Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я смирился 2 окна!

 

тогда прошу 2 окна Н А В С Е Г Д А !!!!!

 

вот так будет честно!!!

 

по офу!!! спс за понимание!!! ща еще 1 темку создам другую)

Лично я за! Но можно 3 окно за аверы сделать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ограничение окон на старте - поддерживаю, разумно. Но на постоянной основе - бессмысленно.

.

 

Мы хоть раз заикнулись, что это на постоянной основе? Это ограничение будет в начальный период, когда количество игроков достигает максимальной отметки, в дальнейшем онлайн распределяется на утренний/дневной/вечерний + кто-то уходит в реал/на другой проект, как только появится возможность - лимиты будут сняты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 84315, member: 1"']Мы хоть раз заикнулись, что это на постоянной основе? Это ограничение будет в начальный период, когда количество игроков достигает максимальной отметки, в дальнейшем онлайн распределяется на утренний/дневной/вечерний + кто-то уходит в реал/на другой проект, как только появится возможность - лимиты будут сняты.

ну так всегда и делают:thumbsup:

/хватит ныть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будет 1но окно, то каждый класс будет нужен.. да и приятней кпшкой ходить.. а не играть в 2 человка и у каждого по 3 окна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 3 компьютера и 2 ноута, ты мне предлагаешь бегать по комнатам, класть ноут на пол? я имею мощный компьютер способный держать 20-30 окон в обычном режиме (без альт П) зачем мне заниматься такими ананизмами?

 

Ну что у тебя за компьютер? Сравню с моим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будет 1но окно, то каждый класс будет нужен.. да и приятней кпшкой ходить.. а не играть в 2 человка и у каждого по 3 окна

Что за ху*** я толькочто прочитал? Еще одна наивная особа думает что если сделать ограничение то все сразу ооганизуются в кпшки, все классы будут нужны и на инсты будут собирать по 30+ (скольком нужно на фр Фрею сод) ЖИВЫХ людей. Глупо и наивно такое полагать

 

Кстати вот ты объясни, приятнее для кого? Каждый сам выбирает кп не кп, а не принуждается ограничением окон.

Мы тут уже давно не спорим о том, что как, ибо все уже решено, но посмеяться над такими пользователями - благое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за ху*** я толькочто прочитал? Еще одна наивная особа думает что если сделать ограничение то все сразу ооганизуются в кпшки, все классы будут нужны и на инсты будут собирать по 30+ (скольком нужно на фр Фрею сод). Глупо и наивно такое полагать

 

жди бан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 84315, member: 1"']Мы хоть раз заикнулись, что это на постоянной основе? Это ограничение будет в начальный период, когда количество игроков достигает максимальной отметки, в дальнейшем онлайн распределяется на утренний/дневной/вечерний + кто-то уходит в реал/на другой проект, как только появится возможность - лимиты будут сняты.

 

Какой Онлайн вы способны держать? Хочется узнать цифру, при которой будет включено ограничение в 1-2 окна. 7000 ? Сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что у тебя за компьютер? Сравню с моим

 

i7 3.9 ггц,16 гб озу, i760 2 гб видео, ssd 120гб

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i7 3.9 ггц,16 гб озу, i760 2 гб видео, ssd 120гб

 

4х ядерник? =) Ну да, значит раз ты можешь 20-30 окон без альт+п то я могу 40-50

у меня подобный стоит без блока питания в углу, недавно обновился, теперь вот стоит как куча хлама :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4х ядерник? =) Ну да, значит раз ты можешь 20-30 окон без альт+п то я могу 40-50

у меня подобный стоит без блока питания в углу, недавно обновился, теперь вот стоит как куча хлама :).

 

могу, это не значит что предел, просто больше не запускал, надобности не было) думаю и более смогу, но инет у меня к сожалению не так хорош как железо(

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...