Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

09.06.2023 в 09:18, Briz1 сказал:

Так же увеличение макс уровня приведёт при последующих слияниях к ещё большему разрыву

Ты точно читал тему? Вообще-то предложение при мерже добавить лвлы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.06.2023 в 10:52, Vesper1991 сказал:

Ты точно читал тему? Вообще-то предложение при мерже добавить лвлы?

Ты точно пытаешься понять то что читаешь? "При последующих слияниях" - имеется ввиду не текущий мердж, там множественное число. Или придётся и на актуальный сервер добавлять ещё 1 стадию/хроники, но например в текущем сезоне до лета не получилось и ХФ нормально пощупать. А летом уже дачи, шашлыки, отпуска, накопившаяся усталость и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.06.2023 в 13:07, Briz1 сказал:

Ты точно пытаешься понять то что читаешь? "При последующих слияниях" - имеется ввиду не текущий мердж, там множественное число. Или придётся и на актуальный сервер добавлять ещё 1 стадию/хроники, но например в текущем сезоне до лета не получилось и ХФ нормально пощупать. А летом уже дачи, шашлыки, отпуска, накопившаяся усталость и т.п.

🤔

наверное я в какую то другую игру играю, л2 игра про бесконечный Буси персонажа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.06.2023 в 13:07, Briz1 сказал:

Ты точно пытаешься понять то что читаешь? "При последующих слияниях" - имеется ввиду не текущий мердж, там множественное число. Или придётся и на актуальный сервер добавлять ещё 1 стадию/хроники, но например в текущем сезоне до лета не получилось и ХФ нормально пощупать. А летом уже дачи, шашлыки, отпуска, накопившаяся усталость и т.п.

Разрыв не избежен и это бред подгонять один серв под другой который существует намного дольше

те кто не хотят играть в долгую отваливаться намного раньше а те кто играет те догонят разрыв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в разрыве , а в том когда делать слияние, слияние нужно делать перед запуском нового сервера либо за месяц до старта ну никак не раньше, иначе смысл играть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.06.2023 в 13:36, Vesper1991 сказал:

Разрыв не избежен и это бред подгонять один серв под другой который существует намного дольше

те кто не хотят играть в долгую отваливаться намного раньше а те кто играет те догонят разрыв

Ты не понимаешь там на етернале в84 +8 -9 сеты

это просто НЕДОСТЕЖИМО они в двоем все пати убьют

Изменено пользователем ZOMBI16
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.06.2023 в 13:38, itreeshka сказал:

дело не в разрыве , а в том когда делать слияние, слияние нужно делать перед запуском нового сервера либо за месяц до старта ну никак не раньше, иначе смысл играть?

Может чтоб с етернал пузами побегать или ну его нах?🤔

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.06.2023 в 13:39, ZOMBI16 сказал:

Ты не понимаешь там на етернале в84 +8 -9 сеты

это просто НЕДОСТЕЖИМО они в двоем все пати убьют

Ага, целые пару недель фарма инст 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.06.2023 в 13:44, Vesper1991 сказал:

Ага, целые пару недель фарма инст 

Просто чел в 8 -9 сете становится эпическим персом, его ток фулкой убивать

😂😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.06.2023 в 13:38, itreeshka сказал:

дело не в разрыве , а в том когда делать слияние, слияние нужно делать перед запуском нового сервера либо за месяц до старта ну никак не раньше, иначе смысл играть?

Делать мерж когда ни кто не играет? Для кого? Для мобов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.06.2023 в 13:38, itreeshka сказал:

дело не в разрыве , а в том когда делать слияние, слияние нужно делать перед запуском нового сервера либо за месяц до старта ну никак не раньше, иначе смысл играть?

Если слияние делать сразу перед стартом, это уменьшит стартовый онлайн и приток игроков, пару месяцев все должны соскучиться по л2 и подготовиться к стартовой гонке, поэтому на мой взгляд как раз в какой то из летних месяцев и будет оптимальным (если сентябрь, то в октябре уже новый будет не таким желанным), а разрыв по бусту будет, но едва ли 30 соло плееров которые играют на етернале создадут проблемы организованным кланам, которые и сами там имеют старых чаров и буст. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.06.2023 в 13:51, Briz1 сказал:

Если слияние делать сразу перед стартом, это уменьшит стартовый онлайн и приток игроков, пару месяцев все должны соскучиться по л2 и подготовиться к стартовой гонке, поэтому на мой взгляд как раз в какой то из летних месяцев и будет оптимальным (если сентябрь, то в октябре уже новый будет не таким желанным), а разрыв по бусту будет, но едва ли 30 соло плееров которые играют на етернале создадут проблемы организованным кланам, которые и сами там имеют старых чаров и буст. 

Да там не 30

которые забущены под 8-9 сеты их человне 8-9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.06.2023 в 13:43, Vesper1991 сказал:

Может чтоб с етернал пузами побегать или ну его нах?🤔

чтоб с этернал палкой побегать достаточно вовремя апдейтить сервер под стадию, а не то как они делают, ввели морай, ввели веспер, ввели элегию, что мешало сразу фул хф концепт завезти? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.06.2023 в 14:12, itreeshka сказал:

чтоб с этернал палкой побегать достаточно вовремя апдейтить сервер под стадию, а не то как они делают, ввели морай, ввели веспер, ввели элегию, что мешало сразу фул хф концепт завезти? 

Ну ктож их знает, то что вводят сейчас думаю должно было быть месяц назад

по моему субъективному мнению затянуто как минимум на месяц

и я говорю не про первые стадии (с ними все супер было) а именно про 3-4 их можно было ускорить

думаю это связано с Донатом на атт, донатить чтоб первый заатрибутить, потом второй (так бы атрибутили ток 1 сет если ускорили) в этом конечно ничего плохого нет сервер нужно содержать, но мне кажется не малая часть игроков отвалилась из за затянутости

s80 сеты мне кажется надо как то пораньше вводить

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.06.2023 в 14:18, Vesper1991 сказал:

Ну ктож их знает, то что вводят сейчас думаю должно было быть месяц назад

по моему субъективному мнению затянуто как минимум на месяц

и я говорю не про первые стадии (с ними все супер было) а именно про 3-4 их можно было ускорить

думаю это связано с Донатом на атт, донатить чтоб первый заатрибутить, потом второй (так бы атрибутили ток 1 сет если ускорили) в этом конечно ничего плохого нет сервер нужно содержать, но мне кажется не малая часть игроков отвалилась из за затянутости

s80 сеты мне кажется надо как то пораньше вводить

Далеко тебя от темы увело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...