Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ATUK

Не объединяйте так рано

Рекомендованные сообщения

И да. Кому-то удобно пойти на етернал пофармить себе там. Кому-то комфортно нафармить МС тут - и купить буст уже на етернале после мерджа.
кому-то комфортно фармить ресурсы\камни\заточки и использовать их после мерджа и замутить себе 8й сет и етернал палку+++ в первую неделю после мерджа. 

есть разные варианты, как подготовить персонажа к мерджу, и да, мы будем вводить доп.контент позволяющий сократить разрыв за кротчайшие сроки. 
какой конкретно - увы сейчас анонсировать не можем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.06.2023 в 19:23, Eiacane сказал:

И да. Кому-то удобно пойти на етернал пофармить себе там. Кому-то комфортно нафармить МС тут - и купить буст уже на етернале после мерджа.
кому-то комфортно фармить ресурсы\камни\заточки и использовать их после мерджа и замутить себе 8й сет и етернал палку+++ в первую неделю после мерджа. 

есть разные варианты, как подготовить персонажа к мерджу, и да, мы будем вводить доп.контент позволяющий сократить разрыв за кротчайшие сроки. 
какой конкретно - увы сейчас анонсировать не можем. 

За неделю этернал пуху ++++ смешно.... А что вы скажите на счёт 33 фринт которые мы зафармили с ее вводом? И ни одной ыринты не дропнуло. А на этернале этих фринт жопой жуй. Чую с Фрей будет тоже самое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.06.2023 в 18:20, Eiacane сказал:

есть 3-4 варианта того, каким способом будет выравниваться разрыв между игроками двух серверов. 
какой из вариантов будет по-итогу реализован - мы решаем исходя из уже введённых обновлений, из процесса реализации, из результатов тестирования этих вариантов. и это весьма грубо описано. нюансов очень много, факторов, которые стоит учитывать очень много. так же достаточно часто в момент реализации может вылезти непредвиденная преграда, которую необходимо решить, и не всегда получается это сделать быстро, так как мы всеми способами стараемся снижать кол-во костылей. 

много тонкостей, о которых вы, игроки даже не подозреваете. но считаете себя самыми умными, что нормально в целом. 
разработка и реализация патчноутов - это кропотливый, дотошный труд. который требует сил и внимания, а главное времени от многих сотрудников проекта. 
и в результате - всегда, в любом случае есть довольные и недовольные, потому что каждый видит под своим углом исходя из своего опыта игры. 

ошибка выжившего - считать, что если 10 человек на форуме написало, что надо вот-так - то это истина и мнение 90% игроков. 

Вывод: мы слышим мнения игроков, мы обращаем внимание на обратную связь, мы работаем и летом тоже. мы стремимся развивать проект по всем направлениям. 

Нах мне не сдались ваши тонкости. Нет, я не против того что вы занимаетесь тонкостями, я бы не играл тут если бы было иначе, НО!

Если решаетесь на неортодоксальный шаг - будьте любезны и объясните логику. Зачем? Почему? И самое главное - КАК!

А так - что мы имеем? Планы на 30 дней вперед? О да, спасибо, за 7 месяцев игры - это впервые. Зачем? Так и не поняли.

Как, и что будет в течении этих дней - а ровным счетом ничего. (Но мы что то подготовили, и усердно работаем над этим (с)). 

Моя пачка с момента анонса мержа уже успела забить. Почему? Потому что никто нихуя не объяснил - зачем делать СЕЙЧАС мерж, а самое главное КАК будете желать мерж. 
 

Спасибо за качественную коммуникацию.

Биш лф кп. Ну или 10ым, хуле.

Изменено пользователем GoFi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.06.2023 в 23:50, GoFi сказал:

Нах мне не сдались ваши тонкости. Нет, я не против того что вы занимаетесь тонкостями, я бы не играл тут если бы было иначе, НО!

Если решаетесь на неортодоксальный шаг - будьте любезны и объясните логику. Зачем? Почему? И самое главное - КАК!

А так - что мы имеем? Планы на 30 дней вперед? О да, спасибо, за 7 месяцев игры - это впервые. Зачем? Так и не поняли.

Как, и что будет в течении этих дней - а ровным счетом ничего. (Но мы что то подготовили, и усердно работаем над этим (с)). 

Моя пачка с момента анонса мержа уже успела забить. Почему? Потому что никто нихуя не объяснил - зачем делать СЕЙЧАС мерж, а самое главное КАК будете желать мерж. 
 

Спасибо за качественную коммуникацию.

Биш лф кп. Ну или 10ым, хуле.

Залетай к нам в лук кп на биша, до мерджа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.06.2023 в 18:23, Eiacane сказал:

И да. Кому-то удобно пойти на етернал пофармить себе там. Кому-то комфортно нафармить МС тут - и купить буст уже на етернале после мерджа.
кому-то комфортно фармить ресурсы\камни\заточки и использовать их после мерджа и замутить себе 8й сет и етернал палку+++ в первую неделю после мерджа. 

есть разные варианты, как подготовить персонажа к мерджу, и да, мы будем вводить доп.контент позволяющий сократить разрыв за кротчайшие сроки. 
какой конкретно - увы сейчас анонсировать не можем. 

Нужно добавить на сезонный сервер что то ценное и редкое чего нет на этернале 

чтоб потом игроки на этернале хотели это приобрести 

а при мерже уменьшить шанс его получение чтоб было желание приобрести это у игроков стокового сервера а не выбивать

что то как то так

какой нибудь новый эпик, например вот эпик с червя который вы вводите а после мержа убрать эту инсту на месяц чтоб вызвать спрос

Главное это ввести и не вводить на этернале до мержа и первое время после мержа

Еще можно добавить новые пояса и рубахи которые там пока не вводите

И увеличьте шанс получения топовой маг заклепки, она даже на етернале по 500 колов стоит

Изменено пользователем ZOMBI16
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.06.2023 в 11:23, Rylai сказал:

А что мешает на MW заточить умения на +30?
Ту и там такие же мобы, таже добыча мастери, адены и та же добыча SP.

получается, опять игроки виноваты, не умеют фармить локации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.06.2023 в 18:20, Eiacane сказал:

мы работаем и летом тоже.

и даже спим не по 24 часа в день.

90% населения работают летом. Это не ваша фича, это просто норма. А для компаний, у которых есть сезон в сентябрь-январь так вообще лето - время самой продуктивной разработки, с недельными запоями кофеина. 

Опять же, я уже не играю, но вам никто не говорит про то, что вы не работаете, вам говорят о том, что не понимают, зачем вы работаете именно так. Но это уже лирика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтото я не фиксирую челиков у себя в кп и клане кто хочет мержа через месяц))

где взялись те эфимерные челиксы которые за мерж через месяц?

догнать по бусту это сейчас на кругу (спот для 1 пачки макс)?

или за 2 недели в СОА?))

моса по хф так и нету.... пацыки которые играют по 4 часа в день и вчера ходили на оли а +6 МА сэтах тож наверно за месяц забустятся до косточек))))

1200 сэты у нас ток у половины пака, у рядовых челиков вообще в лучшем случае у 1-2 есть в кп, 1800 даже не нюхали и хз когда будем) 

если по логике фармить голду  и купить всё на етернале то получаеться через 2 недели 1800 сэт и делать нафиг нужно? Зачем если ласт оли будут все ходить в 1200, 1800 уже и не нужен в целом не для чего. 

короче полный бред, я лично думал с такой скоростью ввода контента мерж будет в сентябре. И я бы играл до осени, а так... большой вопрос, очень большой. 

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайз, кто пропустил инфу по поводу мерджа, Саферо написал её тут:

https://t.me/SaferoStreamInfo/1637

 

А вот дату мерджа мы оставляем открытой. О временных рамках сообщим позже. Будем исходить из того, как зайдут два последних обновления и опираться на скорость развития Сезонного сервера относительно MWE.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.06.2023 в 11:51, D4r сказал:

где взялись те эфимерные челиксы которые за мерж через месяц?

онлайн на етернале 120 человек, смело делим на 3 = 40 человек дали статистику. Из 50 у которых админы черпают вдохновение от фитбека.

 

 

04.06.2023 в 14:53, fabuLous сказал:

Гайз, кто пропустил инфу по поводу мерджа, Саферо написал её тут:

https://t.me/SaferoStreamInfo/1637

 

А вот дату мерджа мы оставляем открытой. О временных рамках сообщим позже. Будем исходить из того, как зайдут два последних обновления и опираться на скорость развития Сезонного сервера относительно MWE.
 

ты серьезно?



Онлайн на етернале 120 ЧЕЛОВЕК

На сезонном 2к 


Что вы делаете?!

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.06.2023 в 15:34, Demid_here сказав:

ты серьезно?

 

04.06.2023 в 14:53, fabuLous сказав:

дату мерджа мы оставляем открытой.

что тут не понятного?) дата остаётся открытой = нет точной даты, будем посмотреть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...