Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Vesper1991

Вопрос по след инстам

Рекомендованные сообщения

По усилению байлора делаю вывод что кора и орфен в инстах и тиаду тоже будут усилены 

можно узнать верно ли я думаю и если да то на сколько?

я понимаю что каждая стадия усиливается под новый шмот но знать бы точно продавать мне 8 бв или копить на Дино или же еще могу стадию бегать в этом читерском сете? А то на байлоре в нем уже сносит мощно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну рарный дино всяко лучше бвх будет 

или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2023 в 20:07, Golem116 сказал:

Судя по всему ты танк

тебя же и сейчас в пвп пухами с атт +150 должны прошивать 

вроде 150атт по шмоту без атт +40% урона дает или я ошибаюсь?

да и а пвп в таком шмоте будешь не последней жертвой а первой 

хотя вроде там чутка атт можно вроде в бв тыкнуть

 Я бы продал пока в цене бв, как раз Олимп сейчас и продавай

дино с плечом всяко лучше будет

а пока дино не ввели в чем бегать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2023 в 18:49, Golem116 сказал:

А Дино не с вводом хб разве вводится?

через несколько недель, скоро будет фарм на плечи для текущих сетов, а уже на след стадии дино сеты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2023 в 18:07, Golem116 сказал:

Судя по всему ты танк

тебя же и сейчас в пвп пухами с атт +150 должны прошивать 

вроде 150атт по шмоту без атт +40% урона дает или я ошибаюсь?

да и а пвп в таком шмоте будешь не последней жертвой а первой 

хотя вроде там чутка атт можно вроде в бв тыкнуть

 Я бы продал пока в цене бв, как раз Олимп сейчас и продавай

дино с плечом всяко лучше будет

к чему эти тупые рассчеты, когда был задан 1 вопрос на который так и не получили ответа, почему на МВ2 атака байлора была 33к а сейчас 117к, при том сапорты пишут мол сложность инсты - высокая, а теперь вопрос на миллион, если они хотят чтобы в инсту где падает Ы шмот и книги, ходили люди у которых уже все это есть, то нахера им туда ходить? с коре и орфа хоть эпик делаться будет? байлор же нихуя не даст кроме друзей саферо что смогут точнуть +10 серьгу... кстати очередной факт, саферо сел на арбу и впезапно начали апать луков и байлора пол серва фармит луками) причем пох кто ты, берешь карягу и пока танк бегает по кругу, дестры тиры хуярят просто с луков в афк режиме, ахуенную карусель придумали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2023 в 21:57, Poopsi4ek сказав:

к чему эти тупые рассчеты, когда был задан 1 вопрос на который так и не получили ответа, почему на МВ2 атака байлора была 33к а сейчас 117к

потому что сейчас мв3, а не мв2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2023 в 23:00, sharF1k сказал:

потому что сейчас мв3, а не мв2

жаль что твоя свинячья рожа на любом мв играет... ведь кпд 0 что в игре что на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2023 в 22:03, Poopsi4ek сказав:

жаль что твоя свинячья рожа на любом мв играет... ведь кпд 0 что в игре что на форуме

очень радует, что наблюдаешь за мной и знаешь где и что делаю
а то, что я даже не знаю кто ти такой - грустно (похуй) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2023 в 23:05, sharF1k сказал:

очень радует, что наблюдаешь за мной и знаешь где и что делаю
а то, что я даже не знаю кто ти такой - грустно (похуй) 

радоваться тому что все вас знают как свиней, отличительная черта вашего региона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2023 в 22:06, Poopsi4ek сказав:

радоваться тому что все вас знают как свиней, отличительная черта вашего региона

я да
сижу по 18 часов в сутках и бью мобов :KEKWlaugh::KEKWlaugh::KEKWlaugh:
жаль, что я даже кап лвл стадии не могу апнуть до начала новой, но да, я еще та свинья. золотая, кста. :peepoComfy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2023 в 22:06, Poopsi4ek сказав:

радоваться тому что все вас знают как свиней, отличительная черта вашего региона

image.thumb.png.7ab3bd1a0fc0b80276b7930754e26383.png

красиво? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2023 в 22:57, Poopsi4ek сказал:

к чему эти тупые рассчеты, когда был задан 1 вопрос на который так и не получили ответа, почему на МВ2 атака байлора была 33к а сейчас 117к, при том сапорты пишут мол сложность инсты - высокая, а теперь вопрос на миллион, если они хотят чтобы в инсту где падает Ы шмот и книги, ходили люди у которых уже все это есть, то нахера им туда ходить? с коре и орфа хоть эпик делаться будет? байлор же нихуя не даст кроме друзей саферо что смогут точнуть +10 серьгу... кстати очередной факт, саферо сел на арбу и впезапно начали апать луков и байлора пол серва фармит луками) причем пох кто ты, берешь карягу и пока танк бегает по кругу, дестры тиры хуярят просто с луков в афк режиме, ахуенную карусель придумали...

бля, как бы его на спойлера посадить

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.02.2023 в 01:31, Demid_here сказал:

бля, как бы его на спойлера посадить

Принудительно)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2023 в 22:57, Poopsi4ek сказал:

к чему эти тупые рассчеты, когда был задан 1 вопрос на который так и не получили ответа, почему на МВ2 атака байлора была 33к а сейчас 117к, при том сапорты пишут мол сложность инсты - высокая, а теперь вопрос на миллион, если они хотят чтобы в инсту где падает Ы шмот и книги, ходили люди у которых уже все это есть, то нахера им туда ходить? с коре и орфа хоть эпик делаться будет? байлор же нихуя не даст кроме друзей саферо что смогут точнуть +10 серьгу... кстати очередной факт, саферо сел на арбу и впезапно начали апать луков и байлора пол серва фармит луками) причем пох кто ты, берешь карягу и пока танк бегает по кругу, дестры тиры хуярят просто с луков в афк режиме, ахуенную карусель придумали...

И как же апнули луков?В чем факт,да еще и очередной?😁 Луками его фармят,только потому что в обоссаном шмоте стоять против него,не выходит.Соответственно берут лучников.Ты же тут какую то целую схему сговора увидел.Я например не хожу на байлора,по сути что он мне дает как инстанс?На 78 лвле за 2 рб ты получишь 2% сраных,пару камушков на 9 рыл,шанс какой то книжки мизерный,беспонтовая серьга с 20атт защитки ну и может кому то упадет шмотка или пуха.Это вообще ни о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.02.2023 в 02:27, iTampaBay сказав:

И как же апнули луков?В чем факт,да еще и очередной?😁 Луками его фармят,только потому что в обоссаном шмоте стоять против него,не выходит.Соответственно берут лучников.Ты же тут какую то целую схему сговора увидел.Я например не хожу на байлора,по сути что он мне дает как инстанс?На 78 лвле за 2 рб ты получишь 2% сраных,пару камушков на 9 рыл,шанс какой то книжки мизерный,беспонтовая серьга с 20атт защитки ну и может кому то упадет шмотка или пуха.Это вообще ни о чем.

а зачем он качал трейн, если он не можете пойти в соло ни в какой инст? :WaitWhat:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...