Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ShiKiba

НОВАЯ АРЕНА ВЕЛИКОЙ ОЛИМПИАДЫ - УЖЕ БЛИЗКО

Рекомендованные сообщения

12.02.2023 в 20:05, ShiKiba сказал:

Сори что я не помню каждого рандома с всех серверов, ну бывает.
Скажи спасибо админам глобала, что любой дауненок который не разбирается в сути темки может оставить свои 2 копеечки)

Ох ты епт,корону надел,смотрите...😁 Ты,сначала утверждаешь,потом провалы в памяти...Сынок,обратись к врачу.

Я эту игру давно прошел,если можно так сказать,она для меня просто старая добрая игра,я не захожу сюда  с целью всех нагибать и кому то,что то,доказать.Это удел таких додиков как ты,которые компенсируют свою ущербность как человека,в игре,или интернете.

Кто ты по сути?Подражатель сатурикона и не более.Ну играешь,изучаешь,я же не против.К чему это дегенеративное чсв?

Нет парень,дауненок скорее тот,кто выпячивает свою глупость,это вот прям про тебя,засчитаем за самокритику.

Ты эту арену,предлагаешь не как вариант развития олимпиады,а как то,что,поможет твоему ножу в фарме птсиков.Ты просто на столько туповат,что даже не способен понять на сколько.И взял расписал плюсы арены,в пользу себя любимого...Ведь маги гады спину не отдают,в углу стоят,бегать невозможно и т.д.

Не пытайся показать себя тем,кем ты не являешься.Идиот.

На этом,отдыхай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.02.2023 в 13:26, ShiKiba сказал:

 НЕ НАДО МЕНЯ БЛАГОДАРИТЬ. НО ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАМ ЛУЧШУЮ НОВУЮ АРЕНУ ДЛЯ ОЛИМПА
Lineage II Legacy: Updates - CT 1.5 Hellbound
ШТУЧКА ПО СЕРЕДИНЕ ДАСТ ВОЗМОЖНОСТЬ ХОТЬ КАКОГО-ТО КАЙТА. (в 100 раз лучше фонтана)
КРУГЛАЯ АРЕНА НЕ ДАСТ ВОЗМОЖНОСТЬ СТОЯТЬ СПИНОЙ В УГЛУ ВЕСЬ БОЙ.
ЛЕСТНИЦА ДАСТ ВОЗМОЖНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МЕХАНИКУ ЛИНЕЙКИ ГДЕ ПОПАДАНИЯ ЗАВИСЯТ ОТ ТВОЕГО ПОЛОЖЕНИЯ НИЖЕ ИЛИ ВЫШЕ ТЫ СВОЕГО ПРОТИВНИКА.

 

@Cekatoz @BlackShadow @Ga0  @SCOOT @soharm @fabuLous @Satyricon

выглядит как арена для ТВТ на х1200

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...