Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

какая у вас оперативка+система?  

315 пользователей проголосовало

  1. 1. какая у вас оперативка+система?

    • XP 32bit 4giga+
      33
    • 7ка 32бита 4гига+
      44
    • XP 64bit 4+giga+
      21
    • 7-ka 64bit 4+giga+
      151
    • у мну меньше 4гигов
      49
    • у меня такая беда как у ТС
      17


Рекомендованные сообщения

Столкнулся с шнягой что больше 2.75гига не видет.стоял XP(32бита) терь поставил 7мёрку(32бита), та же фигня только, только пишет что видет всё но доступно 2.75гига. Как быть?Есть лицензия Семёрки, неохото покупать новый, возможно ли в ней что-то нашаманить?Прошу помогите=) С 64бит Хp или 7-кой ла2 будет норм пахать?и остальный проги и софт??

и заодно укажите сколько у кого оперативы и под какой системой.

всем заранее спс:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу отписываться, что как работает=) приеду с работы прочту

П.С. с мну лайки

П.П.С менфя мона тоже налайкать ексли чо:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

64х битная операционка решит проблему с оперативкой, Ла2 работает на ней нормально и остальной софт тоже. У меня Win-8 x64 8 гиг оперативки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32-разрядная система больше ~4 Гигов в принципе не обслужит. Это если PAE во внимание не принимать. Чтобы работал весь объем ОЗУ, надо 64-разрядную систему ставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При моей оперативки тянул на заказ 30окон. Впринцепи вообще не лагаю, если только это не интеренет. Прогруз очень быстрый. Так, что не скупись и поставь себе побольше оперативки.

Раньше было 2гб и ХП 32бита, ели как тянул 4 окна с постоянными критами..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь софт,игры и проги пахают норм? тоесть под неё новые качать не нада?

Ну я обновлял полностью всю начинку, если не учитывать ссд, джифорс gtx 570 и i5, то всё нормально пашет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Win 8 и 6 гигов оперативы ,вот думаю стоит ли увеличивать до 8 ??? мож кто посоветует.

Зависит от того, хватает ли тебе оперативы. Если кучу окон запускать (или вообще приложений) или ресурсоёмкие процессы, то, конечно, увеличивать надо. А если ты в 2 окна играешь, то хоть 4 гига, хоть 16 - разницы никакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и стоит больше чем 2.75г, просто невидет)) всё убежал. буду вечером

Поставь 64 бита и все будет норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от того, хватает ли тебе оперативы. Если кучу окон запускать (или вообще приложений) или ресурсоёмкие процессы, то, конечно, увеличивать надо. А если ты в 2 окна играешь, то хоть 4 гига, хоть 16 - разницы никакой.

ок спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...