Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iTampaBay

Фарм байлора (сетап из соло игроков)

Рекомендованные сообщения

Все мы конечно же в ахуе от первых заходов на это чудо-юдо.В поддержке предлагают баффнуть резист дарк,купить ворпал сет и ваще идти на него когда будет 300\1800 атт.Потому что сложность высокая,нет,нет не сам Байлор в 3 раза апнут,просто инст сложность высокая.

Что нам собственно нужно,для того что бы его фармить,а не в тильте нюхать брынзу.

Собственно:

1.Танк (ДА самый топчик,так как хромота по кд висит на РБ)

2.БП\ЕЕ\ШЕ

3.ЕЕ\ШЕ

4.Варк (ПП который бафнет и встанет афк,кусок говна,не берите)

5.Бард 

6.Кот (никакого самонера кроме него брать не стоит)

7.ДД

8.ДД

9.Тригер\замедло(тригер это лучник,которому варк будет набивать,тем самым мы имеет гф+тригер на бег) замедло мы берем в том случае,если у нас нет ДА,бомж свс с не точеным замедлом и т.д.

В пати обязательно должен быть тот кто замедляет его.Данные функции хорошо выполняет ДА,СВС,Тир,Нож,ММ,Сорк,СХ.

ДД без са фокус в оружии не берите,это скажется на времени фарма.

Удачного фарма и не косячьте! 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 19:44, iTampaBay сказал:

Все мы конечно же в ахуе от первых заходов на это чудо-юдо.В поддержке предлагают баффнуть резист дарк,купить ворпал сет и ваще идти на него когда будет 300\1800 атт.Потому что сложность высокая,нет,нет не сам Байлор в 3 раза апнут,просто инст сложность высокая.

Что нам собственно нужно,для того что бы его фармить,а не в тильте нюхать брынзу.

Собственно:

1.Танк (ДА самый топчик,так как хромота по кд висит на РБ)

2.БП\ЕЕ\ШЕ

3.ЕЕ\ШЕ

4.Варк (ПП который бафнет и встанет афк,кусок говна,не берите)

5.Бард 

6.Кот (никакого самонера кроме него брать не стоит)

7.ДД

8.ДД

9.Тригер\замедло(тригер это лучник,которому варк будет набивать,тем самым мы имеет гф+тригер на бег) замедло мы берем в том случае,если у нас нет ДА,бомж свс с не точеным замедлом и т.д.

В пати обязательно должен быть тот кто замедляет его.Данные функции хорошо выполняет ДА,СВС,Тир,Нож,ММ,Сорк,СХ.

ДД без са фокус в оружии не берите,это скажется на времени фарма.

Удачного фарма и не косячьте! 

 

 

 

 

 

 

Так я играю ножом, тип блид + дагер и этого хватает чтобы давать импакт получается ? Кайф!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь что рандомы будут его нормально фармить до этапа когда у всех будет норм шмот с атт, поэтому бессмысленная тема)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 19:59, Vladlow сказал:

Сомневаюсь что рандомы будут его нормально фармить до этапа когда у всех будет норм шмот с атт, поэтому бессмысленная тема)

Я рандом и закрыл байлора 2 раза сегодня.Тут всего лишь тема о том,что,сетап имеет решающее значение зафармишь ты этого босса,или нет.Не секрет же что на того же закена набирают всякий хлам типа гномов самонеров и фармят его 3 дса стоят.А если собрать именно то,что,даст импакт закен фармится меньше чем за дс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 19:44, iTampaBay сказал:

Все мы конечно же в ахуе от первых заходов на это чудо-юдо.В поддержке предлагают баффнуть резист дарк,купить ворпал сет и ваще идти на него когда будет 300\1800 атт.Потому что сложность высокая,нет,нет не сам Байлор в 3 раза апнут,просто инст сложность высокая.

Что нам собственно нужно,для того что бы его фармить,а не в тильте нюхать брынзу.

Собственно:

1.Танк (ДА самый топчик,так как хромота по кд висит на РБ)

2.БП\ЕЕ\ШЕ

3.ЕЕ\ШЕ

4.Варк (ПП который бафнет и встанет афк,кусок говна,не берите)

5.Бард 

6.Кот (никакого самонера кроме него брать не стоит)

7.ДД

8.ДД

9.Тригер\замедло(тригер это лучник,которому варк будет набивать,тем самым мы имеет гф+тригер на бег) замедло мы берем в том случае,если у нас нет ДА,бомж свс с не точеным замедлом и т.д.

В пати обязательно должен быть тот кто замедляет его.Данные функции хорошо выполняет ДА,СВС,Тир,Нож,ММ,Сорк,СХ.

ДД без са фокус в оружии не берите,это скажется на времени фарма.

Удачного фарма и не косячьте! 

 

 

 

 

 

 

Ребафаться летая через город будешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.02.2023 в 10:45, Brisingr сказал:

Ребафаться летая через город будешь?)

4.Варк (ПП который бафнет и встанет афк,кусок говна,не берите)

WHAT?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 20:05, iTampaBay сказал:

Я рандом и закрыл байлора 2 раза сегодня.Тут всего лишь тема о том,что,сетап имеет решающее значение зафармишь ты этого босса,или нет.Не секрет же что на того же закена набирают всякий хлам типа гномов самонеров и фармят его 3 дса стоят.А если собрать именно то,что,даст импакт закен фармится меньше чем за дс.

А есть фрапс где ты на этой стадии закрываешь хай зака меньше чем за дс? Или ты понтануться решил и это мелкий Зак или на етернале закрываешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.02.2023 в 10:37, Vesper1991 сказал:

А есть фрапс где ты на этой стадии закрываешь хай зака меньше чем за дс? Или ты понтануться решил и это мелкий Зак или на етернале закрываешь?

Я же не спортсмен что бы фиксировать какие то достижения.Хочешь верь,а хочешь нет.Это твое личное дело,я тут никому ничего не доказываю.Я просто закрываю зака меньше чем за дс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.02.2023 в 09:37, Vesper1991 сказал:

А есть фрапс где ты на этой стадии закрываешь хай зака меньше чем за дс? Или ты понтануться решил и это мелкий Зак или на етернале закрываешь?

Тебе именно рандомкой, или как? У нас он хз за сколько секунд падает.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.02.2023 в 13:16, Dremora сказал:

Тебе именно рандомкой, или как? У нас он хз за сколько секунд падает.

Ну мне бы просто посмотреть как что, в чем ошибка 

ну я да рандомками хожу 

17.02.2023 в 12:23, iTampaBay сказал:

Я же не спортсмен что бы фиксировать какие то достижения.Хочешь верь,а хочешь нет.Это твое личное дело,я тут никому ничего не доказываю.Я просто закрываю зака меньше чем за дс.

Ну я вообще планировал посмотреть чтоб понять что не так делаем когда хожу кого из проф не тех беру

а так дерзко написал чтоб точно снял и скинул, не прокатило значит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.02.2023 в 09:54, xFel сказал:

4.Варк (ПП который бафнет и встанет афк,кусок говна,не берите)

WHAT?

ПП говно

:pandaredlol:

че не ясно, варки сила, пп могила

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.02.2023 в 17:35, Demid_here сказал:

ПП говно

:pandaredlol:

че не ясно, варки сила, пп могила

Не там чел говорит что бафера нет :) Варка чел в списке не увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.02.2023 в 09:37, Vesper1991 сказав:

А есть фрапс где ты на этой стадии закрываешь хай зака меньше чем за дс? Или ты понтануться решил и это мелкий Зак или на етернале закрываешь?

мы лукопаком закрываем за дс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...