Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

20.02.2023 в 17:24, nLight сказал:

Отменить мид вар, вернуть общедоступный контент, чтобы забор смог ещё и Дента фармить! И вот пусть хуярятся друг с другом своими альянсами , как раз будет 3-4 сторонний вар по 300-400 ебал в цц, кайф же не?

Ну тип если невозможно забалансить, то нахер оно нужно? 

Самая трезвая идея 

мидвар в опу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2023 в 09:25, ZABORvDELE сказал:

ээээээ... не то чтобы вы охуели но завязывайте такие позывы... нашли блеать вселенское ЗЛО "Заборы" вы там что за агит бригаду готовите и листовки против нас...

да не к вам вопросов вообще нет делаете свою работу 

Набор в клан L2team  КП, ПолуКП, соло      Телеграмм

                                                                                     23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2023 в 22:30, iTampaBay сказал:

А кто из администрации играет?Саферо?Этот проект ему принадлежит,шмот он себе не рисует.Система кланов и количество игроков в них,определяется не по твоим цифрам,это нужно понимать.

Кому верить лысому аферисту?. Систему кланов Саферу решать? Леджер мид вар? Двуличная лысая шестерка .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б вообще просто отменил бы МИД вар и было как и раньше..пошли бы 69 итд и точно три стороны было в биг варе тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2023 в 08:37, iFinT сказал:

Я б вообще просто отменил бы МИД вар и было как и раньше..пошли бы 69 итд и точно три стороны было в биг варе тогда

ну ты же понимаешь, что когда им про это говорили еще до старта, это признание своей неправоты и на такое не пойдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2023 в 06:37, iFinT сказал:

Я б вообще просто отменил бы МИД вар и было как и раньше..пошли бы 69 итд и точно три стороны было в биг варе тогда

полностю согласен. а то намудрил необдумая и решает кто где. Еще и сам начал играть. Только карму себе испортил и так неочень. И теперь  все против него обединяютса, а его бесит и вопит как свинья обкуреная, обдолбаная. Фу противный слизняк двуличный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую в скором времени только бигвар сможет на эпики заходить, мидам вход заблокирован будет с подачи лысого афериста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2023 в 08:57, Sedox сказал:

Вангую в скором времени только бигвар сможет на эпики заходить, мидам вход заблокирован будет с подачи лысого афериста

Вот такие же мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2023 в 08:49, НечтоХрустящее сказал:

ну ты же понимаешь, что когда им про это говорили еще до старта, это признание своей неправоты и на такое не пойдут

все могут ошибаться, главное во время признать и исправить 

а так каждый понимал что мид компани это параша полная которая только губит политику на сервере где сервер мог иметь 3 стороны,а имеет две из-за того что пол сервера сидит в мид компани, а так тот же леджер сделал али бы с ба нордами итд и так же мог участвовать в биг варе и было еще веселее, но нет, лучше дадим леджеру с 17 хиро и имея хорошие пати хрючить в мид компани..

искренно надеюсь что хоть до конца сервера администрация признает что это провал по мид компани и отменит все это и вернет  как было на всех прошлых мв 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2023 в 09:32, iFinT сказал:

искренно надеюсь что хоть до конца сервера администрация признает что это провал по мид компани и отменит все это и вернет  как было на всех прошлых мв

хотя бы на следующем сезоне 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2023 в 07:32, iFinT сказал:

все могут ошибаться, главное во время признать и исправить 

а так каждый понимал что мид компани это параша полная которая только губит политику на сервере где сервер мог иметь 3 стороны,а имеет две из-за того что пол сервера сидит в мид компани, а так тот же леджер сделал али бы с ба нордами итд и так же мог участвовать в биг варе и было еще веселее, но нет, лучше дадим леджеру с 17 хиро и имея хорошие пати хрючить в мид компани..

искренно надеюсь что хоть до конца сервера администрация признает что это провал по мид компани и отменит все это и вернет  как было на всех прошлых мв 

Ты куда разогнался то так? Ща, домику нафармят миды по колечку на каждого мембера и можно будет распустить мидвар PersikLike

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2023 в 11:28, Meki сказал:

Ты куда разогнался то так? Ща, домику нафармят миды по колечку на каждого мембера и можно будет распустить мидвар PersikLike

Я думаю ему и так кое кто другой нафармит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2023 в 11:32, iFinT сказал:

Я думаю ему и так кое кто другой нафармит 

superoleg.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2023 в 08:32, Sedox сказал:

Кому верить лысому аферисту?. Систему кланов Саферу решать? Леджер мид вар? Двуличная лысая шестерка .

Ну вообще Саферо и решать,это его проект.Я не знаю чем ты руководствуешься вообще в своих мыслях.Тут важно понимать,то что было осуществлено в начале,с легкостью меняется на протяжении пути.Тут как бы никто никому ничем не обязан,их правила,и им собственно решать вопросы по изменениям.Да они типа в начале какие то рамки биг\мид вара пытались исполнить,но в действительности какие то моменты они не учли.По этому поменяли по ходу движения.Не секрет же что эти лидеры играют только за зарплату,просто наверняка встал вопрос,о дальнейшем смысле игры для Леджера,потому как пиг вар он не тянет.Саферий просто пошел на уступки,потому как ОС это тоже игроки,которые могут тоже прекратить играть,а это может повлечь за собой цепочку оттока онлайна и т.д.

Просто какой выход из ситуации?Выгнать кпшки с бустом из клана ОС,или что?Отправить в биг вар?Это не интересно Леджеру наверняка,потому как именно по этой причине ему разрешено в мид перейти,мб я конечно и не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...