Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Попробовал своего ФСа в пвп против магов

Конкретно ФС vs SS , бафы бд+ше, — пвп 10 раз, 0 побед из 10.

спелсингер в Дк ,я в думе лайт.  Кансел и куча маг критов .

Я думал что маги вообще вата для самонера. Так ли это?мб что я не так делаю хз. По сути у сса здоровья — пару раз покашлять. Но он все время выстаивал. 
 

Я чтото делаю не так, или все же маги не так слабы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.02.2023 в 02:13, CrankBoy сказал:

Попробовал своего ФСа в пвп против магов

Конкретно ФС vs SS , бафы бд+ше, — пвп 10 раз, 0 побед из 10.

спелсингер в Дк ,я в думе лайт.  Кансел и куча маг критов .

Я думал что маги вообще вата для самонера. Так ли это?мб что я не так делаю хз. По сути у сса здоровья — пару раз покашлять. Но он все время выстаивал. 
 

Я чтото делаю не так, или все же маги не так слабы?

маги на любых хрониках и этапах ибут, а так тебе бы не мешало бы иметь маг бан на фсе и роба сет, ну и много много всего другого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.02.2023 в 01:13, CrankBoy сказал:

Попробовал своего ФСа в пвп против магов

Конкретно ФС vs SS , бафы бд+ше, — пвп 10 раз, 0 побед из 10.

спелсингер в Дк ,я в думе лайт.  Кансел и куча маг критов .

Я думал что маги вообще вата для самонера. Так ли это?мб что я не так делаю хз. По сути у сса здоровья — пару раз покашлять. Но он все время выстаивал. 
 

Я чтото делаю не так, или все же маги не так слабы?

ты реально в лаите хочешь убить мага? или вообше когото кроме мобов? тогда ФС не для тебя друг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.02.2023 в 14:52, 960 сказал:


78 уровень и ещё много чего на этом маге нет для хп (пару раз покашлять)
image.png.2e15a7782f00f1f678bf4d1f341644ff.png

Дядь, там твоих твинов назвали твинами стоплиста какого-то. А я сказал нет, мой знакомый в таких помойках играть не станет! Это твинки пачки лысого игрока. 

Кто прав?:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.02.2023 в 02:13, CrankBoy сказал:

спелсингер в Дк ,я в думе лайт.  Кансел и куча маг критов .

 

Что должно быть у человека в голове, чтобы напялить дум лайт на самонера?

24.02.2023 в 02:40, Sur1ken сказал:

ты реально в поле собрался на фсе мага убивать?

1 на 1 легко. Маг бан, а дальше еби его как хочешь, хочешь, через трансформу в СХ (правда, тут админы опять говна наделали, у фса основная стихия тьма, а трансформа на ветер), хочешь так пытайся заковырять, но скорее всего маг просто убежит.

Изменено пользователем nоmоre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.02.2023 в 19:19, nоmоre сказал:

Что должно быть у человека в голове, чтобы напялить дум лайт на самонера?

1 на 1 легко. Маг бан, а дальше еби его как хочешь, хочешь, через трансформу в СХ (правда, тут админы опять говна наделали, у фса основная стихия тьма, а трансформа на ветер), хочешь так пытайся заковырять, но скорее всего маг просто убежит.

когдато маг бан изи контрился банкой с сундуков на маг атаку, благо банку на каст оставили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.02.2023 в 16:29, Heyoka сказав:

Дядь, там твоих твинов назвали твинами стоплиста какого-то. А я сказал нет, мой знакомый в таких помойках играть не станет! Это твинки пачки лысого игрока. 

Кто прав?:pandaredlol:

ты прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно я понимаю, что если переобувать ФСа с  фарм билда на пвп билд, то проще тогда брать сабом того же НеКРа, он будет более сильнее в пвп в маг обвесе.

я ФСа брал сабом фармить каты и инсты, получается что в пвп его нужно одевать в маг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...