Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Почему их нельзя удалить?

Вы даете в награду книги  весом 1300 каждая, удалить их нельзя, в банк положить тоже. Без марки это забей, в варка влазит 1к сосок. 

В чем прикол ? 

Нахер кому нужен, чемодан без ручки, но наоборот: нахуй не нужен , а выкинуть нельзя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удаление книг занимает пару минут. Выносишь книгу на панельку и зажимаешь кнопку. Книга одевается-снимается и т.д. снимая по 1  мане за раз. Конечно не айс, что приходится так делать, но и не такая уж беда лютая.

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2023 в 00:40, OSVLD сказал:

Удаление книг занимает пару минут. Выносишь книгу на панельку и зажимаешь кнопку. Книга одевается-снимается и т.д. снимая по 1  мане за раз. Конечно не айс, что приходится так делать, но и не такая уж беда лютая.

Серьезные проблемы требуют серьезных решений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2023 в 00:40, OSVLD сказал:

Удаление книг занимает пару минут. Выносишь книгу на панельку и зажимаешь кнопку. Книга одевается-снимается и т.д. снимая по 1  мане за раз. Конечно не айс, что приходится так делать, но и не такая уж беда лютая.

Ппц как легко конечно. Интересно как твой день проходит , что для тебя эта тупость считается легким необременимым занятием

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2023 в 00:40, OSVLD сказал:

Удаление книг занимает пару минут. Выносишь книгу на панельку и зажимаешь кнопку. Книга одевается-снимается и т.д. снимая по 1  мане за раз.

корейцы придумали корзинку, перетяни туда итем и он исчезнет) 

но что-то у нас тут не всегда всё именно так, как должно быть)

Ну любит команда еглобала костыли вхуяичвать) ну нет у них нормальных проджетов, архитектуры, разработов и т.д :) 

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2023 в 11:23, holod сказал:

корейцы придумали корзинку, перетяни туда итем и он исчезнет) 

но что-то у нас тут не всегда всё именно так, как должно быть)

Ну любит команда еглобала костыли вхуяичвать) ну нет у них нормальных проджетов, архитектуры, разработов и т.д :) 

Действительно, ведь это сейчас самая главная проблема Е-глобала ))). Книжки трудно удалить. Которые они сами начислили в качестве подарка, а в реальности у тебя в принципе не должно было оказаться нескольких ненужных книг. Давайте попросим администрацию больше никогда не давать нам халявных книг, ведь их так трудно удалять бомжам без марок... PersikLike

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осуждаю кстати ничего не висящие предметы, всю механику с весом губят 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2023 в 10:59, CrankBoy сказал:

Ппц как легко конечно. Интересно как твой день проходит , что для тебя эта тупость считается легким необременимым занятием

Я вообще подобной тупостью не занимаюсь - у меня куплены марки и мне наплевать сколько книг в инвентаре. А вот реальной тупостью, я считаю, когда какой то игрок, не удосужившийся даже купить марки на перевес, начинает что то предъявлять за ПОДАРОК от администрации ))) Сосок видите ли мало можно взять с собой, на автомакросе быстро кончаются... хртьфу бля.

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2023 в 10:35, OSVLD сказал:

Я вообще подобной тупостью не занимаюсь - у меня куплены марки и мне наплевать сколько книг в инвентаре. А вот реальной тупостью, я считаю, когда какой то игрок, не удосужившийся даже купить марки на перевес, начинает что то предъявлять за ПОДАРОК от администрации ))) Сосок видите ли мало можно взять с собой, на автомакросе быстро кончаются... хртьфу бля.

И как часто ты покупаешь марки веса на оконных варков и бд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2023 в 12:03, Tr3asur3 сказал:

И как часто ты покупаешь марки веса на оконных варков и бд?

Если задача этих оконных варков и БД таскать много расходки - то всегда покупаю. И сразу встречный вопрос - как часто тебе администрация выдает полный набор книг ? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2023 в 11:11, OSVLD сказал:

Если задача этих оконных варков и БД таскать много расходки - то всегда покупаю. И сразу встречный вопрос - как часто тебе администрация выдает полный набор книг ? ))

Ты что? долбоеб? Я пишу  влазит 1к БССБ. ОДИН! Или ты из тех кто бафается без сосок ? 

И нахуя мне на 78 варке полный набор книг ? Что бы что? Что бы я вместо положенных 5к БССБ поносил 4к веса книг которые не подходят по лвл? 

Я за три месяца один раз книгу потестил - кусок бесполезного хлама. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2023 в 12:26, Tr3asur3 сказал:

Ты что? долбоеб? Я пишу  влазит 1к БССБ. ОДИН! Или ты из тех кто бафается без сосок ? 

И нахуя мне на 78 варке полный набор книг ? Что бы что? Что бы я вместо положенных 5к БССБ поносил 4к веса книг которые не подходят по лвл? 

Я за три месяца один раз книгу потестил - кусок бесполезного хлама. 

 

согласен, мне проще удалить книгу, чем с ней ходить или стоять, там опыта то сыпет куйню вообще. я хз че тут выше постами срач устроили.

что может быть проще - либо убрать вес книг,  либо возможность их удалять. все остальное и кто как их использует это уже интимный вопрос, мало важный вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гаайд по удалению книг

заходишь в игру лутаешь книги => exit

заходишь через день книг нет => profit

не благодарите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...