Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

13.03.2023 в 10:50, SithEglobal сказав:

не поверишь, от ваших тоже бывает по 3к прилетает и бывает даже больше. И даже купола видели Ваши, кажется проблема не в этом... 

 

проблема в том, что сорк в пиве :peepoClap:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.03.2023 в 11:53, sharF1k сказал:

получается Леджер виноват, что он не апнул 80-й? 

Получается что времени у парня мало качаться, не? При чем тут ваш КЛ. Вы там от двух Дентов поплыли что ли, от собственного превосходства?

13.03.2023 в 11:54, sharF1k сказал:

проблема в том, что сорк в пиве :peepoClap:

Так себе у вас аргументы конечно. Все везде в пиве, кнопки не жмут. Че там ОС в бигваре тоже пивом баловались получается, а сейчас протрезвели, когда лещей получили от райзов с заборами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.03.2023 в 10:45, Utilit23 сказал:

А против Мид вара значит жмуться. Или это другое?

Я не совсем понимаю что ты хочешь доказать. Мы бегаем и там и там, фанимся, но на бигвар эпиках претендовать на дроп практически не можем изза того что нас меньше, у нас меньше буста, меньше лвл. В мид варе шанс около 30% хотя нас меньше, но лвл и буст вероятно выше, хотя это не точно. Хотя нахуй я обьясняю у нас же секретный альянс с нв. 

И кстати возвращаясь к тому, что нв не хотели прыгать первыми к нам внутрь: я бы делал так же, всегда удобней залететь последним и  пытатся добить оба сайда. Но лучше покричать про засос, чем врубить мозг и подумать что это была возможно стратегия. Решения кла нв я никак не могу коментировать. Если кому еще какие нюансы рассказать, вы обращайтесь пока скучно и у меня есть время

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.03.2023 в 11:03, Utilit23 сказав:

Получается что времени у парня мало качаться, не? При чем тут ваш КЛ. Вы там от двух Дентов поплыли что ли, от собственного превосходства?

Так себе у вас аргументы конечно. Все везде в пиве, кнопки не жмут. Че там ОС в бигваре тоже пивом баловались получается, а сейчас протрезвели, когда лещей получили от райзов с заборами?

зачилься, я некр 75-й :KEKWait:

так, на стриме показали. сорк за 2мин нажал 5 кнопок: флеймгвард, сюррендер и 3 блинчика кинул в ебло какому-то барду :billyReady: т.е. все так должно работать? еще раз напишу: ЗА 2 МИН. 120 СЕКУНД. и сколько таких там бегает? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.03.2023 в 12:13, Ledger сказал:

Я не совсем понимаю что ты хочешь доказать. Мы бегаем и там и там, фанимся, но на бигвар эпиках претендовать на дроп практически не можем изза того что нас меньше, у нас меньше буста, меньше лвл. В мид варе шанс около 30% хотя нас меньше, но лвл и буст вероятно выше, хотя это не точно. Хотя нахуй я обьясняю у нас же секретный альянс с нв. 

И кстати возвращаясь к тому, что нв не хотели прыгать первыми к нам внутрь: я бы делал так же, всегда удобней залететь последним и  пытатся добить оба сайда. Но лучше покричать про засос, чем врубить мозг и подумать что это была возможно стратегия. Решения кла нв я никак не могу коментировать. Если кому еще какие нюансы рассказать, вы обращайтесь пока скучно и у меня есть время

Мораль такая что вы не вывезли биг вар и по старой памяти каким-то боком влетели в мид вар, где 60 чел доминирует над остальным мид варом. Вопрос конкретно к администрации, почему еще вас не отправили в биг вар? Вам ни в биг варе нет места, ни в мид варе вам нет конкурентов, добор у вас там потихоньку идет без фанатизма, что дает вам время сидеть в миде и фри фармить все и иногда подсасывать  у биг вара эпики.
Возвращаясь к вопросу. Вы не образуете али НВ+Украина или любые другие кланы, чтобы не уехать в бигвар ибо там вас переедут. В общем удобно устроились, так сказать и рыбку съесть и на калитке покататься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.03.2023 в 10:13, sharF1k сказал:

зачилься, я некр 75-й :KEKWait:

так, на стриме показали. сорк за 2мин нажал 5 кнопок: флеймгвард, сюррендер и 3 блинчика кинул в ебло какому-то барду :billyReady: т.е. все так должно работать? еще раз напишу: ЗА 2 МИН. 120 СЕКУНД. и сколько таких там бегает? 
 

Ну так ты возьми посчитай налить пива открыть чипсы,сходить посцать,ударить жену,повторить-это и есть уровень мидвара. А если челы стоят фармят зелёнку и имеют 11 Хира значит они умеют походу чуть играть в эту игру. Тут  2 варика либо Кл слабый что не может добрать пачки в биг вар,либо они должны были со старта пойти в биг вар,ну да там же не все говорят на мове и т д,но это их проблемы. 

Изменено пользователем Polltergeist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мидваре та же проблема что и была в бигваре. У аппозиции есть боеспособный зерг но нет грамотного РЛа. Если хотят побеждать все что нужно это общий голос и Гриндерс во главе. Совсем чуть чуть усилий и в текущих условиях Дента забирали бы без проблем (против али НВ+ОС и КО шансов не было, тут не спорю).

А так, не вижу ни одной причины почему это безмозглое стадо должно побеждать малочисленных но организованных ОСов. 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.03.2023 в 09:41, ketcha сказав:

Я только одну пометку для себя поставил. Когда ОСы всё-таки продавили и прыгнули внутрь за ними шли нортвинды. Но почему внутрь они не прыгнули вслед? Остались то ли блочить, то ли драться до самого респа? Смысл такой стратегии? Рисковать, чтобы подраться с противником, где с вероятностью 50-60% ты от него упадёшь или выиграешь время? Если выиграешь время, то тупо оставляешь второму оппоненту фрифарм пикселя. Т.е.сознательно идёшь на жертву. Если победишь, то успеешь запрыгнуть, а проигравшему остаёться успеть регрупнуться и добежать. Но против тебя оппонент, которого ты не мог 3 раза переехать до этого. И в итоге "добегающим" оказался ты. Зеркально если переложить на бигвар, то условный бигварклан #1 прыгает внутрь пещеры тараса, а третья сторона стоит на сердце и не даёт бигварклану #2 прыгнуть в пещеру. В итоге выигрывает только бигварклан#1. Их устроит любой исход, лишь бы меньше дибилов залетело. Отчаянные ребята. Мотивация какая? Личный хейт? Подгон ништяков со стороны? Или просто гений на тактике? Будет очэнь интярэсна как будет ситуация дальше.

Может изначальная мотивация была у том, что бы зайти третими и ворваться уже в драку между ос и ба, а не быть порезанными на прогрузе? Уж не знаю, кто там из них инициировал драку возле бейна, но желание нв зайти последними - более чем логично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.03.2023 в 12:13, sharF1k сказал:

зачилься, я некр 75-й :KEKWait:

так, на стриме показали. сорк за 2мин нажал 5 кнопок: флеймгвард, сюррендер и 3 блинчика кинул в ебло какому-то барду :billyReady: т.е. все так должно работать? еще раз напишу: ЗА 2 МИН. 120 СЕКУНД. и сколько таких там бегает? 
 

Че ты прикопался к бедному сорку. Может ПЛ сказать регруп, на ребаф, на реденс, маны не было, талики в откате. Вот он там и бегал тупил. Что ты хочеь от соло игрока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.03.2023 в 11:21, Utilit23 сказал:

Мораль такая что вы не вывезли биг вар и по старой памяти каким-то боком влетели в мид вар, где 60 чел доминирует над остальным мид варом. Вопрос конкретно к администрации, почему еще вас не отправили в биг вар? Вам ни в биг варе нет места, ни в мид варе вам нет конкурентов, добор у вас там потихоньку идет без фанатизма, что дает вам время сидеть в миде и фри фармить все и иногда подсасывать  у биг вара эпики.
Возвращаясь к вопросу. Вы не образуете али НВ+Украина или любые другие кланы, чтобы не уехать в бигвар ибо там вас переедут. В общем удобно устроились, так сказать и рыбку съесть и на калитке покататься

Мы не пошли альянсом в биг вар, потому что 2 клана из 3 не захотели этого. Даже будучи в альянсе на биг эпики они ходили не всегда( только отдельные группы). А то что вам 60 чел зарескилить не получилось, это моя вина? 

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.03.2023 в 12:24, Ledger сказал:

Мы не пошли альянсом в биг вар, потому что 2 клана из 3 не захотели этого. Даже будучи в альянсе на биг эпики они ходили не всегда( только отдельные группы). А то что вам 60 чел зарескилить не получилось, это моя вина? 

Красавчики что встали. Вопрос один, вы когда в конце били Дента, а НВ стояли в стороне, вы их по старой дружбе не били, а они вас? Ну типа договорняка не было, но мы ж дружбаны. А потом НВ улетают дружно в город типа, Мавр сделал дело, Мавр может быть свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.03.2023 в 11:30, Utilit23 сказал:

Красавчики что встали. Вопрос один, вы когда в конце били Дента, а НВ стояли в стороне, вы их по старой дружбе не били, а они вас? Ну типа договорняка не было, но мы ж дружбаны. А потом НВ улетают дружно в город типа, Мавр сделал дело, Мавр может быть свободен.

Обьясню и этот момент. Мы набивали дпс, причем больше чем нв рашить их смысла не было,почему не рашили они я не знаю, когда хп стало мало у босса мы зарашили нв и убили. И стали на их трупах, продолжая дпс по рб. Даже если вы бы встали и убили нас и нв дпс был на нам и мы забираем дроп. А бегать еще 2 часа не могли, ибо олимп 3х3 поджимал. Что еще обьяснить?

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.03.2023 в 14:30, Utilit23 сказал:

Красавчики что встали. Вопрос один, вы когда в конце били Дента, а НВ стояли в стороне, вы их по старой дружбе не били, а они вас? Ну типа договорняка не было, но мы ж дружбаны. А потом НВ улетают дружно в город типа, Мавр сделал дело, Мавр может быть свободен.

Потому что контролить таким числом раскиданных по всей карте две сотки варов тяжело и гораздо умнее дождаться лоу нр Дента и решить все последним файтом 1 на 1? Или им надо было схлестнуться в самом начале, и потом с Дентом на прицепе гоняться из одной точки в другую пока вы то там то там разресываетесь?)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

провел некое расследование:

1. тс является мембером олдскулов (слитая переписка с договорняком)

2. тема была создана для того чтобы клан олдскулов не делился дропом с их теневым альянсом, дабы замести следы нечестной игры.

3. сорк на стриме - теневой лидер общего альянса нв+ос+мид компани. Сказал ос и норсвиндам драться до входа на дента, чтобы саферо подрубил стрим, после чего тайно манипулировал всеми, по итогу став легендой.

Изменено пользователем egoku
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.03.2023 в 11:22, Polltergeist сказав:

Ну так ты возьми посчитай налить пива открыть чипсы,сходить посцать,ударить жену,повторить-это и есть уровень мидвара. А если челы стоят фармят зелёнку и имеют 11 Хира значит они умеют походу чуть играть в эту игру. Тут  2 варика либо Кл слабый что не может добрать пачки в биг вар,либо они должны были со старта пойти в биг вар,ну да там же не все говорят на мове и т д,но это их проблемы. 

если кл слаб, то че доебались до него? вот ходит он на дента и ходит. 

 

13.03.2023 в 11:23, Utilit23 сказав:

Че ты прикопался к бедному сорку. Может ПЛ сказать регруп, на ребаф, на реденс, маны не было, талики в откате. Вот он там и бегал тупил. Что ты хочеь от соло игрока

сорк-пиво в моем сердечке навсегда :Pog: он подбежал на 10сек к одному пати, но там реденса нет, ману не видно. а про талик мб правда, 2мин талик искал в инвентаре. в итоге не нашел и пошел блинчики дальше кидать. возможно :PauseChamp:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...