Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iTampaBay

Ветки заточки умений и баг

Рекомендованные сообщения

Во первых,я еще на обт сообщал что нет у скила DEflect Arrow ветки заточки на шанс блока щитом.На дворе конец февраля,это будет сделано или нет?

Во вторых,у скила Iron Will нет ветки заточки на м.деф.Хотя на обт все было норм.Куда подевалась?

Баг с телепортированием,что на олимпе,что в поле какая то хрень творится.Бегу в ЛоА парики вожу значит,кидаю агр в моба и меня тпшит хрен знает куда.Второй момент,в ТоИ убил наглеца и его друга из ларца,он приперся значит своим ДАшником 78 убивать 60+ челов.Ну короче бежит этот бомж за мной,накинул мне хромоту и агрит.Я зажал стрелку движения вперед и бегу и происходит такая хрень,как только я поворачиваю за препятствие происходит рассинхрон и меня тупо начинает тпшить к этому лузерку.Когда уже начнется продвижение в плане фикса подобной хрени?Значит и рассинхрон на олимпе,не по озвученным вами причине происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.02.2023 в 14:18, iTampaBay сказал:

Во первых,я еще на обт сообщал что нет у скила DEflect Arrow ветки заточки на шанс блока щитом.На дворе конец февраля,это будет сделано или нет?

Во вторых,у скила Iron Will нет ветки заточки на м.деф.Хотя на обт все было норм.Куда подевалась?

Баг с телепортированием,что на олимпе,что в поле какая то хрень творится.Бегу в ЛоА парики вожу значит,кидаю агр в моба и меня тпшит хрен знает куда.Второй момент,в ТоИ убил наглеца и его друга из ларца,он приперся значит своим ДАшником 78 убивать 60+ челов.Ну короче бежит этот бомж за мной,накинул мне хромоту и агрит.Я зажал стрелку движения вперед и бегу и происходит такая хрень,как только я поворачиваю за препятствие происходит рассинхрон и меня тупо начинает тпшить к этому лузерку.Когда уже начнется продвижение в плане фикса подобной хрени?Значит и рассинхрон на олимпе,не по озвученным вами причине происходит.

У меня иногда бывает перс как бы не бежит а как бы плывет пока держишь клавишу вперед, отпускаешь бежит назад, потом как бы тпшится назад 

обычно на масс событиях такое происходит

приходится систем удалять и поновой обновлять

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.02.2023 в 16:08, НечтоХрустящее сказал:

Вы бы ещё на руле играли 

У меня штурвал) Просто когда тебя агрят,мышкой контроля бег ты все равно будешь делать движение к нему,а это сокращает дистанцию,а движением вперед ты просто прешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.02.2023 в 14:18, iTampaBay сказал:

Во первых,я еще на обт сообщал что нет у скила DEflect Arrow ветки заточки на шанс блока щитом.На дворе конец февраля,это будет сделано или нет?

Во вторых,у скила Iron Will нет ветки заточки на м.деф.Хотя на обт все было норм.Куда подевалась?

Баг с телепортированием,что на олимпе,что в поле какая то хрень творится.Бегу в ЛоА парики вожу значит,кидаю агр в моба и меня тпшит хрен знает куда.Второй момент,в ТоИ убил наглеца и его друга из ларца,он приперся значит своим ДАшником 78 убивать 60+ челов.Ну короче бежит этот бомж за мной,накинул мне хромоту и агрит.Я зажал стрелку движения вперед и бегу и происходит такая хрень,как только я поворачиваю за препятствие происходит рассинхрон и меня тупо начинает тпшить к этому лузерку.Когда уже начнется продвижение в плане фикса подобной хрени?Значит и рассинхрон на олимпе,не по озвученным вами причине происходит.

1. Ветка с защитой щитом сейчас называется "Cost"

2. Ветка с маг. защитой сейчас называется "Cost"

С названиями веток заточки и их содержимым прямо сейчас веду работу.

 

Относительно рассинхрона работы ведутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2023 в 19:47, Гринго сказал:

я уже писал про это на что мне ответили что я нытик такое часто бывает на осаде бежишь под фле потом бац и ты без фое зади всех в толпе варов...

А бежишь на стрелочке?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...