Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Megan

Раздел "У меня есть предложение"

Рекомендованные сообщения

Предлагаю вернуть раздел "У меня есть предложение" но в реалиях онлайна на сервере рассматривать только те предложения которые наберут гораздо больше лайков чем 50. Или сделать возможность проголосовать как за так и против. 
image.png.17004fa211256b01952dae0f62a44909.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб ещё больше поломали реализовывая предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 12:03, Jly4ik сказал:

Да, мы хотим счетчик урона. У дд в своем паке банальный соревновательный момент, втф?

Было бы прикольно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 12:03, Jly4ik сказал:

Да, мы хотим счетчик урона. У дд в своем паке банальный соревновательный момент, втф?

Удваиваю !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 12:03, Jly4ik сказал:

Да, мы хотим счетчик урона. У дд в своем паке банальный соревновательный момент, втф?

Я бы даже и в инсты добавил, просто ради интереса, можно в процентном соотношении кто сколько снес 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fabuLous

Я бы присмотрелся к этому топик стартеру

его идеи безумны и гениальны одновременно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 14:13, Santyago сказал:

@fabuLous

Я бы присмотрелся к этому топик стартеру

его идеи безумны и гениальны одновременно 

Да я в конфе читал что меган порой предлагает, вообще было бы неплохо, чтобы меган свой канал в телеграме создал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 14:16, fabuLous сказал:

Да я в конфе читал что меган порой предлагает, вообще было бы неплохо, чтобы меган свой канал в телеграме создал.

Твитер, чтоб с маском конкурировать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 18:16, fabuLous сказал:

Да я в конфе читал что меган порой предлагает, вообще было бы неплохо, чтобы меган свой канал в телеграме создал.

Сделайте инсты за проходки, на неделю дается 3 захода на байлора, потом как появятся коре/орфен по 2 заходки в неделю на них, когда фринта уйдет в инст по 2 заходки на фринту на неделю, чтобы можно было в 1 ебучий день пойти и закрыть эти несомненно интересные инсты. Третий сервер толкаю эту идею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вообще сделать 3-4 проходки универсальные и распоряжайся ими как хочешь в течении недели 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 18:50, НечтоХрустящее сказал:

Или вообще сделать 3-4 проходки универсальные и распоряжайся ими как хочешь в течении недели 

чтобы приходилось выбирать на какой из инст не пойдешь? я за:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто иногда есть идей на основе уже существующих механик а предложитьнекуда. Например использовать механику с ЙОПа когда в пати больше 5тел для буста (поощрения и мотивации собирать в пат) фарма. Не как наказание что вот ты пришел на соло спот в пати и вот те мобы без дропа и с ауе уроном. А для поощрения пати игры пришел в мос фулл пати а там каждый моб заспавнило еще 1 моба. И мос уже вроде не помойка и на париках приятнее стоять почти тот же паган только комнат милиард. А то какие-то сказочные хот споты. А тут уже есть механика просто расширить и подстроить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.02.2023 в 08:56, sewil89 сказал:

Нужен счетчик байлоров, когда хб откроем? 

Не скоро, но возможно скажут, что убито 50 шт. и этого достаточно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...