Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
rastyglob

Локации для хилл классов

Рекомендованные сообщения

Как играть за хилл класс, вроде интересно и может быть даже сложно, все тебя бьют чтобы ты никого не ресал, думаешь щас как пойду нафармлю и не убьете.

И тут проблемка, на парики хил не нужен, в инсты не нужен, думаешь ну и ладно пойду сам пофармлю и опять проблемка Аномическую Литейную убрали а в замен ничего не дали.

Как играть за хилл класс, вроде уже не интересно и не важно сложно это или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые админы ,хочется написать от всех хилов и думаю много людей меня поддержат ,Вы  анонсировали  литейку ,как локацию для хилов ,даже давали советы на сколько заточить тюрандет (ссылку искать не буду ,это еще с МВ1) так почему Вы её забрали у тех же сапортов? Мобов ,которых Вы там поставили ,убить практически не реально ,где качаться и набивать адену?  На верхнем споту ,скажите Вы ,  так туда с  натяжкой влезет 2 человека ,ну ладно три ,а дальше ? Спот и так не из легких ,хоть маги туда не лезут и то счастье для хилов .Большая к вам просьба ,верните спот ,уберите оттуда мобов .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему убрали однокнопочную локацию с овер дохера бустом опыта

:pandaredlol:


хуйня, вашинима хуйня
 

на сервере с ебаным цикломакросом

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.03.2023 в 19:37, Skazka сказал:

Уважаемые админы ,хочется написать от всех хилов и думаю много людей меня поддержат ,Вы  анонсировали  литейку ,как локацию для хилов ,даже давали советы на сколько заточить тюрандет (ссылку искать не буду ,это еще с МВ1) так почему Вы её забрали у тех же сапортов? Мобов ,которых Вы там поставили ,убить практически не реально ,где качаться и набивать адену?  На верхнем споту ,скажите Вы ,  так туда с  натяжкой влезет 2 человека ,ну ладно три ,а дальше ? Спот и так не из легких ,хоть маги туда не лезут и то счастье для хилов .Большая к вам просьба ,верните спот ,уберите оттуда мобов .

как туда пробежать? в литейку эту вашу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если идет такая борьба с афк-макросами, загляните в МоС или в Шахты, там по интересней гринд будет чем в литейке.

Ладно, уговаривать я не буду, забрали локу - ливаем со своего болота на другое

Изменено пользователем rastyglob
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...