Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ДимчикЯ

Хочу совета ,как спел сингера "собрать" как состоявшегося мага-водокнижника ;)

Рекомендованные сообщения

Мне очень интересно на что точить ему некоторые скилы.

И так как я им первый раз играю,то мне безумно интересно какие скилы у него рульный в ПВП.

Самый "ходовой" скил я уже вычислил,так что кому не сложно написать,то ...

Короче,приму любые рекомендации)

Читал гайд о нем,но на свои вопросы не нашел ответа..А класс ведь реально интересный ^^

П.С. Отнеситесь серьезно,без сарказма и иронии..Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень интересно на что точить ему некоторые скилы (fear на cost)

И так как я им первый раз играю,то мне безумно интересно какие скилы у него рульный в ПВП(fear).

Самый "ходовой" скил я уже вычислил (если это не fear то бросай играть)

Короче,приму любые рекомендации) (fear по cd)

Читал гайд о нем,но на свои вопросы не нашел ответа..А класс ведь реально интересный ^^ (ты прав,юзать 1 скил это интересно)

П.С. Отнеситесь серьезно,без сарказма и иронии..Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пуху ставь атт воды, противников старайся убивать скилами.:)

В принципе по теме: тактик за ММа может быть довольно много, надо подстраиваться в зависимости от ситуаций. Основные преимущества засчет которых ММ выживает это быстрый каст, канцел и набор замедлений. "Жирностью" ММы похвастаться не могут, поэтому в пвп с любыми мили старайся держать дистанцию (замедления в помощь) и канцел/вспышку по КД. Главное не забывать что это хай-5 и тут от многих классов особо не побегаешь, да и от берсов как обычно, но если научиться соблюдать "правильную" дистанцию то все будет зб). Если проблемы возникают с магами то бег это тоже очень практично - канцел, надебафал, побегал и опять канцел и так "под 0" (если понимаешь что в "стойком" бою этого мага не вывезешь), да и пока щиток 83 висит тоже побегать хороший вариант. Если совсем не можешь убежать то сбивай таргет как можно чаще и немного двигайся при этом. Бафф коня, имхо, мму обязателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пуху ставь атт воды, противников старайся убивать скилами.:)

В принципе по теме: тактик за ММа может быть довольно много, надо подстраиваться в зависимости от ситуаций. Основные преимущества засчет которых ММ выживает это быстрый каст, канцел и набор замедлений. "Жирностью" ММы похвастаться не могут, поэтому в пвп с любыми мили старайся держать дистанцию (замедления в помощь) и канцел/вспышку по КД. Главное не забывать что это хай-5 и тут от многих классов особо не побегаешь, да и от берсов как обычно, но если научиться соблюдать "правильную" дистанцию то все будет зб). Если проблемы возникают с магами то бег это тоже очень практично - канцел, надебафал, побегал и опять канцел и так "под 0" (если понимаешь что в "стойком" бою этого мага не вывезешь), да и пока щиток 83 висит тоже побегать хороший вариант. Если совсем не можешь убежать то сбивай таргет как можно чаще и немного двигайся при этом. Бафф коня, имхо, мму обязателен.

 

он че спринтер шоле?? бегай, бегай, бегай... эльфы и так худые, а много будет бегать - подохнет вашпе:D

 

а по теме - в пвп юзать аура симфони, близард и еще одна симфони)) точить на дуэль эти скилы, точнуть фризин скин на+30 на п.дэф, ну и как уже сказали выше не забывать фир, кансел, вспышку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cancel, fear (cost), hydroblast(power), blizzard(power),vortex+slug (power), aura flash (chance), diamond dust(power), aura cannon, aura blast , ice dagger(power)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вортекс на миликах не взрывай сразу тк как он 30% спид бега режет.по дагерам обязательно лупи айс дагером на кровотечку точить лучше на силу так как ты и так часто юзаешь скил.ну и все замедляки.но все равно решает канцел и фир.тоесть если ты чмо да и вообще выбрал профу изза канцела то зачем тебе чтото еще?канцел фир все ты победил ну еще побегать нада. а да с магами когда бьешь используй фишку ест ьскил эм чет там про ауру 2профный.он в пвп на 50% м деф увеличивает на 3 чтоли секунды.тоесть с магом воюешь стой ближе ибо он ренж малый имеет и бей постоянно им маг по те будет мало бить.никто не пользуется этим так чт оу тя преимущество большое.и не бойся аур флашей пох на них у тя тоже есть но у тя каста выше преимущество особенно над сх.я ваще помню на мышь выносил 2 ауры 2профных у мма под большой палец и когда ктото близко оказывался тупо спамил их они неэлементальные так чт опох на атт быстрый каст и откат..кроче запилить тоже можно. ы) вообщем не забывай про эту аура берн чтоли не помню давно играл.

 

скилы как точить читай гайды.ты плохой значит гайд читал либо спрашивай конкретнее а не на че скилы точить.точи на нагиб куле...задают тупые вопросы и ждут умных ответов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cancel, fear (cost), hydroblast(power), blizzard(power),vortex+slug (power), aura flash (chance), diamond dust(power), aura cannon, aura blast , ice dagger(power)

 

на шанс точится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть 300 атт в пухе пока сервер совсем молодой есть смысл на атт гидробласт сделать имхо, у 70% в шмоте атт не протыканы, а чуть позже без проблем можно поменять как нравится. В некров и сумонеров мас.ауру (забыл название, которой на дино фармятся) - по КД обязательно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...