Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gudini777

Обьединение серверов

Рекомендованные сообщения

щас контента в игре гора играть интересней чем на старте в миллион раз, я хз как представишь опять это лао + тои, на 2+ месяца блевать охота, и опять 3к дошиков в игре которые до конца зимы поливают чтобы продаться подороже фу блять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.06.2023 в 09:11, CryOfDeath сказал:

щас контента в игре гора играть интересней чем на старте в миллион раз, я хз как представишь опять это лао + тои, на 2+ месяца блевать охота, и опять 3к дошиков в игре которые до конца зимы поливают чтобы продаться подороже фу блять

Да контента куча

хочешь закена закрывай хочешь фрею ток зачем если и то и то есть, а точится уже смысла нет до элегии 

по пвп реально пусто, даже опухла стало мало 

в соа 1-2 пака стоят и все

Изменено пользователем Huter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.06.2023 в 09:46, Vesper1991 сказал:

В 4х пачках 🤔

Со всеми райзами ходишь?

Разговор идет про онлайн, в инсту не реально рандомку собрать, их просто нет

играющих от силы 10 паков, остальные только на эпики заходят

вчера вообще АГРы Тараса забрали, это говорит об онлайне

украина забила

С каким нафиг райзами 4 рандом пачки, собираемся каждый откат и со всеми обговариваем время, если тебе сложно найти пати то это твои проблемы, а возможно ты просто Глад и никому мне нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.06.2023 в 09:32, Huter сказал:

Судя по количеству эпика на бирже, который появился за последние два дня, многие игроки забили

пора мерж мутить

IMG_0784.png

А что изменит мерж? Онлайна станет больше? Придут с мв22 ребята получат люлей и эпика ещё больше станет на бирже и вы вернётесь к тому с чего начали, будете ждать мерж в 2024 году чтобы недельку попвпешиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.06.2023 в 02:04, ATUK сказал:

А что изменит мерж? Онлайна станет больше? Придут с мв22 ребята получат люлей и эпика ещё больше станет на бирже и вы вернётесь к тому с чего начали, будете ждать мерж в 2024 году чтобы недельку попвпешиться

За 3к кол на мве можно купить ОЕ пуху и ОЕ сет о чем ты. Если ты не можешь себе 3к кол позволить иди в доту играй

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.06.2023 в 15:45, Amerikanec сказал:

За 3к кол на мве можно купить ОЕ пуху и ОЕ сет о чем ты. Если ты не можешь себе 3к кол позволить иди в доту играй

За 3к там все супер точеное можно взять

к примеру морай +9-10 стоит 250-300мс за 1 часть

Изменено пользователем ZOMBI16
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.06.2023 в 15:45, Amerikanec сказал:

За 3к кол на мве можно купить ОЕ пуху и ОЕ сет о чем ты. Если ты не можешь себе 3к кол позволить иди в доту играй

 

Дино +8 часть продают 400-500мс

 колов даже без доната по сегодняшней цене на кристаллах можно нафармить за неделю, фонтаны пустые

очень ленивый если боится множа, либо реально РМТ и боится обесценивания

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.06.2023 в 16:45, Amerikanec сказал:

За 3к кол на мве можно купить ОЕ пуху и ОЕ сет о чем ты. Если ты не можешь себе 3к кол позволить иди в доту играй

Причём тут 3к кола? Я тут ничего не говорил про то что можно купить,  все можно купить, даже тебя. Но дело в игре, онлайн составляет 70 процентов работяг, которым задонатят 1к кол на весь сезон и все.  А ты донатишь тоннами, в отличии от тебя,  у работяг есть голова на плечах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.06.2023 в 14:40, ATUK сказал:

Причём тут 3к кола? Я тут ничего не говорил про то что можно купить,  все можно купить, даже тебя. Но дело в игре, онлайн составляет 70 процентов работяг, которым задонатят 1к кол на весь сезон и все.  А ты донатишь тоннами, в отличии от тебя,  у работяг есть голова на плечах

Работяга который тратит часы своей жизни в игре и не может задонатить ибо он в Реале хуево часы свои потратил это у него то голова на плечах? Ахахаха 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.06.2023 в 21:40, ATUK сказал:

Причём тут 3к кола? Я тут ничего не говорил про то что можно купить,  все можно купить, даже тебя. Но дело в игре, онлайн составляет 70 процентов работяг, которым задонатят 1к кол на весь сезон и все.  А ты донатишь тоннами, в отличии от тебя,  у работяг есть голова на плечах

Без доната можно полноценно играть, паком одеться проблем никаких нет

все дело в лени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, для тех кто интересовался и до сих пор интересуется: слияние серверов будет проведено 14 июля. Все подробности мы опишем чуть позже 🙃

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.07.2023 в 20:08, Eleyn сказал:

Ребята, для тех кто интересовался и до сих пор интересуется: слияние серверов будет проведено 14 июля. Все подробности мы опишем чуть позже 🙃

открывайте новый я готов внести котлету денег, да наверно не только я , играл на астере 11 лет после 1 сезона на глобале, астер умер для моего пака за 10+ лет не сделали не хрена . Сделайте спойлером надпись споил прошёл или нет и картинку прохождения спойла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.07.2023 в 21:08, Eleyn сказал:

Ребята, для тех кто интересовался и до сих пор интересуется: слияние серверов будет проведено 14 июля. Все подробности мы опишем чуть позже 🙃

Спасибо мы ливаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.07.2023 в 23:25, ATUK сказал:

Спасибо мы ливаем

Еще рано. Есть возможность напинать варам и недругам уже на объединенном сервере. Ну и, конечно же, ждем на открытии, которое планируется на конец октября. Новая гонка ждет 🫡 А пока, на крайний случай, и отдохнуть можно. Лето на дворе, как ни крути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...