Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, вроде писали в телеге что скоро объединение сервером, если не ошибаюсь в конце июня хотели 

хотел бы узнать дату, хотим вернуться поиграть, а то Диабло наскучило а на мв2 говорят даже тв нормального нет

Изменено пользователем Huter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.06.2023 в 11:36, Huter сказал:

Здравствуйте, вроде писали в телеге что скоро объединение сервером, если не ошибаюсь в конце июня хотели 

хотел бы узнать дату, хотим вернуться поиграть, а то Диабло наскучило а на мв2 говорят даже тв нормального нет

Да хз когда

там один наныл что рано для слияния тип там все переточенные и тп 

ток судя по всему все с етернела хрюкнул и ничего у него там нет, а при слиянии все обесцениться, видимо ему это не очень выгодно

Это мое субъективное мнение по этому поводу

IMG_0677.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.06.2023 в 19:56, Vesper1991 сказал:

Да хз когда

там один наныл что рано для слияния тип там все переточенные и тп 

ток судя по всему все с етернела хрюкнул и ничего у него там нет, а при слиянии все обесцениться, видимо ему это не очень выгодно

Это мое субъективное мнение по этому поводу

IMG_0677.png

Ну если хочешь зайди на этернал я тебе шифтану и весь свой буст и ты упадешь в обморок, просто в объединение нет смысла, все поливают а тут хоть кто то остался. Вот что мне сделает условный Хиро пал где у меня элегия +9 этернал пушка +10 и фул эпик сет? Что он мне сделает? Ничего.... Ему останется ливнуть, вот так и будет со всеми остальными. Твое предположение ошибочное

Изменено пользователем ATUK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.06.2023 в 00:17, ATUK сказал:

Ну если хочешь зайди на этернал я тебе шифтану и весь свой буст и ты упадешь в обморок, просто в объединение нет смысла, все поливают а тут хоть кто то остался. Вот что мне сделает условный Хиро пал где у меня элегия +9 этернал пушка +10 и фул эпик сет? Что он мне сделает? Ничего.... Ему останется ливнуть, вот так и будет со всеми остальными. Твое предположение ошибочное

😂😂😂 пздц ты переоцениваешь буст и эпик

ты в серьез считаешь +9 элегию не пробиваемой? 😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.06.2023 в 10:28, Vesper1991 сказал:

😂😂😂 пздц ты переоцениваешь буст и эпик

ты в серьез считаешь +9 элегию не пробиваемой? 😂

Эпик сет +300% к неуязвимости

сразу криты от иконы режит на 90%

а если серьезно то у паладина 1 проблема и это ДОБЕЖАТЬ а там хоть элегия +15, криты летят отлично

а как эпик сет вообще спасет тебя от паладина? Ну если ток от стана и все

Изменено пользователем Huter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.06.2023 в 00:17, ATUK сказал:

Ну если хочешь зайди на этернал я тебе шифтану и весь свой буст и ты упадешь в обморок, просто в объединение нет смысла, все поливают а тут хоть кто то остался. Вот что мне сделает условный Хиро пал где у меня элегия +9 этернал пушка +10 и фул эпик сет? Что он мне сделает? Ничего.... Ему останется ливнуть, вот так и будет со всеми остальными. Твое предположение ошибочное

Что за профа такая что пал ничего не сделает? Что за ник на етернале?

хиро панелька в +9 элегии появляется?

Изменено пользователем Huter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.06.2023 в 10:31, Huter сказал:

Эпик сет +300% к неуязвимости

сразу криты от иконы режит на 90%

а если серьезно то у паладина 1 проблема и это ДОБЕЖАТЬ а там хоть элегия +15, криты летят отлично

а как эпик сет вообще спасет тебя от паладина? Ну если ток от стана и все

Так все теперь понятно почему  Wasp ушел, он выходит узнал что у этого чела +9 элегия и он ему не сделает НИЧЕГО 

а когда узнал про фулл эпик, сразу удалил клиент 

Изменено пользователем ZOMBI16
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.06.2023 в 11:33, ATUK сказал:

Речь в том что я тоже пал, и когда когда выйду против пала в мораи 6 то думаю тут вердикт очевиден

Вообще не очевиден, руки нужны а не тупо автоатаку жать

Интересно было бы конечно посмотреть но ни какой буст руки не заменят

и почему морай берешь? Уже ворпал можно сделать, появится элегия за неделю будет собрана 

а вообще такой буст можно за месяц сделать, ну если не 9 сет то 8 точно, а разница между ними не велика 

 

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.06.2023 в 11:33, ATUK сказал:

Речь в том что я тоже пал, и когда когда выйду против пала в мораи 6 то думаю тут вердикт очевиден

Как бы в стане в елегии устанешь стоять а на морай не будет проходить

и да в фул эпике стоишь в стане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.06.2023 в 12:41, Vesper1991 сказал:

Вообще не очевиден, руки нужны а не тупо автоатаку жать

Интересно было бы конечно посмотреть но ни какой буст руки не заменят

и почему морай берешь? Уже ворпал можно сделать, появится элегия за неделю будет собрана 

а вообще такой буст можно за месяц сделать, ну если не 9 сет то 8 точно, а разница между ними не велика 

 

Слушай условно хиро пал и пал который на 2 месте. Буст у пала который на 2 месте похуже чем буст у пала который на 1 месте, но по рукам одинаковы, хиро пал убивает его но я бы не сказал что это было очень легко. В итоге буст решает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.06.2023 в 12:46, Huter сказал:

Как бы в стане в елегии устанешь стоять а на морай не будет проходить

и да в фул эпике стоишь в стане

Ну мораи рар +10 есть на этот случай, а этернал пушка которая даёт неплохой прирост урона за заточку как компенсирует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.06.2023 в 11:48, ATUK сказал:

Слушай условно хиро пал и пал который на 2 месте. Буст у пала который на 2 месте похуже чем буст у пала который на 1 месте, но по рукам одинаковы, хиро пал убивает его но я бы не сказал что это было очень легко. В итоге буст решает 

Буст решает когда на равных, я не уверен что ты с ними на равных
Можно ник на етернале? Интересно просто у кого сет на 9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.06.2023 в 11:50, ATUK сказал:

Ну мораи рар +10 есть на этот случай, а этернал пушка которая даёт неплохой прирост урона за заточку как компенсирует?

На рынке купит и точнет, как и части сета которых дофига продается на етернале не дороже 500 колов за часть

и заметь я не говорю что ты прям вообще не прав, но не прав отчасти, забуститься можно всегда

Изменено пользователем Huter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...