Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
rurouin

Прошу выдать перманентный бан за оскорбление родных людей.

Рекомендованные сообщения

12.02.2023 в 14:08, D4r сказал:

возьму на заметку, мамок шатать только в пм.

Ясно понятно телефон тюлень дельфин нерпа | База мемов

Полезная тема, да 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.2023 в 12:27, rurouin сказав:

Здравствуйте. Суть проблемы такова. Прошу выдать  перманентный бан данному игроку за оскорбления родных мне людей. Проблема была в том,что этот человек с чего то решил что спот на котором он качался (именно его). Не знаю откуда он это взял. Но, он руководствовался тем,что  он уходил на баф и его там не было. Хотя я уже пол часа как там качался. В общем на скриншотах всё видно.

 

боялся флагаться,говорит лей в пк и я с тебя что нибудь выбью. Ну в общем таких людей надо банить и без разбирательства запрещать играть в л2. 

Напомню что оскорбление родных (запрещает пунктом правил в л2 ). 

Ник данного персонажа Banny

не нашел раздел по таким темам поэтому сюда написал. 

Shot00011.bmp 3.5 \u041c\u0411 · 33 завантаження Shot00012.bmp 3.5 \u041c\u0411 · 21 завантаження

подожди
зайду в игру и расскажу тебе твою биографию
и биографию твоих родителей
узнаешь всю правду, хартьфу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.2023 в 16:32, sharF1k сказал:

подожди
зайду в игру и расскажу тебе твою биографию
и биографию твоих родителей
узнаешь всю правду, хартьфу 

Предлагаешь устроить ивент по написанию гадостей ему в лс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.2023 в 16:57, НечтоХрустящее сказав:

Предлагаешь устроить ивент по написанию гадостей ему в лс?

так точно :peepoComfy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

договорись, подъедь, порежь ему горло, отъедь на семёру. Нахуй ты эту серанину на форум выкладываешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выебали мать - выеби ответ, в чем прикол отвечать на флейм обещанием выложить на форум? Тут всю жизнь так играют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.2023 в 12:27, rurouin сказав:

Здравствуйте. Суть проблемы такова. Прошу выдать  перманентный бан данному игроку за оскорбления родных мне людей. Проблема была в том,что этот человек с чего то решил что спот на котором он качался (именно его). Не знаю откуда он это взял. Но, он руководствовался тем,что  он уходил на баф и его там не было. Хотя я уже пол часа как там качался. В общем на скриншотах всё видно.

 

боялся флагаться,говорит лей в пк и я с тебя что нибудь выбью. Ну в общем таких людей надо банить и без разбирательства запрещать играть в л2. 

Напомню что оскорбление родных (запрещает пунктом правил в л2 ). 

Ник данного персонажа Banny

не нашел раздел по таким темам поэтому сюда написал. 

Shot00011.bmp 3.5 \u041c\u0411 · 109 завантажень Shot00012.bmp 3.5 \u041c\u0411 · 66 завантажень

привет
зайди в игру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.2023 в 13:59, Eiacane сказал:

только скриншот. у модераторов и администраторов есть более приоритетные задачи нежели вычитывать тысячи строк чатов. 

Те в личку можно все что угодно писать и никакой бан не дадут? я правильно вас понимаю?😏 

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 15:47, Vesper1991 сказал:

Те в личку можно все что угодно писать и никакой бан не дадут? я правильно вас понимаю?😏 

/block ник если я не ошибаюсь, все что написано тебе в личку - написано по твоему желанию, если бы ты не хотел этого слушать - команда из начала  поста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.02.2023 в 07:40, Triglav сказал:

/block ник если я не ошибаюсь, все что написано тебе в личку - написано по твоему желанию, если бы ты не хотел этого слушать - команда из начала  поста

Не не не, мне нужен ответ администратора чтоб потом если что указать на этот ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Hunter закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...