристому :)

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2023 в 18:40, СаняДруг сказал:

Конечно на ПЛочке после эпика , чисто трут какая закуска подходит больше к тому или иному хлебному игристому :)

понятия не имею как происходят плки по дележке дропа и даже знать не хочу, т.к. предпочитаю приходить на эпик не за пикселем а за пиздилкой:bongoTap:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2023 в 14:38, AdmiralPonossa сказал:

Для тебя возможно это будет откровением, но многим людям вообще похуй достанется им какието пиксели с моба или нет, они приходят чтобы пить пиво лицом из тарелки и зажимать "ф1" на замесе, а такие мелочи как пойдут им какие то плюшки или нет им просто поебать. Но ты можешь конечно дальше думать что на кмы люди ходят только при надежде что им чето перепадет:pandaredlol:

А есть ещё поводы терпеть это лагающее рыгалово?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2023 в 18:42, AdmiralPonossa сказал:

понятия не имею как происходят плки по дележке дропа и даже знать не хочу, т.к. предпочитаю приходить на эпик не за пикселем а за пиздилкой:bongoTap:

У самурая нет цели есть только Путь. 

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2023 в 18:46, СаняДруг сказал:

У самурая нет цели есть только Путь. 

у самурая нет цели, есть только тарас:WeSmart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2023 в 18:46, НечтоХрустящее сказал:

А есть ещё поводы терпеть это лагающее рыгалово?

купи компутер получше, лагает на кмах далеко не всегда и не вездеPersikLike

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2023 в 14:53, AdmiralPonossa сказал:

купи компутер получше, лагает на кмах далеко не всегда и не вездеPersikLike

Ну вот чего ты сразу с козырей 

PersikPlease

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2023 в 14:33, НечтоХрустящее сказал:

Для меня загадка зачем люди ходят на эпики в 500 человек, можно подумать им что-то с дропа достаётся 

митшилд ощущает себя крутыми перцами, решалами этого мира, и данного сервера линейки в частности, человек стадное животное, короче

2023-02-08_15-00-20.png

2023-02-08_15-00-06.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...