Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ledger

OldSchool International Clan

Рекомендованные сообщения

19.08.2023 в 15:02, fabuLous сказал:

К твоему посту это тоже относится, меня заебала ваша скрытая провокация, если будет непонятно с первого раза, мы не будем вас упрашивать "пожалуйста не будьте уебанами" вы просто пойдете отдыхать. 

Вопрос остается актуальным "Отдыхать" пойду все кто будет проявлять скрытую провокацию? Ответь пожалуйста, чтоб я заскринил. Спасибо о всемогущий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.08.2023 в 15:13, ino0k1e сказал:

Вопрос остается актуальным "Отдыхать" пойду все кто будет проявлять скрытую провокацию? Ответь пожалуйста, чтоб я заскринил. Спасибо о всемогущий.

Если ты о том, чтобы денёк-другой потратить на твою мнимую справедливость, чтобы точно наказать того, кто 3 дня всё это начал, даже если он сюрикен отправил в чат - ты действительно думашь, что кому-то будет дело до этого?

Переводя на язык, чтобы ты услышал ответ на свой вопрос - я что вижу, то и стараюсь удалять, если я этого не вижу, мне стоит это показать, у меня нет цели смотреть на все 555 страниц срача, начну с последней, а дальше как пойдёт.

Я надеюсь ты меня правильно понял, цели "наказать одних, защищать других" у меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.08.2023 в 14:43, sgtm сказал:

Who will be the leader this season?

I will, this time i will have more free time

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • fabuLous открепил тему

:catjam:

                                                                                                                                                                                                                                                            :AquaTriggered:
              Аве Леджер! Двіж підтягуєтся! Буде повний роз'йоб і ахуєнні патчі! Язикаті форумні воєни будуть трахнуті у грі як належить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Підтягуйтесь,не соромтеся.У нас душевненько  🥰

Найбільша цінність воля  💙💛

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...